Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Продаю редкую зажигалку Зиппо
  • Это пиздец, неужели человек такой не пробиваемый? или ему ее кто-то впарил за такую сумму и теперь он ищет подобных лохов

  • andrey888 said: Это пиздец, неужели человек такой не пробиваемый? или ему ее кто-то впарил за такую сумму и теперь он ищет подобных лохов

    Ну так все люди разные))) Человек порой готов морду бить, за то что ты ему сказал что у него реально подделка, а не Zippo.., так что, сколько людей, столько и "казусов")))))

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • andrey888 said: Это пиздец, неужели человек такой не пробиваемый? или ему ее кто-то впарил за такую сумму и теперь он ищет подобных лохов

    Подозреваю, что вы правы, похоже кто-то кинул этого опытного коллекционэра на деньги и он пытается вернуть своё. Жалко дурака)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Сосать!!!!! А не 180 тыщ))))))

    "-Наполеон?

    -Нет!Настоящий КАЛлекционер Зиппо!"

    (из диалога в больнице))))))

    Post edited by Robor2006 at 2013-12-30 18:19:21
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Калл с двумя "Л" это каллории, сытная легкоусвояемая пища. Какашки пишутся через одно "Л" )))) по сабжу повторюсь: " Сказочный долбоеб! И зачем его из больницы выпустили?" © Х/ф Даун Хаус )))))

    Post edited by Gorynych5 at 2013-12-30 16:48:18
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ребята, нихера вы не пониамете же, ну едрен батон!!!

    Это для лохов Zippo выпускало/ет зажигалки со штампами, на которых датировка месяцев заканчивается на букве L, а для нормальных, чотких пасанов и для истинных экспертов, компания делает эксклюзивную и совершенно не известную широким массам линейку, в которой на штампах можно встретить даже X!!! Вот в чем ее главная ценность и редкость!!! Эх вы... школота оборванная вы и я тоже, конечно... ;(((

  • http://m.ebay.com/itm?itemId=201008814530

    Как уже убедить этого лунтика ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас,поправочка:она в идеале,с коробкой,1972 года ну и т.д.

    А вообще наблюдение ( по форумам,онлайн играм):чем громче ник,тем хуже с крышей.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Это, да, яркие ники как правило принадлежат неадекватным гражданам))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    shturman said: http://m.ebay.com/itm?itemId=201008814530

    нет там ничо уже

  • Блять, забыл пожелать ему продать эту зажигалку в Наступившем Новом Году

  • andrey888 said: Блять, забыл пожелать ему продать эту зажигалку в Наступившем Новом Году

    Присоединюсь к пожеланию,дай Бог чтоб хоть за 1800.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Zvonkoff said: нет там ничо уже

    Снова появился на Авито, продаёт "редкость" свою за 180к))))))

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: дай Бог чтоб хоть за 1800

    копеек

  • А у нас на авито в волгораде.Неделю назад продавали зажигалку 3его рейха за 3500р такая же как та которая стала прототипом зиппо.

  • SanekGro said: А у нас на авито в волгораде.Неделю назад продавали зажигалку 3его рейха за 3500р такая же как та которая стала прототипом зиппо.

    Хорошо хоть не Zippo Сталина:)))

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Всех с наступившими..., прошедшими,,, наступающими!! На Авито появилась достойная конкурентка обсуждаемой зиппе (цена поскромнее немного, всего каких- то100 000 руб. Но за откровенный "левак", как мне не специалисту кажется -- заклепки на колесе и кулачке латунные, штамп гвоздем нацарапан-- вполне приемлемо: Zippo

    625246821.jpg
    717 x 960 - 99K
    625247311.jpg
    717 x 960 - 71K
    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • P.S. Ссылка "не удалась...: http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/zippo_264834755

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну сразу видно, раритет. 100 тыщ, конечно, для нее не цена. Как бэ...

  • Бля он че себе брата нашел, или сестру?

  • дайте две!!! ))))))

  • Надпись Zippo наверное делал Джон Рэмбо гвоздем или своим ножем

    Post edited by andrey888 at 2014-01-19 22:33:45
  • Бля,мне больше не наливать-галлюцинирую.Уже думаю,что продать,чтоб купить раритеты,пожалуй квартиру.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Zippomethod said: Хорошо хоть не Zippo Сталина:))) Zippo Иосифа Виссарионыча,послужила прототипом трубочной зиппо)))

    Так то,Рузвельт подарил Сталину зипарик,а тот поручил наркому зажигалочной промышлености улучшить ее,и подарил прототип трубочной зиппо Рузвельту,а тот передал ее компании Зиппо.

    Вот так и появилась зиппо для трубок!

    Всео-тл надо,бутылка коньяку и немного Джек Дэниелс)))),и продажи попрут-главнон знать историю))//

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Дааа.., докатились, за такое фуфло такая "скромная сумма"!) Пойду кредит брать - упущу такую, не прощу себе:)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Вот не пойму я таких опытных коллекционЭров. Ну если есть шанс, что найдется богатый лох-покупашка на этот вьетнамский раритет. Ну потрать ты пару копеек на толкового гравера и заделай более-менее похожий на оригинал штамп. Нет, даже на этом экономят придурки...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: ... найдется богатый лох-покупашка на этот вьетнамский раритет. Ну потрать ты пару копеек на толкового гравера и заделай более-менее похожий на оригинал штамп. Нет, даже на этом экономят придурки... Ну... сильно сомневаюсь, что лохи шоколадные, готовые выкинуть 100 косарей хуйпоймизачто, вообще подозревают о существовании Авито-))) Подделать один штамп маловато будет: инсерт (китайский али еще чьего рукоделия) ваще не коцаный! Новье!!!

