Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Ищу Реплику или инсерт к ней
  • Ищу это [фото], может кто знает где хотя бы такую купить можно. Есть у меня вариант, но он без инсерта, а к репликам не видел где продаются. И сколько вообще c ebay идут посылки? А то читал что месяцами через почту России:(

    zippo_1941replicaredstar_01.jpg
    544 x 542 - 117K
  • Не месяцами !!! Годами !!!!! И инсерты такие не продают , они только на заказ делаются и то при покупке от 15 штук потому что каждые два дня менять приходится, а так если хотите мы тут вам сами слепим без проблем, от оригинала не отличить , после получения. Любого здесь можете спросить и все однозначно подтвердят . ОРИГИНАЛ 10000000%

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • И вообще ebay это сплошное кидалово там 99% обмана , не связывайтесь , каждый второй подделку продает

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас, да ладно тебе, тыж не такой )))

    KolMak, инсерты к репликам продаются на ебей точно также как и классические, купить не проблема. По поводу почты, лучше покупать что-либо в январе. Декабрьское отправление действительно может застрять, а то и вообще потеряться.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Стас, да ладно тебе, тыж не такой )))

    Горын, к нему канетс суэта первее всех нас пришел, ему можно, Стас в данном случае - как ветеран Куликовской битвы =)))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-22 10:06:24
  • Gorynych5 said: Стас, да ладно тебе, тыж не такой )))

    KolMak, инсерты к репликам продаются на ебей точно также как и классические, купить не проблема. По поводу почты, лучше покупать что-либо в январе. Декабрьское отправление действительно может застрять, а то и вообще потеряться.

    Да в январе уже придется в другую страну заказывать, а если учесть что я ни разу на ебей не покупал, то сделать это будет проблематично. А вообще в каких странах они официально продаются и их стоит искать, кроме США?

  • как вариант, сдать зажигалку в офСЦ, там тебе инсерт бесплатно воткнут, при условии, что корпус признают официальным..

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Вариант годный, но кто бы рассказал как это сделать, в Москве может есть СЦ, хотя вроде официальный один - завод. Жига не японская, но в в интернет-магазинах московских не продается и на зиппоком тоже. В руках держал, печать нормальная, качество отменное. Но если кто-то знает где купить нормально можно, то это лучше чем с СЦ возиться

    Post edited by KolMak at 2012-12-22 13:24:29
  • Почитай раздел FAQ, есть там адрес московского представительства. Фак ведь специально для Вас писался, люди старались время тратили, а никто читать не хочет. Уважайте чужой труд. Спасибо.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Почитай раздел FAQ, есть там адрес московского представительства. Фак ведь специально для Вас писался, люди старались время тратили, а никто читать не хочет. Уважайте чужой труд. Спасибо.

    Тот который висит вверху? В упор не вижу адресов

  • Если неохота связываться с СЦ и не дружишь с ебеем, то есть еще вариант: просишь Стаса aka shturman, приобрести инсерт, переводишь ему денюжку за инсерт и доставку, забираешь свой заказ на почте.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • KolMak said:

    Тот который висит вверху? В упор не вижу адресов

    Справедливая критика, видимо во время переезда потерялись. Но они были. Набери поиском по форуму "Королус", адрес должен найтись ;-)

    Post edited by Gorynych5 at 2012-12-22 13:50:01
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Если неохота связываться с СЦ и не дружишь с ебеем, то есть еще вариант: просишь Стаса aka shturman, приобрести инсерт, переводишь ему денюжку за инсерт и доставку, забираешь свой заказ на почте.

    Классно, а может он и зажигалку подгонит/купит и почтой отправит?

  • Gorynych5 said:

    KolMak said:

    Тот который висит вверху? В упор не вижу адресов

    Справедливая критика, видимо во время переезда потерялись. Но они были. Набери поиском по форуму "Королус", адрес должен найтись ;-)

    На новом форуме нету. Гугл мне в помощь

  • Может и зажигалку. Как договоришься. На моей памяти Стас не отказывал никому, если вежливо попросить. Можно сказать основной поставщик редкостей для "ебей-безграмотных" юзеров навроде меня, и зиппо-кейсов для всех-всех-всех по адекватным ценам )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Может и зажигалку. Как договоришься. На моей памяти Стас не отказывал никому, если вежливо попросить. Можно сказать основной поставщик редкостей для "ебей-безграмотных" юзеров навроде меня, и зиппо-кейсов для всех-всех-всех по адекватным ценам )))

    С чего это мне бесплатно инсерт воткнут? Может я его вообще потерял, а это не гарантийный случай. Не важно, буду новую искать, за инструктаж спасибо. А со Стасом связаться? Только по форуму?

