Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Подлинная ли Zippo Sterling Silver "Armor" High Polish Lighter, (26)
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приобрел на eBay у продавца jagrfannj Zippo Sterling Silver "Armor" High Polish Lighter, (26). Посмотрел на форуме – продавец «положительный». Но остались сомнения, тем более продавец отрезал на ярлыках (штрих-кодах) «лишние» цифры. Что скажете?

  • нормальный стерлинг, прод режет штрихкоды, это да.... вдальнейшем правда отношения с этим продом не сложились....

  • если штрихи срезаны, то это явно....особенно с этим продавцом... все будет пучком!!!

    G_A_V_S said: нормальный стерлинг, прод режет штрихкоды, это да.... вдальнейшем правда отношения с этим продом не сложились....

    каким же образом у тебя с ним что то не сложилось?

  • начал он экономить на доставке и посылки начали приходить не за 15-20 дней, как раньше, а через 4 месяца... когда оно мне уже не нужно

  • ну в сроках доставки он уж никак не виноват. было время, когда я сам ждал 3-4 месяца, это было в период январь-июнь 2013 - тогда были жуткие тормоза и завалы на почте

  • когда ты платишь за приорити с треком,, а отправляют самым дешевым без трэка - тут уже не почта виновата )))

  • Вопросик: а зачем отрезают цифры на штрих-кодах?

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • хз..... может эти экземпляры украдали? )))) или там же какая то вроде политика не продавать неофициально в другие страны....

  • G_A_V_S said: когда ты платишь за приорити с треком,, а отправляют самым дешевым без трэка - тут уже не почта виновата )))

    в то время даже твой приорити с треком приехал бы не скоро и виновата именно почта. А то что была договоренность с ним на такое, а он отослал фёст классом, это уже да, но можно спокойно отписаться и денги он бы вернул-разницу доставки. Ягр вообще то как раз только 1ым классом и шлет с самыми лучшими расценками. Уж как можно с ним неполадить, это надо умудриться. Я думал такое было только у меня одного- отхватил у него unpaid item strike сразу же при первом общении и незнании Ибея лет 5 назад - и он был прав, но как грится на ошибках учатся.

  • ыыыы )) откуда ты знаешь когда это было ? ) я у него покупал раз 6 большими партиями и всё было в идеале, а первым классом мне не интересно, т.к. не то время и не та цена ) и смысл тут был именно в колличестве и времени доставки, в то время как раз посылки приходили за 18 дней стабильно. я же не себе всё это накупаю, а людям под заказ. и вменяемый заказчик не будет ждать 4 месяца непонятно чего . пришлось тоже самое накупить у других продавцов.

  • Здравствуйте. Недавно купил такую же зажигалку и у этого же продавца. Смущает, что год на донышке выбит как буд-то в рамке. И вообще вся надпись как-то не очень ровно проштампована. На инсерте надписи четкие, но не везде проштампованы на одинаковую глубину. Кроме того, настораживает довольно низкая цена (Почти в два раза меньше, чем у других продавцов на ebay и практически такая же как у моделей zippo 15 и 16, хотя по логике должна быть выше - металла то больше). Судя по цитатам, народ уже неоднократно приобретал товар у данного продавца. Подскажите, он время от времени не присылает подделки?