Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Стальной кошелек
  • Вот такую штуку нарыл. Появилось острое желание купить. На сейчас это можно сделать только на официальном сайте. Есть здесь, кто заказывал именно оттуда, через посредников и фальш-адреса? Может каким другим способом? Из России ни оплату не принимают, ни доставку не осуществляют. А очень хочется. Цена вопроса $50. 6 отделений под кредитки и вообще... Очень стильно

    Post edited by Vlas at 2012-11-30 21:46:08
    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Хм... прикольная штуковина! Кошельки и лопатники не люблю. А этот на портсигар похож, может и соглашусь даже когда нибудь такой купить, если убежу себя в его острой необходимости =)))))))))) Что скажет, уважаемый Стас насчет покупки этой штуки? ;)

  • да, и насчет пепельницы тоже... :)) в машину надо.. а то штатная занята, да и расположена неудобно.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • всегда ходил с лопатой под кредитные, бумажные и металлические деньги. Год назад купил зажим под банкноты и кредитки - удобнее. Но это нечто. И удобно и стильно. Удобство само придет.

    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ты уже купил такую штуку, чтоли?! Очень хочется узнать мнение пользователя... Заинтриговала, блин, яростного противника любых кошельков (кроме поясных) =))))))))))))

  • Zvonkoff said: Ты уже купил такую штуку, чтоли?! Очень хочется узнать мнение пользователя... Заинтриговала, блин, яростного противника любых кошельков (кроме поясных) =))))))))))))

    нет, в том то и дело - у меня другой - кожаный (бренд не указываю))) Хочется поменять его на то, что ближе к сердцу. Я думаю, кроме внешнего вида, удобство то же есть. Первое время, когда переехал от карманов к портмоне, тоже было неудобно, потом не понимал, как я без этого жил. Так же и с этим.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-01 01:19:02
    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Только я не понял - как в этой штуке бабулинки укладываются?! Типа такой мега зажим для капусты или как?

  • Vlas

    А как называется такой лопатник по английски (полное название, номер)? Порою в инете! Тоже заинтересовал он меня )))

  • Long_Boy said:

    Vlas

    А как называется такой лопатник по английски (полное название, номер)? Порою в инете! Тоже заинтересовал он меня )))

    На сайте Zippo-Men's Wallet 44029-Z.

  • Ага спасибо! На всемогущем )) eBay его не находит пока, остается ждать)))

  • Zvonkoff said: Только я не понял - как в этой штуке бабулинки укладываются?! Типа такой мега зажим для капусты или как?

    Я думаю, скоба есть, которая банкноты посередине зажимает. В принципе, в Штатах налик не любят таскать с собой помногу - попалам сложенные купюры можно и в отделение для кредитки сунуть. Насколько он "дружить" будет с евро и 1000-ными только после ощупывания сказать можно, размеры нигде не указаны.

    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    13th said: наверное, при нашей любви к наличке, такие бумажники - просто блестящая вещичка ))

    конечно, сто тыщ 50-рублевыми бумажками... никакой зиппо кошелек не выдержит =)))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну если прям для русского, тогда надо чтоб в него еще бутылка водки и гармошка влазила =)))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    во во =))))))))))))))))))))))))))

  • Свершилось. Друг привез, заказал ему в Штатах. До сих пор торгуют ими только по территории США. Впечатление неоднозначное. Цена на сайте Зиппо далека от реальной (указана без налогов и доставки) и подтянулась до $80. В целом все как на фото: 2 стальных пластины, соединены резиновой лентой (резина пахнет ненавязчиво) внутренний язык - стальная пластина с резиновыми карманами для 4-х кредиток (можно и больше запихать. Внутри на одной стороне отделение для удостоверения или пропуска или прав, на другой - отделение для наличных денег. К сожалению рассчитано под доллары: тысячные купюры воткнуть некуда. Идеален для понтов, но нефункционален.

    www.zippocollection.ru
  • Vlas said: Свершилось. Друг привез, заказал ему в Штатах. До сих пор торгуют ими только по территории США. Впечатление неоднозначное. Цена на сайте Зиппо далека от реальной (указана без налогов и доставки) и подтянулась до $80. В целом все как на фото: 2 стальных пластины, соединены резиновой лентой (резина пахнет ненавязчиво) внутренний язык - стальная пластина с резиновыми карманами для 4-х кредиток (можно и больше запихать. Внутри на одной стороне отделение для удостоверения или пропуска или прав, на другой - отделение для наличных денег. К сожалению рассчитано под доллары: тысячные купюры воткнуть некуда. Идеален для понтов, но нефункционален.

    Что-то я не удивлён))

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Влад, ну получается барахло. Такой кошель чисто коллекционировать, пользоваться на территории РФ невозможно. Уж лучше тогда кожистый лопатник Харли Девидсон взять за 25 бакинских, в него любые деньги влазят, а форсу брэндового не меньше))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Vlas said: К сожалению рассчитано под доллары: тысячные купюры воткнуть некуда. Идеален для понтов, но нефункционален.

    Это намёк. Носи больше долларов! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said:

    Vlas said: К сожалению рассчитано под доллары: тысячные купюры воткнуть некуда. Идеален для понтов, но нефункционален.

    Это намёк. Носи больше долларов! :)

    Вова, 90-е закончились! Кому эти фантики в формате кэш здесь интересны? ))))

    Post edited by Gorynych5 at 2013-07-21 15:36:33
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • http://shopotam.ru/amazon/product/B00CMPQFGE.html Все приходит очень быстро Кошель очень удобный.

    SAM_0346.JPG
    1984 x 1488 - 1M
  • Удобный сервис, давно там зарегистрирован. Из минусов накрутка за работу, из плюсов товары "шипнутые онлу фор юса" покупают и привозят на раз два ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Купюры наши под него как ? Але ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Купюры рубль и пять рублей не алё ни разу, ну и отсутствие кармашка для монеток...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Кстати, кошелек по имени Харли Дэвидсон, обладает такими же характеристиками ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....