Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Вот прикупил с "молотка" ,жду как Вам?

    3982881872.jpeg
    1024 x 768 - 53K
    3982881872_5.jpeg
    1024 x 768 - 51K
  • интересная штуковина... :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Отличный Торенс))) Поздравляю! Немного почистить и будет вообще супер)

    Feind Hort Mit!
  • Ну поздравлять пока рано ПОЧТА РОССИИ пока не привезла, но спасибо. Мне вот интересно что за вензель на корпусе?

  • Наслышан про почту России... Но сам практически не сталкивался. Вензель на корпусе скорее всего инициалы владельца, собственно ромбик гладкий специально оставлен под гравировку. Кстати крышка в этих моделях со временем обычно прилегает не плотно, но это можно исправить, только аккуратно.

    Feind Hort Mit!
  • Меня продавец про люфт крышки уже предупредил. Буду как-то поджимать.

  • Там очень простая система. Подогнуть планку в нужную сторону и все. А саму крышку немного подровнять снизу - и будет все отлично)

    1954_086.jpg
    600 x 927 - 64K
    Feind Hort Mit!
  • Благодарю за информацию!! А то у меня с thorens опыта нет. А можно книжку (брошюру) из которой схема скинуть мне?

  • Сбросил ссылку в личку.

    Feind Hort Mit!
  • Ещё раз СПАСИБО!!! .Жаль в английском не силён, но разберусь :)

  • Thorens привёл в порядок (поставил ветрозащиту, отрегулировал крышку, поменял набивку). Happi !!!

  • sovok said: Thorens привёл в порядок (поставил ветрозащиту, отрегулировал крышку, поменял набивку). Happi !!!

    Красава)

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Интересная зажигалка.

  • Ну вот фотки выкладываю (правда снимал уже вечерком, по этому качество не АЙС) :)

    thorens01.jpg
    2376 x 3568 - 737K
    thorens02.jpg
    2376 x 3568 - 757K