Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Моя коллекция зажигалок
  • В общем выкладываю сюда всю свою коллекцию. Собираю 3 направления: 1. Зажигалки из разных стран - не важно качество, главное, чтобы было написано название страны/города ну или чего-то подобного. Причём довольно забавно, по этой категории понятно какие страны наиболее популярны среди моих знакомых и какие страны как относятся к производству туристической продукции. 2. Просто интересные зажигалки, которые мне дарят, так называемое "в любом киоске". 3. Непосредственно Zippo. Пытался и пытаюсь собрать каталог 2007 года. но так как народ дарит, то получается много просто Zippo. Сразу оговорюсь там есть 2 фото, где 4 фальшивые зажигалки. Заранее извиняюсь за качество фото ибо кроме этого стола фотографировать было не на чем. Так что сильно не бейте. В общем вот: p.s. Спасибо всем моим друзьям, которые мне помогают в сборе коллекции: дарят/продают/меняют/привозят.

  • Интересная коллекция!

    Меня утюг впечатлил,кто-нибудь:"Дай прикурить",а ты такой угюг из кармана))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Дааааа, утюг знатный!! Кружка с той же фотографии тоже оригинальная. А вот с сапогом в свое время часто встречались (внутри если не апшибаюсь зажигалка BIC?).

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • welcome to the club! :) здОрово! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Клево! Велкам ;)

  • Gorynych5 said: Дааааа, утюг знатный!! Кружка с той же фотографии тоже оригинальная. А вот с сапогом в свое время часто встречались (внутри если не апшибаюсь зажигалка BIC?).

    Robor2006 said: Интересная коллекция!

    Меня утюг впечатлил,кто-нибудь:"Дай прикурить",а ты такой угюг из кармана))))

    Утюг это вообще шедевр, но очень опасная веЩЩь: Мне его подарили на ДР последний, я не был какое-то время дома, когда приехал домой со всеми подарками, сел их разбирать, увидел этот утюг... через 30 минут меня отвлёк звонок телефонный, а я понял, что 30 минут, как дебил великовозрастный играюсь с утюжком этим... в общем опаснозалипательная вещь.

    DenOn said: welcome to the club! :) здОрово! :) Я с 2009 года в этом клубе (смотри фотки), просто меня не было давно.

  • Подставочки ?))))

    фото 3.JPG
    1632 x 1224 - 623K
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!