Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo Юрий Гагарин
  • Есть у меня вот такая зажигалка в коллекции,вот её реальные фотоimageimageimage

  • Редкая однако! Поздравляю!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Блин, круто! Очень! Интересно, во сколько коллеги ее оценят? Если не мега аццкая сумма, то я б купил, если, вдруг надумаешь продавать.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну а продолжая мысль ТС - видимо автор хочет узнать сколько стоит этот экземпляр, судя по тому где размещена тема. Кто поможет прицениться, коллекторы?

  • неделю назад такой же точно Гагарин ушел на ebay за 2000

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: неделю назад такой же точно Гагарин ушел на ebay за 20

    может, это он и был? :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: может, это он и был? :)

    тоже самое хотел сказать =))))))))))))))) только как он за неделю до России доехал?! И хочу уточнить - за 2000 рублей? =))))))))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2014-01-27 22:07:29
  • Я, парни, только 20-ую видел, а эта 44-ая.

    Post edited by Gorynych5 at 2014-01-27 22:12:34
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zvonkoff said:

    DenOn said: может, это он и был? :)

    тоже самое хотел сказать =))))))))))))))) только как он за неделю до России доехал?! И хочу уточнить - за 2000 рублей? =))))))))))))))))

    а кто мешает у продавца фото по мылу запросить? :) а потом выложить? :) так сказать, анонсом.. :) (гипотетически... )

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Эту 49-ю я продал,она сейчас у кого-то в Перми,знакомые на ДР подарили хорошему(как сказали) человеку. У меня сейчас осталась 40-я, фото прилагаю ниже в обсуждении.

    Post edited by utyug28 at 2014-01-28 11:23:41
  • А эту с Гагариным у меня просили продать за эту же сумму,но я отказался, не могу.Понимаю что больше не найду наверно такую.Может когда выйду на пенсию,но это будет лет через 20)))

  • Завтра выложу фотки той зажигалки что бы не показаться балоболом)))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    А у тебя экран монитора, пардон, размером во всю стену?!?!?! 640х480 фотки, не более. В правилах-рекомендациях это описано. Будь добр, переделай фото.

  • http://www.ebay.com/usr/windproof_lighters_ltd.

    Вот он все продавал )))) и такую тоже

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Вот фото,как и обещал.Просто интересно мнение специалистов о её цене примерной на сегодняшний день,но продавать я её не буду-это точно)

    IMG_2029.jpg
    3264 x 2448 - 298K
    IMG_2030.jpg
    3264 x 2448 - 294K
    IMG_2031.jpg
    3264 x 2448 - 258K
  • Да,одну я продавал и продал за 10000р. Может продешевил,может наоборот переборщил.Вот и хочу узнать у профессионалов)

  • Вы откуда привезли данную зажигалку ???

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • купил на аукционе в Америке года 4 назад,а может и 5. Не помню уже. С ней вместе ещё лимитированную с первыми американскими космонавтами, если надо фото выложу.

  • Видел я обе ))) не обязательно , а по поводу цены вам сможет ответить только ebay, ибо если бы здесь кто то ей загорелся уже бы предложили сумму. Вы же долго продавали ее на молотке ? решили оставить для себя ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Да,оставлю пока, хотя тема не моя-космонавтика,но пусть полежат,может обменяю потом на мерседесики)