Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Подлинность Z
  • Не могу понять подлинная или нет, смущает цена, очень дешевая, помогите разобраться.

    getImage (1).jpg
    360 x 480 - 23K
    getImage (43).jpg
    360 x 480 - 24K
    getImage.jpg
    640 x 480 - 35K
  • Помогаем.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Разбирайтесь :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • На самом деле - фото штампа и цену пришлите плиз :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • а вот фото штампа нет, сам просил прислать фото продавца, у него не получается. цена - примерно 11$

  • ну инсерт точно фейк судя по клепкам

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    xidemonix said: ну инсерт точно фейк судя по клепкам

    +1 и не только по клепкам. Автор, сомнительная сделка у тебя ;)

  • говорит паспорт есть, не знаю кому верить)

  • Cnecfy said: говорит паспорт есть, не знаю кому верить)

    я тут уже где-то выкладывал ссылку на лот, которым являлась китайская зажигалка, но с зипповскими бумажками.. :)

    пускай продавец делает фото штампа в нормальном качестве, тогда можно будет разговаривать.. впаривать зиппу без фото штампа - моветон.. (если речь, конечно не идет о покупке в проверенных инет - магазинах или у проверенных продавцов).. как-то так.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Согласен с Денисом. С одной оговоркой... Не все продавцы зиппо являются коллекционерами или хоть сколько сведующими людьми. Потому нужно просто попросить фото штампа, честный продавец сделает и вышлет, мошенник придумает миллион отмазок...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • отличные фото - можно еще с обратной стороны))

    www.zippocollection.ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Cnecfy said: говорит паспорт есть, не знаю кому верить)

    Ну дело, исключительно твое личное, решать только тебе. Ты задал тут вопрос, тебе дали однозначный ответ многократно. А дальше думай сам, что тебе нужнее - "паспорт", которого, кстати, у зиппо отродясь не бывало, или наши сомнительные доводы. Деньги то твои ;)))

  • Cnecfy said: говорит паспорт есть, не знаю кому верить)

    То есть продавец совершеннолетний. Уже хорошо.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Из-за 11$ баксов париться ? Не жмотись, будь мужиком ! =)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    NeoGeo said: Из-за 11$ баксов париться ? Не жмотись, будь мужиком ! =)

    А вот тут даже я не соглашусь. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи - это правильно. ;)

  • Видимо уж сильно хочет продать) выслал по почте сегодня. Теперь что скажите?)

    SNC00376.jpg
    2560 x 1920 - 1M
  • NeoGeo said: Из-за 11$ баксов париться ? Не жмотись, будь мужиком ! =)

    да денег на такую вещь не жалко, не хочется выкидывать на подделку, которую можно купить за 4$

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-15 01:51:11
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Теперь что скажите?)

    Я б за нее и десять рублей бы не отдал.

  • почему же)

  • Cnecfy,а ты откуда?Я недавно на фото этого штампа натыкался,у нас в украинских обьявлениях.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Cnecfy,а ты откуда?Я недавно на фото этого штампа натыкался,у нас в украинских обьявлениях.

    Фото штампа сделали сегодня. Тирасполь

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Cnecfy said: почему же)

    Потому, что не за что тут червонец отдавать.

  • Фото штампа сделали сегодня. Тирасполь

    100%!Может не это фото,но этот штамп,запомнил по кривизне)))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-15 02:02:07
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • @Cnecfy , хочешь Zippo, не покупай эту за $11

  • xidemonix said: @Cnecfy , хочешь Zippo, не покупай эту за $11

    Потому-что это не Зиппо!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Спасиб Ром, что поправил, а то б такое началося :)

  • Китайчатинка.

  • продавец написал что купил ее в штатах 2 года назад) еще вопрос. есть модели которые не входят в каталоги?

  • Модели не входящие в каталоги это, не спиздить бы, 40%.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Cnecfy said: продавец написал что купил ее в штатах 2 года назад)

    А то, что продается/покупается в Америке автоматически является 146% американским?!... Хм... Буду знать хоть =)))))))))))))))

    еще вопрос. есть модели которые не входят в каталоги?

    +1 к Горыну. В процентах не знаю, но весьма много.

  • Cnecfy said: продавец написал что купил ее в штатах 2 года назад)

    Ну это ещё не факт,что он сказал,есть люди которые говорят что зажигалку деде с войны привёз в 45ом)))

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5851042&start=0

    Изначально цена была 300 долларов.

    Вот и подумай,о словах продавца!Тем более как я уже говорил,за день до выставления фотографии дна я видел именно этот штамп на фото,когда просматривал объявления о продаже зажигалок.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ром, по поводу 45-ого года вполне, отец мог придумать для сына красивую легенду. Вот мальчик и уперся. Кому приятно признать, что папа обманул )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • А правдоподобно будет если 500 мильённая была с куликовской битвы? вроде как неплохая легенда для сына )))

  • Zvonkoff said: Я б за нее и десять рублей бы не отдал.

    блин... ну на петельки то можно за 10 руб )

  • G_A_V_S said: А правдоподобно будет если 500 мильённая была с куликовской битвы? вроде как неплохая легенда для сына )))

    Пожимает плечами. Ну мало ли, кто во что верит... Это их проблемы. Я просто ссылку эту уже видел и пытался анализировать в направлении: "Это не неадекватный мудак, а нормальный человек. Тогда почему так агрессивен и не хочет слушать доводов разума?" Вот единственное, что мне удалось выдумать, это вот такое обоснование...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....