Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Bluetooth-гарнитура.
  • Здравствуйте, уважаемые. Хотел бы узнать у тех., кто пользуется bluetooth гарнитурами, об их полезности, удобности и прочее. Просто сам хочу купить недорогой блютузник.

    Post edited by kypexin at 2012-11-23 17:51:15
    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Когда ездил на ГАЗелях, пользовался, с приобретением грузовичка с гидроусилителем перестал. Удобство относительное., ибо в движении помехи самой соты накладываются на помехи голубогозуба и собеседника почти не слышишь, при движении с открытым окном встречный ветер бывает задувает ровно в микрофон и не слышно тебя. Из производитей я бы остановился на Jabra, дешево и сердито.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • У меня противоположное отбито еще в школьные годы. Слышит "с помехами")))))) В моем случае надо праворукую газель було где-нибудь надыбать)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Планктроникс неплох, да. Но полноценно дружит с меньшим кол-вом устройств. Впрочем я гарнитурами не пользуюсь уже несколько лет, потому могу и ошибаться. Может они уже проделали работу над ошибками.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ну и подам чисто технический совет. Если у вас телефон с разъемом Микро-юсб, и наушник будет с таким же, то не спешите радоваться. У телефона входной ток может быть в разы выше, потому использовать надо для каждого устройства свои зарядники из комплекта. Ну или сравнить их хар-ки. Иначе сожжете новенькую гарнитурку за месяц-другой. Был опыт))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Джабра?)Видел в магазине, завтра куплю-отпишусь.)))

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Berg said: Джабра?)Видел в магазине, завтра куплю-отпишусь.)))

    Их масса моделей, рекомендую потратить в интернетах час на изучение характеристик и комменты. Мерседес он тоже бывает дешевым дерьмом, а бывает здоровским, но тебе не по деньгам. Выбирай бренд и модель по отзывам и по финансам. ))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:

    Berg said: Джабра?)Видел в магазине, завтра куплю-отпишусь.)))

    Их масса моделей, рекомендую потратить в интернетах час на изучение характеристик и комменты. Мерседес он тоже бывает дешевым дерьмом, а бывает здоровским, но тебе не по деньгам. Выбирай бренд и модель по отзывам и по финансам. )) Поизучал, Жабра 2046)) Эдакий компромисс цены, качества, жабы и денег))

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • 13th said: изучать одно, а в ухо совать - совершенно другое ) я вот не смог себе подобрать ничего маленького только из-за того, что мне нужна душка. без душки гарнитура просто из уха выпадает ) (типа огромные еврейские ухи. бгг)

    Купил сегодня, ничё так, нормально)) 25 градусов морозца держат, помех и ппрочего не заметил, ниче не трет))

    Post edited by Zvonkoff at 2012-11-24 21:14:13
    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Motorola Sliver - офигенная вещь. Брать с ебая, из америки. Ценник около 60 баксов. Лучше пока не встречал