Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Вова,спасибо тебе за сайт!

    Нас с праздником!

    Я себе уже вчера сделал подарок-нашел такую же зажигалку как украли ("Бог любит ковбоев"),жду со дня на день))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Коллектору ура! ура! ура!

    Паш, не угадал!))) я вчера, вкалывал до поздна, как впрочем и сегодня)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Спасибо всем за поздравления ! Ну и конечно же , правда немного с запозданием, но всеже :) С днем рождения тебя Игорь! С днем рождения ЗиппоКоллектор !

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Паш, не угадал!))) я вчера, вкалывал до поздна, как впрочем и сегодня)))

    Да я знаю, Игорь, шутка юмора. Я сам такой же =))))))))))

  • Зато, сегодня уже накатил, правда не так чтоб много, полтораста, чтоб ужин запить. А то доктора говорят, что у шоферов часто случается язвенная болезнь. И всё это из-за сухомятки))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zippomethod - Евгений: 18.02.1981

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Записата =)))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Наш календурь, к счастью, немного пополнился Днями Рождениями наших новых коллег-коллекторов. Поэтому

    освежу в памяти имена тех кого в свое время следует поздравлениям подвергать нещадно:

    hohol Артур - 04.01.1973

    NVs Валентин - 11.01.1980

    chaa174 Александр - 12.01.1983

    Евгений Евгений - 23.01.1984

    Zippomethod Евгений - 18.02.1981

    Rudakov Александр - 22.02.1977

    Makoshko Надежда - 02.03.1984

    Long_Boy Владимир - 18.03.1978

    oniks1 Сергей - 04.04.1970

    Vlas Владислав - 15.04.1974

    Truckdriver Эдуард - 29.04.1966

    Skyeline Виталий - 17.06.1989

    Berg Нима - 25.07.1993

    Zvonkoff Павел - 13.08.1981

    evnian Николай - 15.08.1989

    Robor2006 Роман - 22.08.1975

    DenOn Денис - 01.09.1972

    GRAFFIT Константин - 03.10.1977

    shturman Станислав - 04.10.1976

    xidemonix Дмитрий - 03.12.1973

    Gorynych5 Игорь - 04.12.1979

    zippocollector.ru мы все - 05.12. 2008

    kypexin Владимир - 30.12.1974

    Post edited by Zvonkoff at 2013-12-25 00:28:22
  • NVs- Валентин 11.01.1980г.р.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • А ещё всех с прошедшим днём энергетика (не того энергетика который в магазах продают)

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Спасибо, Валентин. Добавил ;)

    Post edited by Zvonkoff at 2013-12-25 00:28:43
  • Не знаю где было бы уместнее разместить общее поздравление для всех, потому решил именно в теме для праздников, а после и почистить не трудно(да простит модератор):) С наступающими праздниками вас всех друзья! Здоровья вам и вашим близким, терпения в коллекционировании, регулярных и удачных пополнений в коллекции каждому из вас! Ну и разумеется - чтобы наши ряды пополнялись, пускай медленно, но верно!

    1510767_10153625566990029_828683686_n.jpg
    851 x 315 - 34K
    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Zippomethod said: Не знаю где было бы уместнее разместить общее поздравление для всех, потому решил именно в теме для праздников, а после и почистить не трудно(да простит модератор):) С наступающими праздниками вас всех друзья! Здоровья вам и вашим близким, терпения в коллекционировании, регулярных и удачных пополнений в коллекции каждому из вас! Ну и разумеется - чтобы наши ряды пополнялись, пускай медленно, но верно!

    Спасибо!!! Полностью согласен, присоединяюсь к поздравлению. P.S. картинка угарная )))

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Спасибо, Женя! Именно здесь и самое место для поздравлений! =)))))))))))

  • Отлично!:)

    Post edited by Zippomethod at 2013-12-25 00:48:22
    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • :)))

    give.jpg
    1145 x 424 - 71K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вова! С сожалением я вынужден констатировать, что сегодня Вы, коллега, встали ещё на год старее и ближе к предкам...

    С чем тебя и поздравляю!!! =))))))))))))))))

    И желаю прожить все, что тебе еще осталось ярко, нихуя не скучно, динамично и без проблем со здоровьем!

  • Zvonkoff said: Вова! С сожалением я вынужден констатировать, что сегодня Вы, коллега, встали ещё на год старее и ближе к предкам...

    С чем тебя и поздравляю!!! =))))))))))))))))

    И желаю прожить все, что тебе еще осталось ярко, нихуя не скучно, динамично и без проблем со здоровьем!

    Присоединяюсь!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Спешите! Хотя... вдруг я в день праздника буду неадекватный, безинтернетный и вапще... Володя! С грядущим! ))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Присоединяюсь! Здоровья, удачи и всех благ! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Други, спасибо большое! :))) Тронут :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Чуть не опоздал..) Поздравляю с Днём рождения! Как говорится "чтоб Кремль стоял" и деньги были!:))))

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • С днем рождения Вован!

