Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo в честь 850-летия Москвы..
  • Вот на днях такой вопрос задали, а была ли вообще такая Zippo - в честь 850-летия Москвы, чуть ли не сама Zippo выпустила такие ограниченным тиражом и на серебряном корпусе..?!

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ыыы и с портретом лужкова с собяниным в обнимку ещо ?=)))))))))))))))))))))

  • Zvonkoff said: ыыы и с портретом лужкова с собяниным в обнимку ещо ?=)))))))))))))))))))))

    Ну так товарищ убеждён что именно Zippo такие выпускала, я говорю кастом может, с гравировкой, а он нет.., Zippo выпускала чуть ли не тиражом 1/300.., в общем из серии "Их не знали только в лицо":)

    Post edited by Zvonkoff at 2013-12-25 00:40:47
    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Возможно, я даже видел такую в собрании "Королуса", хотя за память не могу ручаться. Ответ на вопрос "где найти?" - "нигде" :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Возможно, я даже видел такую в собрании "Королуса", хотя за память не могу ручаться. Ответ на вопрос "где найти?" - "нигде" :)

    Вот даже как! Всё же есть она, но в любом случае не найти уже, а потому пускай будет "Zippo-призраком":)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Ну я не уверен на 100%, но в собрании Королуса я видел совершенно невообразимые зажигалки и прототипы прошлых лет, выпускавшиеся для России, и кажется эту тоже.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Ну я не уверен на 100%, но в собрании Королуса я видел совершенно невообразимые зажигалки и прототипы прошлых лет, выпускавшиеся для России, и кажется эту тоже.

    Интересно, взглянуть бы тоже.., хотя бы на фото) Так выходит купить уже точно её нельзя будет.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