Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Покупка на iOffer.com
  • Ребятки, привет. Думаю приобрести данную зажигалку http://de.ioffer.com/i/heiss!!-2013-neues-zippo-feuerzeug-537200396. С eBay и Amazon я уже разобрался. А вот на iOffer еще не покупал. Как определить или она новая? На фотках вроде Armor, но я так понимаю, что данная модель есть и в стандартном корпусе. Может кто покупал у данного продавца?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • image

    GkEkbSlAIa8[1].jpg
    320 x 310 - 34K
  • купите , ну уж точно не б/у, но и не зиппо

  • Откуда такой сарказм!?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • myZippo said: Откуда такой сарказм!?

    Типа, как я понял, Зиппо Константин, которая была выпущена ограниченной партией, которая представляет ввиду своей редкости немалую ценность для "разбирающихся" людей, которая - ТА САМАЯ, КАК ТА, ЧТО У ДЖОНА КОНСТАНТИНА - за тыщу с небльшим рублей?

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Не совсем так! Та самая зажигалка, что была у Джона Константина вообще Zippo не является. Она похожа немного, но крупнее. Это кастомизированная зажигалка, выполненная в стиле Zippo. Все остальное, что продается — реплики. Та зажигалка, которая обсуждается в качестве возможной покупки — настоящая Zippo! Корпус и и инсерт настоящей Zippo. Но, разумеется, это далеко не та зажигалка, что была у Константина. Но многим именно такие и нравятся.

    На сайте есть готовая статья про Zippo Constantine. Надеюсь, администратор ее опубликует в ближайшее время, она как раз актуальна.

  • Надеюсь на данном сайте http://www.123constantine.com/index.php?cPath=44&osCsid=57e5f3f0e6c406d525f021dc4bde9fb9 оригинальные Зиппо? Цена тут уже адекватная.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Я уже совсем запутался, вот фотка зиппы в привычном для меня облике:

    hot-2013-new-zippo-lighter-5e60.jpg
    580 x 452 - 167K
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • На ней корпус абсолютно зипповский.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • А вот фотка с сайта 123constantine.com, правда не видно донышка:

    5568_3.jpg
    550 x 314 - 70K
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • В последнем варианте все оригинальное или только инсерт? Очень жаль, что нет ни одной фотки со штампом. Помогите разобраться!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Еще раз! Все фотографии, что сейчас выложены в теме — это обычные Zippo с обычными инсертами. Берется обычная "болванка" Zippo, причем не имеет значения модель, это на ваше усмотрение (1935 Replica, 1941 Replica, Antique Brass и т.д.), и на эту болванку наносится изображение! Как вы заметили, изображение везде почти одно и то же! Получается Zippo в стиле зажигалки Constantine.

    А вот вам ниже ссылка на не-Zippo! В этой зажигалке используется только инсерт от Zippo, но корпус не от Zippo. Эта зажигалка больше похожа на ту, что использовалась в фильме. Но назвать ее Zippo нельзя. Изображение одно и то же везде: как на Zippo, так и на не Zippo. Просто определитесь, что именно вам больше нравится: зажигалка Constantine в виде Zippo или та зажигалка, что больше похожа на оригинал из фильма, но Zippo не является.

    http://www.123constantine.com/product_info.php?products_id=133&osCsid=a64fd3549f3d0e93899aceed87886837

    Теперь понятно?

  • Я и так понимаю, что ниже ссылка на не Зиппо, я не за это спрашивал.

    Короче, на первой фотке бюджетный вариант Zippo Constantine, на второй - дорогой с более крутой гравировкой. Спасибо!

    Post edited by myZippo at 2013-08-07 18:23:22
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Появился новый вопрос. Гравировки на зажигалках произведены непосредственно Zippo Manufacturing Company или же сторонней компанией? Как мне кажется, в первом варианте все зипповское, а во втором - зипповские инсерт и корпус, а сама гравировка на корпусе произведена сторонней компанией, например данным магазином. Или не так?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Я привозил реплику Зиппо Константин из Японии , по фото тоже все было на 200 % поверьте это не Зиппо это одно название , поэтому не рискну больше ! Покупайте и мы точно все узнаем

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ни в первом . ни во втором варианте zippo.mfg.co. не принимало никакого участия, если только во втором это их родные инсерты. в первом же все это китай. опомнитесь! какие родные корпуса и инсерты??? какой китаец будет покупать родные корпуса и инсерты у зиппо, чтобы потом загровировав Константина, продавать их по той же цене, а то и ниже, чем стоит самый обыкновенный зиппо армор брасс

  • Димон +100500 !!!!! Вы можете купить только кастомный Константин с родным инсертом ! ВСЕ !!!!!!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • xidemonix said: ни в первом . ни во втором варианте zippo.mfg.co. не принимало никакого участия, если только во втором это их родные инсерты. в первом же все это китай. опомнитесь! какие родные корпуса и инсерты??? какой китаец будет покупать родные корпуса и инсерты у зиппо, чтобы потом загровировав Константина, продавать их по той же цене, а то и ниже, чем стоит самый обыкновенный зиппо армор брасс

    О, типа это я и хотел сказать.

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • http://www.ebay.com/itm/300943124428?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

    :)

    А вот настоящие Zippo с кастомной гравировкой от Zippadeedoo

    image

    constantine-zippo.jpg
    929 x 278 - 182K
  • Получается, что в магазине 123constantine.com в разделе Premium Engraved Constantine только инсерт зипповский, или все же базовый корпус тоже родной (без учета гравировки)?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Спросил у продавца на 123constantine.com за штамп, написали что нет.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Получил ответ и за корпус, за базу они берут оригинальный зипповский корпус и сами гравируют его, жаль только штамп не оставляют. Спасибо всем, кто разъяснял вопрос!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua