Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Куплю Zippo "I know Jack"
  • Здравствуйте. Хочу приобрести zippo "I know Jack". В продаже как бэ есть..., но по факту нет.

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Заслуженная моделька. 90% что у кого есть фиг отдадут. Мониторьте ебей. Если сами с ним не дружите, то кто-нибудь из форумчан поможет с выкупом-пересылкой, при условии, что вы сами этот лот выследите и тут со ссылкой о помощи попросите.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Спасибо за наколку. Но!: 1. Не хочу связываться с ebay (хлопотно и долго). 2. Взял бы где- нибудь в России (на крайняк- СНГ).

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • ну тогда хз.... такие поиски видимо стремятся к нулю )

  • Джек, понимаю Ваше желание и буду счастлив если найдете в СНГ или ещё лучше на соседней улице. Но ведь не вышло? Потому предложил вот такой вариант. Наши ебеисты нежадные, максимум на пиво подкинуть, остальное сожрут почтовые перевозчики. Вопрос: а нахер это им надо? Ответ: Коллекционеры они странные, помогают друг другу за так....

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Джек, понимаю Ваше желание и буду счастлив если найдете в СНГ или ещё лучше на соседней улице. Но ведь не вышло? Потому предложил вот такой вариант. Наши ебеисты нежадные, максимум на пиво подкинуть, остальное сожрут почтовые перевозчики. Вопрос: а нахер это им надо? Ответ: Коллекционеры они странные, помогают друг другу за так....

    Дааа, было бы совсем здорово, если у соседа оказалась... Не вышло? Так я, собственно, пока ничего и не предпринимал. Кто ищет- тот, как правило, находит.

    Post edited by Jack at 2013-11-19 22:29:46
    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Удачи в поиске. А чтоб тема не затерялась, иногда за ходите и пишите в ней "апп!", за это не накажут, если раз в недельку поднимать ;) вдруг тут у кого найдется?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ок. Кстати..., здесь где- то есть подобная темка с аналогичным запросом: девушка искала именно эту зиппу в подарок. Долго искала... Чем увенчались поиски не помню.

    Post edited by Jack at 2013-11-19 22:38:55
    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Jack said: Ок. Кстати..., здесь где- то есть подобная темка с аналогичным запросом: девушка искала именно эту зиппу в подарок. Долго искала... Чем увенчались поиски не помню.

    Успехом :)

  • Ебей уже предлагался (см выше). Я не коллекционер, так..., пользователь. Отношусь к вещам предельно просто: нравится - не нравится (+ в данном случае играет роль подлинность). И особого рояля не играет редкость, эксклюзив, элитарность и т.п. Ближе к вечеру у меня должны появится две желаемые зиппы-)) Фото выложу.

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Ну вот и обещанные поджигалки (пока только одна, за второй завтра придется подъехать).

    DSCN1152.jpg
    787 x 787 - 511K
    DSCN1161.jpg
    787 x 787 - 579K
    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.
  • Она ещё и армор? Вот этот момент я как-то пропустил. Ещё круче. Поздравляю с покупкой ;)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Jack said: Ну вот и обещанные поджигалки (пока только одна, за второй завтра придется подъехать).

    А к чему тогда название темы было? Или вы здесь купили?

  • Спасибо!-) Это не совсем покупка..., это обмен.

    Любая вещь, если с ней долго возиться, обязательно сломается.