  • Володя ! Извиняюсь что с опозданием ( категорически Поздравляю тебя, с Днем появления на свет создателя этого замечательного ресурса ! Без толики сомнения могу сказать , что именно он родил меня как коллекционера! Желаю тебе достижения поставленых целей ! Чтобы желаемое всегда совпадало с возможным ! И конечно же всех коллег с Наступающим НГ ! Я его встречу наверное чуть раньше чем все Вы! Поэтому и суета кухонная раньше ! Да еще, и как в мультике ....... Ну как вже новый год и без елоски ))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    125.jpg
    1757 x 1200 - 1M
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Везет же Стасу - и Новый Год быстрее всех встретит и мордой с оливье первее всех уснет!!! =)))))))))))))))

    С Новым Годом, коллекторы!!!

  • С наступающим!

    У меня он попозже на пару часов.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • С Наступающим вас Друзья! И пускай ваши лица весь будущий год будут намного веселее, чем у того, что на картинке))))

    55d6q1qjo.jpg
    600 x 983 - 118K
    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Коллеги. Коллекторы.

    Поздравляю вас с очередным Новым 2014 по счету годом!

    В наступающий год даю вам всем следующую установку, по списку:

    Никогда не дать погаснуть хорошим мыслям!

    Класть на все жизненные ветра и ураганы - они не смогут задуть вашего энтузиазма и жажды жизни и скорости!

    Всячески поддерживать и стимулировать процесс скакания в ваших глазах взбалмошной и немного ебанутой жаркой искры.

    Вот.

    От себя лично каждому лично хочу сказать всем вам большое человеческое спасибо за то, что были со мной ровно год назад... и продолжаете оставаться рядом, хоть и разделяют нас, порой, тысячи километров и мы никогда не видели друг друга в лицо...

    Спасибо, парни.

    image

    12243_10152322071065029_2126213669_n.jpg
    403 x 403 - 26K
  • пускай моё лицо будет и злее и страшнее. но я люблю вас и всегда помогу))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Zippomethod said: С Наступающим вас Друзья! И пускай ваши лица весь будущий год будут намного веселее, чем у того, что на картинке))))

    Он по ходу расстается со своей Зиппо,вот и лицо такое.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • image

    Клево!!!

    Но 640х480 для картинок на форуме никто не отменял, даже на Новый Год ;)))) Отредактировал.

    58c97cf404c3404c684e879132c02b.jpg
    600 x 480 - 82K
    Post edited by Zvonkoff at 2013-12-31 20:36:58
  • Дальний Восток уже встречает Новый Год=)) Так что, поздравляю уже встретивших с Наступившим, а нас всех- кто еще не встретил- с наступающим Новым Годом!

    445117.jpg
    466 x 604 - 122K
  • С наступающим, а кого-то уже и с наступившим! С праздником вас девченки и мальчишки, коллекционеры и сочувствующие! Уррра!)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Поздравляю всех с наступившим и ещё наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Дальний Восток! Ну что там, рассказывайте - как там в Новом Году то? Чего хорошего, кто президент, почем зиппы? =)))))))))))))))))))))))

  • Zvonkoff said: Вова! С сожалением я вынужден констатировать, что сегодня Вы, коллега, встали ещё на год старее и ближе к предкам...

    С чем тебя и поздравляю!!! =))))))))))))))))

    И желаю прожить все, что тебе еще осталось ярко, нихуя не скучно, динамично и без проблем со здоровьем!

    С Денюхой Вова!!!

  • Всех С Новым Годом!!! :)

  • Zvonkoff said: Дальний Восток! Ну что там, рассказывайте - как там в Новом Году то? Чего хорошего, кто президент, почем зиппы? =)))))))))))))))))))))))

    Быстро-быстро до нЕльзя, дни пройдут как часы, лягут синие рельсы от Москвы до Шанси..... )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Всех с Новым Годом!!! 2014 хорош хотя бы потому, что опять будет новый каталог и новые желания и новые приобретения. Всем исполнения мечт!

    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Vlas said: ...хотя бы потому, что опять будет новый каталог и новые желания...

    Новые хотелки - вот истинный стимул коллектора! =)))))))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну, Зиппоколлектор! С Новым 2014 Годом!!! Осталось 2 минуты. Очень хочу, чтобы в наступающем году мы все же продолжили и не прекращали ежегодное издание нашей клубной зажигалки!!! Это мое суровое и единственное, пожалуй, серьезное пожелание нашему ресурсу, с остальным - мы точно справимся! =))))))))))))))

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ребят,всех с Новым 2014 годом!Здоровья,счастья,любви,семейного и материального благополучия,успеха во всех начинаниях!Чтоб в ваших семьях царили любовь и согласие!Чтоб работа приносила не только материальное,но моральное удовлетворение! Чтобы мы оставались крепкой дружной семьей коллеккционеров и почитателей,а также просто пользователей Зиппо!

    Хотелось бы сказать всем огромное спасибо- за дружелюбие и здравомыслие присущее нашему форуму!

    С уважением,Роман.

    P.S. У вас уже 2014 час и 17 минут,а мне еще ждать 43 минуты)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • С Новым Годом всех!!! Желаю всего самого-самого!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    С Новым Гоооооооооооооооооооооодом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))

  • Всех с наступившим годом !!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • С праздником, товарищи!!! :) don't worry, be happy! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • hohol поздравляю с днём рождения

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • NVs said: hohol поздравляю с днём рождения

    присоединяюсь к поздравлению! всех благ! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Артур! С Днем Рождения!!! =))))))))))))