Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo Blu, мать её...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator
    Tags: blu

    Так оно и в жизни обычной происходит, одному поколению всегда на смену приходит другое поколение... Circle of life так сказать

  • Вот если честно то что касается меня я просто тупо показываю пополнения в коллекции , потому как у нас мало кто понимает подобное увлечение , за исключением участников этого форума ,

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    группа вкантакте, которая недавно превратилась в барыжню...

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    ты про какую группу то вообще?! про ту, из которой Стаса выгнали как ярост ного и злостного конкурента?! которая потом превратилась в барыжню и поэтому поводу я из нее свалил?! =))))))))))))))))))

  • 13th said: не... я про ту, в которую недавно вступил и увидел там тебя )))

    ну, дык Паша про нее и говорит... скорее всего.. т.к. я тоже был сильно удивлен, когда там Стаса не увидел..

    новые порядки там у них щас, ничего хорошего.. если выйду оттуда - ничего не потеряю...

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • все... я тоже оттуда свалил... :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • 13th said: а я там и не появлялся )

    я вот здесь Пашу нашел http://vk.com/zippo_lighters

    а, ну я там тоже есть.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    DenOn said: если выйду оттуда - ничего не потеряю...

    Я из нее свалил через несколько дней после того, как Стаса оттудова выкинули. Нехрен там больше ловить, я ж говорю - барыжня.

  • 13th said: мотоциклы любишь? )

    это ко мне вопрос? :) люблю, но пока со стороны.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • 13th said:

    DenOn said:

    13th said: мотоциклы любишь? )

    это ко мне вопрос? :) люблю, но пока со стороны.. :)

    вопрос был да, к тебе. просто я там увидел только одного Дениса. который на красном мотоцикле ))

    это был не я... :)) ты ж меня зафрендил уже... :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ВК анус, регистрируйтесь на Facebook!

  • да вообще бяки. группу в группу продаж сделали))) да и торговать остальным запретили

  • Из всех соцсетей самой вменяемой была мордокнига, и та достала последнее время, всю почту засрала своими предложенэями: "Возможно вы знаете Васю Пупкина и Маню Облигацию, срочно зайдите в свой аккаунт!", заебало, я их не знаю и знать не хочу, и не ищу я друзей, я их давно нашел!)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да я тоже не захожу туда из-за этого спама. больно много страница хочеть. Теперь я понимаю почему в штатах так сидят

  • И так спам начали присылать. надо почту новую создать

  • Я убирал но мне всё равно присылают) хоть страницу удаляй. вы давно небыли на фейсбук...вот какая им разница? я всё равно рекламу их не читаю) и анти баннер у меня стоит)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ага, есть такая херня, бесит жутко! Иногда и не против бы зайти посмотреть что там к чему, но чисто из принципа - в ответ на эти рассылки не охото лезть...

  • Вот не хочет со мной сайт дружить) не нравлюсь я ему. По поводу зажигалки всё таки думаю после нового года отправить её в концлагеря. Посмотрим Что немцы с ней сделают.

  • Алексей said: Вот не хочет со мной сайт дружить) не нравлюсь я ему. По поводу зажигалки всё таки думаю после нового года отправить её в концлагеря. Посмотрим Что немцы с ней сделают

    . Вопрос,а пломба цела на зажигалке?То есть капелька прозрачной хрени на винтике.

  • Девственно чиста)

  • Читал Вашу проблему,но ничего не понял :) Что значит выплеснула газ? Когда Вы не нажимаете,газ держит или нет?

  • на видео показано) газ не держит. нажимаю кнопку и выходит сразу весь.

  • Что пробуем сделать, 1. Стравливаем весь газ 2. Пробуем кагбы заправить через горелку,то есть,нажимаете клавишу,и начинаете прыскать газом,только аккуратно давите,ну чтобы не поломать клавишу,процент не большой, но вероятность реанимировать есть, да,после процедур пусть минут 5 полежит,не вздумайте сразу чиркать

  • Газ выходит и без нажатия на кнопку. хана клапану

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by TinyTune

    То что Blu у кого то работают а у кого то нет успел уже понять. Чем то манит все же данная зажигалка по крайней мере меня. В Королус писал не раз, но ребята почему то не хотят отвечать. Вопросы мои может быть уже и задавались, но похожих тем я не нашел здесь, кроме ужаса одного соклубня, купившего Блу в архивном форуме. Мне интересно: 1 в чем сложности поставлять оригинальный бутан? 2 кто нибудь покупал Blu, пользуется ли ей? 3 отличия Blu от Blu2 - что то доработали?

