Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Вот столкнулся с задачей, купил "реплику" и расстроился, нет фирменного "бздына". Переставлял инсерт в другие корпуса "бздыд" есть, в родном корпусе_хер. Дошло само - подогнул скобу в крышке (видимо кто-то сремонтировал) и - счастье хороший фирменный "бздын" - это я так, для инфы ::))))

  • В связи с этим возникает вопрос: а зипподелатели Нас с этим фирменным "бздыном" за лохов, случайно не "имеют"? У меня 3 шт. zipp и 1 китаёза, может у меня конечно слух хуёвый, хотя и музыкант, но что-то, как-то ???????

  • стоит курить форум ))) вздыны разные )

  • Да форум я "впыхивал" ну может, не допыхал, но здесь тема следующая (ремонтная) "бздына" не было вооще, но после подгибания "лепестка" в крышке появился ???

  • sovok said: "бздына" не было вооще, но после подгибания "лепестка" в крышке появился ???

    Это всегда так было,подгибанием исправлялось.

  • Ну буду благодарен за ссылку на обсуждения БОЛЬШИМИ ДЯДЯМИ, раз уж я такой лошара.

  • Отдельного форума про бздынь нету, потому надо самостоятельно курить, больше всего инфы естественно на старом форуме. Да и что такое фирменный бздынь? Запантентовать его легко, а вот определить нарушил ли кто патентное право крайне затруднительно. У каждого исполнения корпуса бздынь собственный начиная от звонко-писклявого динь-динь стерлинговой реплики и заканчивая басовитым клац брутально армированного Харли с тяжелой орлино-черепастой нашлепкой на борту.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну пишу ведь, до подгиба лепестка в крышке вообще ...Х ...звука.А после стала "бзынькать"

  • Посмотрите от чего именно звук появляется - кулачок бьет по крышке. Если лепесток его держит - он будет плавно сползать, и звука не будет. Естественно что звук зависит еще от материала и толщины крышки.

    Feind Hort Mit!
  • Купите себе колокол и не ебите мозги

  • andrey888 said: Купите себе колокол и не ебите мозги

    +

  • andrey888 said: Купите себе колокол и не ебите мозги

    Ага, ещё гуся для этой цели рекомендуют использовать