Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогу достать\купить\приобрести\доставить любую Zippo
  • Всем привет, меня зовут Никита, вот ссылка на мою страничку в контакте http://vk.com/tarkit_nik на группу в которой я помогаю людям http://vk.com/z_f_c Я не продаю Zippo! Я не представитель какого либо магазина! Просто у меня имеются родственники в США и я заказываю на их адрес с Ebay и прочих сайтов - так удается сэкономить на доставке и на времени (от них раз в месяц ко мне в Москву ездит человек, почтой отправка заняла бы 3 месяца как показывает практика). По этому если кто либо хочет заказать себе нами всеми любимую Zippo - пишите помогу. В приложении к посту прикрепляю фотографию своей коллекции, моей гордости!) Ни одну из них не продам можете не писать!

  • ну что, коллекция гуд, хоть и разнобой, как и у меня :)

    welcome to the club! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • DenOn said: ну что, коллекция гуд, хоть и разнобой, как и у меня :)

    welcome to the club! :)

    Спасибо!) да я вот еще не определился что именно собирать, пока как ворона покупаю все что нравиться.

  • Подскажите пожалуйста название данной модели и по возможности стоимость!

    image-02-08-13-15-06.jpeg
    700 x 525 - 116K
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Спасибо!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    товарищ, tarkit обычная реплика 41 брашед сколько будет денег стоить? Судя по твоей почти бескорыстной помощи алчущим зипп, цена должна быть крайне хороша настолько, что в пору конкурировать ;))))))))))

  • и де цены ? ) может мне тоже стоит конкурировать ? ;)

  • А чехол сколько стоить будет, если возможно?

  • Есть возможность 600+200 пересыл

  • и

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:12:48
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • у всех разные возможности ) вот думаю.... какую бы скидку сделать для форумчан ))

  • имхо, не нужна форумчанам скидка, человеческое отношение важнее.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • гм... а к чему тогда слева банеры со скидками для форумчан ?

  • Так

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:14:52
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • G_A_V_S said: гм... а к чему тогда слева банеры со скидками для форумчан ?

    Так это магазины скидки предлагают, а форумчане сразу предлагают цены без накрутки. Ибо в ценах мы разбираемся ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну тогда нужно выждать время пока я магазин уже запущу ) а по поводу разберания в ценах))))))) я ничуть не сомневаюсь) я лишь предложил цену по которой продаю)

  • Так всё правильно! Предлагаешь сразу реальную цену. Ты спросил за скидки. Я ответил, что эти сраные маркетинговые ходы ТУТ не работают. Тут ты продаешь за сто рублей, значит за сто рублей, а ходы типа оно стоит 300, но у меня акция-овуляция, потому только для вас и только сегодня за 100... Тут не сработает. Все же в курсе, что оно стоит 100 )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да это не был сраный коммерческий ход)))) всем и везде продавать за то что купил ? ) думаю никто так не делает ) а вот в определенных кругах, это и есть "скидка" для форумчан ) ну возможно я чего то не понимаю? Буду рад выслушать и приму к сведению )

  • И

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:13:04
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • G_A_V_S said: Да это не был сраный коммерческий ход)))) всем и везде продавать за то что купил ? ) думаю никто так не делает ) а вот в определенных кругах, это и есть "скидка" для форумчан ) ну возможно я чего то не понимаю? Буду рад выслушать и приму к сведению )

    Ну возможно я чего-то не понимаю, но любой товар:часы-трусы-зажигалки, даже будучи нераспакованным в цене сразу падает на 30%? Нет?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну даже ЕСЛИ и так, то от какой цены? Розничного магазина в Вашем городе? Не от цены завода изготовителя? )

    Post edited by G_A_V_S at 2013-10-29 14:01:20
  • От средней цены магазина-барыги, не от изготовителя, нет, это слишком жестоко ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну перестаньте вы !

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:13:13
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • С

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:13:20
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Да меня просто задело "человеческое отношение" ) а так это здоровая конкуренция, кто то может предложить лучшие условия, нет монополии - людям хорошо )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Стас, какой именно чехол? Фото есть?

  • Самый четкий !!!!! С дырочкой внизу

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    а цвет?

  • Цвет хороший )))) нада брать ))))))

  • С дырочкой вроде тока чОрные всю дорогу были с длинной петлёй. Рыжие с металлической скобой или с короткой кожанной петлёй.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • G_A_V_S said: Да меня просто задело "человеческое отношение" ) а так это здоровая конкуренция, кто то может предложить лучшие условия, нет монополии - людям хорошо )

    Вот в мыслях небыло задеть или оскорбить. Неверно ты мою подачу понял )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Черный канешн

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Gorynych5, не верно? ))) хз.... ну ладно, пофик, я всёравно не обижаюсь ) единственное.... скажу на чистоту ) у меня просто нет времени из за 100р на почте по очередям толкаться )

  • И не надо обижаться, на обиженных согласно поговорке воду возят ;-) Я просто по жизни грубоват и резковат, порой мои слова воспринимают, как оскорбление. Но это не так))) Когда я кого-то желаю оскорбить, то делаю это качественно, и сомнений нахамил я или пошутил не возникает ;-) По сто грамм коньячку за дружбу? ))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5, ага, вот вылез из за руля... теперь можно и по 0.5 ))))

  • Ну по 0,5 так по 0,5. Нет препятствий патриотам! © )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: С дырочкой вроде тока чОрные всю дорогу были с длинной петлёй. Рыжие с металлической скобой или с короткой кожанной петлёй.

    Нифига, рыжие тоже есть с дырочкой в низе и длинной сплошной петлей, лично видел у нас в магазине когда то. Чорний чоткий у меня есь уже лет 5 беспрерывно и жоска и будет еще очень долго =)))))) А вот о рыжем таком же подумываю периодически, так, для разнообразия =)))

  • Паш, не видал я таких в каталогах... Но это не означает, что их не сушествует. Ты ж знаешь, я больше эксперт по мату, чем по Зиппам)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Какая из них-не особо принципиально,главное,что хочу в коллекцию zippo niagara falls))) Как думаете,возможно ли?

  • Что значит

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:13:37
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Конечно нужно! Списывался с продавцом, написал , что не отправляет в РФ.

  • К

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:14:21
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Напиши, сколько выйдет доставка.

  • П

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:13:56
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • И?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Звонить дороговато получится))) почта. kapusovevgeny@gmail.com

  • Б

    Post edited by shturman at 2019-08-01 08:14:06
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • 89128844844

  • tarkit Добрый день. Интересует Zippo mustang by ford special factory order lighter new. Хотел уточнить по стоимости покупки и доставке и вообще реально это переправить её в Москву. Заранее спасибо