    Буду благодарен за мнения и возможные ссылки на инфу.

    Себе скорей всего куплю. Вопрос времени. Возможно глупость, но для коллекции хочется, пусть даже и неудачную модель, но zippo.

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-21 23:30:54
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Posted by wgoose

    Попользовался недельку ( дали продать, на старом форуме обьява где то ) - понравилась сцуко. Жду посылку, так как ту забрали обратно.

    TinyTune said: в чем сложности поставлять оригинальный бутан?

    Сложности в нашей говнопочте, завернут обратно.

  • Потерял свою темку, а она здесь) Приношу извинения ,что сразу эту не нашел. В поиск вбил слово Blu а он пишет что ничего не найдено. Будем брать, только вот Blu или blu 2 пока вопрос.

  • хз ) смотрел на blu, а в последний момент надумал blu 2 )) вот жду посыль ))

  • G_A_V_S а чем они отличаются принципиально, нигде не могу найти инфу или рекламное описание. Даже на оф сайте нет ничего.

  • Свиду такое же Г

  • Я знаю что она внешне такая же (хотя есть и прямоугольная версия на америкосовском сайте). Мне снаружи она нравится, интересно доработали ли янки начинку, чтоб не такая капризная была?

  • О бля а вот эта даже мне понравилась ))) чур меня )))))

  • Long_Boy said: О бля а вот эта даже мне понравилась ))) чур меня )))))

    гы гы гы ))) вот такую видимо я и взял http://www.ebay.com/itm/230907709616?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

  • 2 TinyTune

    ну на сколько я понял, кроме вида ничем )

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-25 00:29:25
  • Приехала моя херня с кукушками. По всем симптомам как у Хартмана брачог... Пойду ковырять.

    Post edited by wgoose at 2013-01-27 18:03:28
  • та же фигня только перелицевали. опять сопло как у космического корабля и расход газа такой же. Не думаю,что он уменьшился, чисто американский подход. А вот поджиг явно придумывал мазохист. На ветру подобную будет сложновать зажечь,да и не удобно так пользоваться,лучше уж искрой поджигать электрической

  • Закажу наверно у ягра одну)

  •  Алексей said:
     Закажу наверно у ягра одну)
    

    Сочувствую....

  • Это как понимать?) пускай будет) вместе с первой стоять будут)

  • Парни, вопрос к тем, кто пользует Блу и Блу 2.. А чем вы их заправляете? Оригинального бутана, если я правильно понимаю, в России не купить.. можно ли их заправлять другим газом, Ньюпортовским, к примеру? как это может отразиться на работе сабжа?

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Закажу наверно у ягра одну)

    Алексей. А где это вы заказываете? И цена. Интересует квадратная блу2

    Post edited by Zvonkoff at 2013-04-01 18:31:14
  • DenOn said: Парни, вопрос к тем, кто пользует Блу и Блу 2.. А чем вы их заправляете? Оригинального бутана, если я правильно понимаю, в России не купить.. можно ли их заправлять другим газом, Ньюпортовским, к примеру? как это может отразиться на работе сабжа?

    Я покупаю рояловский. Зажигалка работала на нём пока клапан не сдох. отправил на ремонт. сижу жду. Горел нормально но проблема была в регулировки пламени-её нет.

    TinyTune said:

    Закажу наверно у ягра одну)

    Алексей. А где это вы заказываете? И цена. Интересует квадратная блу2 на ибее стоит в районе от 1000 до 3000.

    +5-10 баксов доставка

    Post edited by Алексей at 2013-06-16 21:16:28
  • Благодарствую за ответ :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ой. пол сообщения получилось: на ибее от 1 000 до 3 000 +5-10 доставка

  • А че газ нужен родной ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Кому интересен вот такой вот газончик ))))) обращайтесь ))))

    image.jpg
    520 x 520 - 22K
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • да на ибее люди готовы его отправить почтой но я что то не решусь заказывать а почём опиум для народа?

  • с ebay вы его не привезете ибо не пропустит таможня а вот у меня выход на него есть ))) 6 баллонов газа с доставкой 3200 и причем именно 6 меньше не выгодно будет вам в первую очередь, доставка сожрет

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!