Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Не знал где создать тему.
  • Собственно хотел просто поделиться своей радостью, сбылась мечта детства. Приобрёл себе первую настоящую Zippo. Решил тему создать в этом разделе, заодно чтобы удостовериться в подлинности, а вдруг не то! Серия Armor, забыл модель, по бокам шершавая, с торцов полированная. Ну, и аксессуары к ней: чехол, канистра, фитили, кремнии. Бензин пришлось купить на рынке, вроде горит нормально) Покапал в пиндостане, через Ebay, продавца вычитал на этом форуме.

  • Хорошая подлинная зажигалка ! Поздравляю

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Welcome to the club! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Это, похоже zippo #162 armor brushed chrom. Нормальная подлинная зажига. У меня такая была, подарил другу. Добро пожаловать! Ну и поздравляю с исполнением мечты ))).

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Всем спасибо за поздравления и за подтверждение подлинности! Мне не хватало всего 0,01% уверенности)) Позже думаю приобрести ещё и грелку, ибо рыбак, а дедушкина советская совсем померла, не раскочегаривается.

  • Вэлкам! Люблю арморы за приглушенный щелчок и приятную тяжесть... К сожалению за это приходиться расплачиваться более быстрым износом петель, которые у крайних зиппов, года так с нулевого, стали ощутимо говеннее...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....