Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
"Налетела грусть..."
  • В идеале конечно пускай очень много и разных, и дружных, но это вероятно утопия...

    Вот, Игорь, главная мысль....К сожалению, скорее всего, верная..От того и грустно((( А вот, то что 13й перессорил пол форума, так подумай, чья эта вина??? Его, или все же и форума? И что, тогда это за форум, если приходят непонятные лица и делают что хотят??????????И может, тогда, сделать так, чтобы было первое предупреждение за оскорбление, унижения или умышленные провокации ссор, а со вторым "давай. до свидания"?)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Давай до свидания может сказать только коллектив, такова концепция этого форума. Мнения тогда разделились 50/50 приблизительно ибо 13й ничем себя не проявлял, а потом его внезапно заклинило на неприязни к Паше (последствия психологической травмы нанесенной ему в Вооруженных силах и ненависть к офицерам, модераторам и любому начальству). Я не поленился тогда порыться в архивах и опубликовать, что номер так и не вышедшей в свет зажигалки Павел забронировал первым и модератором он тогда не был, так что вопли о травле "бедного юзера" "кровавым упырем с полномочиями" мягко говоря не состоятельны. После чего весы качнулись в правильную сторону...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Понятно...Вот, кстати, история с номерами и выпуском клубной зажигалки, которая не только ни чем не закончилась, но и создала свою напряженность, тоже ведь показатель... определенный...еще и продолжилась дальше и теперь...(((Там ведь, как я понял, новичков не было?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • что то тихо и мирно нам сидится.. что бы такого сделать? давайте клубную зажигалку? во! точно и пересрёмся заодно пока делить номера будем )))) ну как малые дети, ей Богу )))) ну то уже пройденный этап )))))

  • ну то уже пройденный этап )))))

    В смысле, так "закалялась сталь"?))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Я еще по первому выпуску (который силами Стаса-штурмана состоялся) понял, что много крику, а мало толку... А на пятилетие развели такой ясли-сад, что просто горжусь, тем что в самом начале отписал: Йа не учавствую.)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ghjcnjybr said:

    В смысле, так "закалялась сталь"?))))))))

    если закалялость то хорошо, главное чтобы не "отпускалась"....

    Gorynych5 да хз.... оно то вроде и интересно... но всё это дело организовать.... да чтобы никого не обидеть.... это такой гемор... в итоге всёравно что то будет да не так ))0

  • Если бы было интересно, то давно бы скинулись и сделали. На ебей заслать денег и ждать посылку несколько месяцев запросто, а участнику форума, чтоб он купил болванки и их в мастерской разукрасили стремно? Да нет, не смешите, просто нахер никому не надо... Потрепаться да, а купить за настоящие деньги нет... Вот так, увы(((

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Боюсь, что дело даже и не в деньгах(( А вот, что нахер никому....это да)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Виталий, может и так, что еще хуже. Потому как если никому не надо, то будь честен скажи: я не хочу. Вот мне оно было не надо, я сразу и написал. В итоге половина тех кому было очень надо слилась и я стал обладателем первого номера ибо Стасу не хватало на какой-то редкий кораблик для коллекции, а у меня были шальные деньги.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • будь честен

    Согласен, Игорь! Трудно с этим не согласиться... Вот, все что и нужно, и на форумах , в том числе...Быть честным и не грубым...Есть кто и нашим, и вашим...Но большинство молчат. Чтобы не навредить, наверное)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Вот этот принцип ненавредить он сильно мешает, вот на старом ещё форуме подняли разговор: много старых веток, много дублированных вопросов нужно почистить. Я возьми да ляпни, ну я мог бы но с вашей помощью. Опчиство прокричало: Урррааа! Давай Горыныча в модеры!!

    Ну сделали меня модером, ну подчистил я слегка форум, и создал тему: типа: Парни, давайте пишите сюда что удалить, что объединить... И ти-ши-на, было там пару жалоб что старый движок тормозной и сайт тупит, но это не в моей компетенции, модераторы они не опимизируют движки они только чистят и приглядывают за порядком. И я понял, что нахрен мой труд никому не нужен, хорошо, что в тот момент, когда у меня руки опустились, на форуме появился Паша и я ловко перевалил этот геморрой на его плечи ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • И я понял, что нахрен мой труд никому не нужен

    Вот, еще причина поднятия мной этой темы...Я ведь оговорился, что не только этот форум натолкнул меня на эти мысли...К сожалению, видимо путь развития у людей, включает в себя и такой этап((( Не трогайте меня и я никого не трогаю...Пусть другие делают, а мы в сторонке посмотрим: получится - похвалим и присоединимся, если что...Не получится - усмехнемся и отвернемся к другому "интересному действию"...(Но уж если тронете, тут сразу всех собак спустим...)...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Я тут недавно обнаружил, что регился на старом сайте давно, вопросы какие-то задавал еще...Или там можно без регистрации было вопросы задавать?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ghjcnjybr said: Я тут недавно обнаружил, что регился на старом сайте давно, вопросы какие-то задавал еще...Или там можно без регистрации было вопросы задавать?

    Вроде изначально можно было и без реги отображались вопросы как Гость, потом спамеры завалили рекламой и Володя ввел обязательную регу.

    Post edited by Gorynych5 at 2013-05-31 23:20:45
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Недавно почту смотрел, там старые регистрации есть...Смотрю на сайте регистрация...И ник другой. Зарегистрировался давно, потом не заходил и видимо забыл... )))

    Иногда, все именно так, как кажется...