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • При объявленной стоимости в 100 тысяч купить родной инсерт за 500 руб тоже не сильно затратно. Про авиту лохи как раз знают, это про ибеи они пока не догадываются ;-) А вобщем как в песне: "Ходит дурачок по миру, ищет дурачок глупее себя". ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zvonkoff said: Я больше на короб с динамиками засмотрелся =))))))))))))))))

    Я кстати тоже именно туда глядел, ну и на пластинки тоже сразу обратил внимание. Не много болею этими штуками тоже, как и zipp-ами.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Gorynych5 said:

    andrey888 said: Это пиздец, неужели человек такой не пробиваемый? или ему ее кто-то впарил за такую сумму и теперь он ищет подобных лохов

    Подозреваю, что вы правы, похоже кто-то кинул этого опытного коллекционэра на деньги и он пытается вернуть своё. Жалко дурака)))

    Как то попалась мне одна бабулька, которая продавала медаль "За победу над Германией" за 400 грн (примерно 50 уе), при цене ее ну максимум в 5 уе. При чем рассказывала истории, что очень много их сейчас подделывают, и именно подделки стоят дешево, а у нее оригинал, и т.п. И судя по ее настойчивости, и тому что продавала она ее года полтора, тоже решил что видимо развел ее кто то, и она пытается деньги отбить.

    Feind Hort Mit!
  • В эту тему или нет, но http://ovruch.zht.slando.ua/obyavlenie/obmenyayu-zazhigalki-ID8tjuR.html#4ab8e58ada - обменяет "коллекцию" на 500 грн или что то интересное)))

    122656891_1_1000x700_obmenyayu-zazhigalki-ovruch.jpg
    934 x 700 - 54K
    Feind Hort Mit!
  • Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Я так понял зажигалка была подарена американским военным который приезжал на спецзадание в г. Артемовск или в г.Артемовск ввели войска НАТО, либо военный проебал ее пьяным в районе Майдана

  • В Артемовске нет майданов, там площадь ленина…

    Feind Hort Mit!
  • Хорошо,что не дедушке в 45,было и такое.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Karglak said: В Артемовске нет майданов, там площадь ленина…

    Намекаешь что её

    Robor2006 said: ...дедушке в 45-ом.

    Ленин подарил???)))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Можно и так))) Потому как американский военный в Артемовске, это примерно как бушмен на полярной станции... В теории возможно, а на практике не доказано)

    Feind Hort Mit!
  • Дело, не в наличии в Артемовске американских солдат. Даже если он там и был и зажигалка его, и дальше то что? Цена зажигалки от этого не вырастает. Продавец живет в 80х годах, когда пионэры за жувачку американскую родину продавали. Сегодня и каждый америкос может за недорого купить матрешку, балалайку и ушанку, и у нас ихних зиппов, орбитов без сахара и шевролетов жопой жри))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • бл...., зашёл взглянуть, думал продают чё толковое, потратил только зря своё время!!!

    Если боишься-не делай, но если начал делать, то делай и ничего не бойся!
    Чингисхан
  • Ultrain said: бл...., зашёл взглянуть, думал продают чё толковое, потратил только зря своё время!!!

    Зато весело))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Еще порция "раритетов": Двухкремниевая зажигалка, послевоенная. Текст продавца поражает своей наивностью "Офицерская именная бензиновая зажигалка была подарена моему деду летчику, после взятия Берлина в 1945 году офицером СС. Долгое время лежала в дедовском сундуке и была найдена через 15 лет после его смерти. О ней мне рассказала моя бабуля. ", и просят за эту радость 1200 грн (135 уе).

    3949076801.jpg
    576 x 768 - 34K
    3949076801_2.jpg
    1023 x 768 - 126K
    Feind Hort Mit!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Надо брать, чо... Срочно!

  • Это мой дед групенфюрер СС ,должна быть еще коробка от SSкого чупа-чупаса

  • Заебла эта тема предлагаю выкупить эту жигу, дать два или три пузыря водки токарю для обработки например колеса от вертолета и сделать магниевый корпус и подарить автору эту шнягу , пусть разместит в продаже супер-раритет

  • Karglak said: Еще порция "раритетов": Двухкремниевая зажигалка, послевоенная. Текст продавца поражает своей наивностью "Офицерская именная бензиновая зажигалка была подарена моему деду летчику, после взятия Берлина в 1945 году офицером СС. Долгое время лежала в дедовском сундуке и была найдена через 15 лет после его смерти. О ней мне рассказала моя бабуля. ", и просят за эту радость 1200 грн (135 уе).

    Ну вообще эта штука похожа на английский безымянный Дуплекс: http://vintagelighters.ru/country/england/double-striker/

    И стоит этот Дуплекс, если оригинальный и в хорошем состоянии, как раз примерно около $100.

    Другой вопрос, что вот фотография зажигалки в продаже вызывает больший сомнения, начиная от фактуры материала и заканчивая непонятным изображением. Ну а про историю об офицере СС ваще молчу :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Чищу швейцарца, читаю тему, поднимая себе настроение и обеспечивая заряд позитива на весь день:-)

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • andrey888 said: Это мой дед групенфюрер СС ,должна быть еще коробка от SSкого чупа-чупаса

    нештяк :)

  • Berg said: Чищу швейцарца, читаю тему, поднимая себе настроение и обеспечивая заряд позитива на весь день:-)

    примерно тоже испытываю :) Только у меня японка на первой полке. :)

  • Rudakov said:

    Berg said:

    примерно тоже испытываю :) Только у меня японка на первой полке. :)

    както так

    7.jpeg
    450 x 337 - 20K