Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Интересно - zippocollection.ru
  • http://zippocollection.ru/

    Кто нибудь в курсе ???

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-27 23:42:27
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Может быть Vlas ? респектище полюбасу :)

  • Дочитал до момента, где "разные модели" издают разные звуки "штамп А ноту Ля, штамп В ноту Си-бимоль..." корчусь на полу.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да, мое... Дмитрию респект за проницательность)) Стасу отдельное спасибо за ссылку - народу топчется на сайте теперь. Кстати, про звук - текстовка эта для раскрутки сайта только - нужны и часто встречающиеся и уникальные тексты. Этот слизан и дополнен. Проверка показала - звук действительно разный, но не всегда совпадает с нотами. Как держателя муз. тематики очень вопрос волновал. Остальные тексты тоже далеки от логики - переводил "на лету". Ну вот, теперь и тему в коллекционировании не откроешь - все можно и так посмотреть...

    www.zippocollection.ru
  • Vlas said: Да, мое... Кстати, про звук - текстовка эта для раскрутки сайта только - нужны и часто встречающиеся и уникальные тексты.

    Определенная логика есть. Народ начнет спорить, придираться, посещаемость подрастет. Толково придумано!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да, мое... Дмитрию респект за проницательность)) Стасу отдельное спасибо за ссылку - народу топчется на сайте теперь. Кстати, про звук - текстовка эта для раскрутки сайта только - нужны и часто встречающиеся и уникальные тексты. Этот слизан и дополнен. Проверка показала - звук действительно разный, но не всегда совпадает с нотами. Как держателя муз. тематики очень вопрос волновал. Остальные тексты тоже далеки от логики - переводил "на лету". Ну вот, теперь и тему в коллекционировании не откроешь - все можно и так посмотреть...

    Эта !!!!! Де мои 300$ )))))

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-08 20:25:42
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • тихо-тихо... мы ж по-другому договаривались ))))

    www.zippocollection.ru
  • )))))) а да точно !!!! Сушеная оленина я забыл , к пиву )))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас, чтоб цитирование норм отображалось, между цЫтатой и своим текстом вставляй пустую строку)))

    как-то так ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Андерстэнд ю

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Стас, чтоб цитирование норм отображалось, между цЫтатой и своим текстом вставляй пустую строку)))

    как-то так ;-)

    ;)

  • Хэлоу! Кто знает,нужно ли переукладывать вату в новой зипмэнке? :)

  • Желательно не вату, а фитиль. Но для этого нужно вытащить вату, а потом засунуть обратно по частям, укладывая фитиль змейкой между валиками. Иногда бывает, что фитиль с завода короткий и его длины не хватает до самого низа. Я тогда вставляю новый 115 мм. Хотя Зиппо и без этого может нормально работать. Многие пользователи даже не задумываются об этом. Просто так будет лучше, намного лучше.

  • а какие плюсы это дает?

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    djeyson said: а какие плюсы это дает?

    Правильная укладка фитиля дает его равномерное пропитывание топливом и как следствие - бесперебойное насыщение пламени бензином ;)

  • Long_Boy said: Вот так лот, красотища в Америке )))) http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-CCCP-1990-SET-OF-9-COINS-LENINGRAD-MINT-/290850599979?pt=US_World_Coins&hash=item43b80bf42b

    ээээ?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ээээ?

    Не нравитЦА ?

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-28 00:27:37