Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Мобильная версия форума
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by evnian

    Отматываешь мобильную до конца вниз и тыкаешь в надпись Full Size.

    Ночью разобрался (сначала не заметил тк full заплыло за vanilla) Вообщем полная версию с телефона - это просто ужас - реально говорю - хуже я ещё не видел=( может на андройде лучше...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by 13th

    Ночью разобрался (сначала не заметил тк full заплыло за vanilla) Вообщем полная версию с телефона - это просто ужас - реально говорю - хуже я ещё не видел=( может на андройде лучше...

    на андроиде лучше, да )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by 13th

    кстати, вопрос к садоводам. на и-осе картинки загружаются в сообщение, или так-же как на андроиде, он не может понять файловую систему?

    (или баян опять?)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    evnian said: ... Вообщем полная версию с телефона - это просто ужас - реально говорю - хуже я ещё не видел=( может на андройде лучше...

    А ты с чего на телефоне ходишь? Я просто на ВМ 6,5, вроде нормально получается, даже слегка модерить можно =)))) Хотя я с телефона редко весьма сюда лазию.

  • У меня с iPhone все отлично, и аватары и фото, даже анимация бегает! Браузер стандартный, safari.

    см. фото:

    IMG_0336.PNG
    320 x 480 - 69K
    IMG_0337.PNG
    320 x 480 - 59K
    IMG_0338.PNG
    320 x 480 - 70K
  • И полная вам ужас, и мобильная ужас))) Всёж просто, берешь бабла, чем больше, тем лучше, покупаешь самый навороченный движок со всеми крутейшими на сегодня плюшками и нанимаешь на работу web-дизайнера и даришь всё это сайту)))))

    По делу: Володь не удалось найти, как быстро переключаться обратно на мобверсию? Зачем оно надо? Поясню, в полной версии с мобилы курсор в окне ввода не держит позицию, при редактировании уже напечатанного, приходится либо печатать без ошибок, либо стирать текст целиком и начинать всё с самого начала.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • пока не удалось, сорри.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Long_Boy said: У меня с iPhone все отлично, и аватары и фото, даже анимация бегает! Браузер стандартный, safari. см. фото:

    всё так и должно быть, с одним отличием: мобильная версия показывает фотографии, только вставленные в тело постов. превьюшки не показывает. например, вот эти свои три фотографии ты в мобильной версии как раз и не должен увидеть.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru