Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo Ford Mustang 50 Years
  • Здравствуйте! Купил эту Zippo у wannalight, зажигалка у меня первая. Знаю, что продавец проверенный, но насторожил небольшой люфт крышки (зажигалка новая) и зазор под петлями. Помогите определить, подлинная эта зажигалка или нет. Заранее спасибо!

    4.jpg
    640 x 480 - 71K
    16231334572.jpg
    640 x 480 - 59K
    1623133457.jpg
    640 x 480 - 53K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я фейка не вижу. Что коллеги скажут?

  • дык люфт (не критичный) вполне допустим.. вроде всё ОК

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Все с ней в порядке. Люфты и зазоры под петлями - без этого нынче даже странно :)

  • Antikos, а у вас на коробке от зажигалки штрих-код срезан?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • myZippo said: Antikos, а у вас на коробке от зажигалки штрих-код срезан?

    Вот фото коробки, штрих-кодов нигде не нашел. Так и должно быть?

    445.jpg
    640 x 480 - 65K
    354.jpg
    640 x 480 - 71K
    Post edited by Antikos at 2013-09-17 15:26:16
  • Так не должно быть. Почему-то магазин wannalight обрезает штрих-коды. В подлинности зажигалки можете не сомневаться. В последние годы зажигалки с люфтом стали частым явлением. Я недавно покупал Zippo Ford Mustang 50 Years (только не обычную, а лимитированную версию) в магазине SmartGiftIdea на eBay, мне попалась тоже с люфтом и даже с небольшим сдвигом крышки. Но такие вещи допускаются производителем. А жаль!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Хорошо, всем спасибо за ответы, рад что зажигалка подлинная. А насчет того что люфт, сдвиги и зазоры встречаются действительно жаль.

  • Antikos said: Хорошо, всем спасибо за ответы, рад что зажигалка подлинная. А насчет того что люфт, сдвиги и зазоры встречаются действительно жаль.

    Унификация мать её... Не переживайте, все мировые производители начали халтурить куда не кинь взор, это и зажигалки, и одежда, и автомобили... Смеёмся над китайцами и продукцией АвтоВАЗа, а тевтоны и лягушатники с американским сбродом, который и национальности не имеет такое говно начали делать, за которое усатый вождь "проктятого СССР" сразу 15 лет лагерей выписывал...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....