Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Сломалась петля у зажигалки. Поделитесь, пожалуйста опытом гарантийного обслуживания, у кого он есть.

  • Петли в России вроде не делают сейчас, надо или в Германию, или в США отправлять.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Дешевле новую купить и не парить себе мозги

  • Это уже зависит от рыночной стоимости самой зажигалки и её ценности для владельца )))

    З.Ы. Была тут тема. Кто приобрел на ебее родные петли и самостоятельно из заменил. Прилагался поэтапный фотоотчет. Кому интересно - ищем поиском по сайту.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Так если такая ценная поставить на полку

  • andrey888 said: Так если такая ценная поставить на полку Дело-то не в стоимости.

    Gorynych5 said: Петли в России вроде не делают сейчас, надо или в Германию, или в США отправлять. Так я и спрашиваю, кто отправлял, и самое главное чем отправлял. (почта/fedex/ems/dhl)

  • Есть тема,поиск поможет,да и без поиска найти нетрудно (в соответствующем разделе),там есть адреса,есть моя тема:мне оф.центр выделил петли,и я их менял. Смотрите форум,не ленитесь!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!