Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Народ, кто играет? У кого желание вместе вечерами поугорать? Кто "за" треш и угар? :) Ну и мало ли, кто, чем, да захочет поделиться.

  • Никто не играет,здесь коллекционеры зажигалок, вы ошиблись

  • Санек редко ошибается))) Он и зажигалки коллекционирует, и в игрушки играет, и матом виртуозно ругается)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Санек редко ошибается))) Он и зажигалки коллекционирует, и в игрушки играет, и матом виртуозно ругается)))

    А еще Джек Дэниелс и шлюхи!! =))))))))))))))))

  • Ага!!)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я, Сань, не играю, игра она же отдых, смена реальности, а у меня в жизни на работе ежедневный GTA, дома предпочитаю тискать кошку и смотреть женские мелодраммы)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    СЗОТ я тут ненароком выяснил у Клаудио Мацци, сколько стоит заказать у него зажигалку, единственную и неповторимую... кх кх кхм.... я так понял, что сумма начинается от 350 евр...кх кх кхм... Хотя куда ему болезному до экспертов, которые барыжат как пирожками огнивами по 90 - 200 тыщ и по полтора мильена...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    в ГТА тож не играю, пробовал когда то давно, позабавлялся и забыл. ТруЪ гейм фор ми - СТАЛКЕР онли!!! =))))))))))))))))

  • Вот Клаудио лошара!!! Он "неопытный коллекционер", бля!)) Дай ему ссылку на адрес опытного, пускай мужик приподнимется)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Вот Клаудио лошара!!! Он "неопытный коллекционер", бля!)) Дай ему ссылку на адрес опытного, пускай мужик приподнимется)))

    +100 мильёнав!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • ыыы))) ну вы блин даёте ))) де Дениалс и шлюхи? а Я? а мне ???? тут блин за 3-5 мес пива взял 2 л и то наебали.. не правильную бутылку подсунули... мерил нормальными 0.5 литровыми кружками... 3 и чуть чуть ) а Клаудио реально лошара! нихрнена не продаётся его мазня )))))

  • Diablo 3 only !!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • есть такая игра - жизнь, задумка г%вно, но графика обалденная ;)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Скажу больше - эта самая жизнь весьма заразна и прекрасно передается исключительно половым путем...

  • ну наспамили... :) не, игра прикольная, проблем то один - играть лучше колл...хозно, то есть не одному. да. и матом там тоже хорошо ругаются, бухают и девок портят. в общем идеологически верное изделие.

  • G_A_V_S said: ыыы))) ну вы блин даёте ))) де Дениалс и шлюхи? а Я? а мне ???? тут блин за 3-5 мес пива взял 2 л и то наебали.. не правильную бутылку подсунули... мерил нормальными 0.5 литровыми кружками... 3 и чуть чуть )

    скажу как есть, отрок. "ищущий да обрящет" :-D ибо добра ентого вокруг чуть больше чем нужно было бы для здорового растущего организма.