Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • не знаю стоило ли создавать новую тему... вопрос такой. При заходе на сайт выдаёт вот такое странное сообщение: "К сожалению, нет доступа к этой учетной записи" и не хочет пускать по обычному логину и паролю. только через авторизацию почтой.

    Post edited by Алексей at 2013-06-17 20:12:39
  • а если попробовать восстановить пароль к учётной записи и сделать новый?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • только через почту. Логин по нику никак. пробовал восстановление

  • Вов, такая чепуха у Хартмена была кажись, ты ему как-то учетку лечил-чинил.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ну проверьте, не стираются ли автоматически куки и не включен ли случайно в браузере анонимный режим. других причин особо быть не может.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Вспомнил! У меняж такая фигня была, когда я куки при чистке поудалял.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • куки не знаю. скорее всего трёт антивирус но не уверен. анонимками не пользуюсь

  • Алексей said: куки не знаю. скорее всего трёт антивирус но не уверен. анонимками не пользуюсь

    да вот скорее всего из-за кук или политики браузера

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Может быть. В новом антивируснике так и не откопал где кнопочка настройки печенья. В прошлом можно было задавать жрать печенье браузера или нет. Сам браузер не трёт ничего.

  • Володь что-то у меня перестали открываться прикрепленные пользователями картинки. Если раньше такая чепуха наблюдалась только на встроенном в ведроидную планшетку браузере, то сейчас таже лажа и на компьютерной "лисице". Я тыкаю в превьюшку и она, продолжая оставаться крошечной, показывает сколько бы она весила если бы открылась как надо))) Как с этим бороться?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Володь что-то у меня перестали открываться прикрепленные пользователями картинки. Если раньше такая чепуха наблюдалась только на встроенном в ведроидную планшетку браузере, то сейчас таже лажа и на компьютерной "лисице". Я тыкаю в превьюшку и она, продолжая оставаться крошечной, показывает сколько бы она весила если бы открылась как надо))) Как с этим бороться?

    А дай ссылку на страничку, где такой эффект наблюдается?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Володь, уже покрутил чего-то? Эффект пропал. В смысле все открывается как надо.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Сегодня проверил на свежеподключенном операторе Йота, с прежним бюджето-планшетом. Картинки таки открываются...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • слушай, ну хз :) значит глюки :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • вероятно да. яж не ору что сайт хуевый, может мои железяки и операторы виноваты)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....