  • При обращении в СЦ, инсерт автоматически меняют на новый, так что если у вас старый инсерт, представляющий коллекционную ценность, то лучше отправить только корпус, чтоб не пропал. У Стаса в профиле есть почта, на сам форум он тоже заходит ежедневно, так что способов связаться море. Надо просто учесть, что он проживает во Владивостоке, оттого и почтовая пересылка может стоить как сам заказ, 250 за инсерт и 250 почте))) ну и разница во времени, ты пишешь, а Стас спит, потому, что там у него ночь.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: При обращении в СЦ, инсерт автоматически меняют на новый, так что если у вас старый инсерт, представляющий коллекционную ценность, то лучше отправить только корпус, чтоб не пропал. У Стаса в профиле есть почта, на сам форум он тоже заходит ежедневно, так что способов связаться море. Надо просто учесть, что он проживает во Владивостоке, оттого и почтовая пересылка может стоить как сам заказ, 250 за инсерт и 250 почте))) ну и разница во времени, ты пишешь, а Стас спит, потому, что там у него ночь.

    250 инсерт стоит всего лишь? Ну "за пицот" вполне тогда устраивает весь заказ. Электронной почте я не доверяю, ибо человек может просто не проверить её. Только мгновенным сообщениям или на форум, если он тут часто бывает. Владивосток чет далековато, сколько оттуда посылка идти будет? Так же как с ебея наверное, потому что мне до НГ нужно, иначе придется своими силами все делать

  • Ты, дурак что-ли? Свяжись со Стасом сам, он тебе цены и назовет, если вообще захочет с тобой работать. Ты тут уже успел всех против себя настроить, и снова права качаешь. Тут не магазин, тут форум, где хорошим людям и бесплатно делают, и с плохими даже разговоры не разговаривают. Думай-решай. На тебя уже Модератор местный нехорошо глядит. Я советом как мог - помог, а за руку, как ребенка водить не буду. Без обид, мужчина.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-23 00:39:43
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Ты, дурак что-ли? Свяжись со Стасом сам, он тебе цены и назовет, если вообще захочет с тобой работать. Ты тут уже успел всех против себя настроить, и снова права качаешь. Тут не магазин, тут форум, где хорошим людям и бесплатно делают, и с плохими даже разговоры не разговаривают. Думай-решай. На тебя уже Модератор местный нехорошо глядит. Я советом как мог - помог, а за руку, как ребенка водить не буду. Без обид, мужчина.

    Вот это вы зря, я никому ничего плохого не делал и за помощь всегда благодарю

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-23 00:40:14
  • KolMak said: Ищу это [фото], может кто знает где хотя бы такую купить можно. Есть у меня вариант, но он без инсерта, а к репликам не видел где продаются. И сколько вообще c ebay идут посылки? А то читал что месяцами через почту России:(

    вот то что вы ищете, правда это наверное подделка... http://www.aliexpress.com/item/metal-Lighter-1941-complex-cutting-copper-the-five-pointed-star-the-Soviet-red-army-zippoo/655622075.html

  • Нет, это не подделка, у меня же на фото не подделка. А китайцы не будут точно такую же клепать, редко они этим занимаются. И реплик никогда не видел поддельных. Проще классику покупать, хотя фоток живых нету, покупать опасно, особенно если учесть что это не ебей даже.

    Post edited by KolMak at 2012-12-22 15:03:09
  • 13th said: не будет уже ничего до НГ, если почтой

    Этоже я написал чуть выше.

    KolMak, я если заметили ни разу не ответил резко, а остальные ребята невзлюбили. Хотя мы вроде добрые, уверен легкое недопонимание нивелируется, и вы обретете здесь новых товарищей. Все в ваших руках ;-)

    Post edited by Gorynych5 at 2012-12-22 15:04:31
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:

    13th said: не будет уже ничего до НГ, если почтой

    Этоже я написал чуть выше.

    KolMak, я если заметили ни разу не ответил резко, а остальные ребята невзлюбили. Хотя мы вроде добрые, уверен легкое недопонимание нивелируется, и вы обретете здесь новых товарищей. Все в ваших руках ;-)

    Найти бы еще раздел форума, где у тебя за спиной участников форума обсуждают =) Я то вроде вежливо обращаюсь, благодарю за помощь всегда. И вообще уважаю экспертов, если вам показалось что я спорю где-то, то извините, я все равно не просто так сюда обращаюсь и любое мнение учту.

  • я тоже не понял за что горыныч так набросился=)

  • За спиной никого не обсуждают. У нас даже закрытой "админки" нет, это я Вам как бывший модер этого форума говорю. Просто вижу по постам, что не очень удачное у Вас начало вышло. Ничего страшного, любую ошибку можно исправить, было бы желание ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • evnian said: я тоже не понял за что горыныч так набросился=)

    Я набросился? Я напротив слова не сказал, а парни глумились в других ветках... Вот те на! Оказывается Горыныч самый злой оказался. Спасибо))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said:

    evnian said: я тоже не понял за что горыныч так набросился=)

    Я набросился? Я напротив слова не сказал, а парни глумились в других ветках... Вот те на! Оказывается Горыныч самый злой оказался. Спасибо))))))

    Да где же ошибка? Может как модератор тоже скажешь? А то получается мне в ответ грубят, а я даже не знаю за что и может вообще ни за что.

    evnian said: а как вам такая (мне такая больше нравится) ?)

    http://www.aliexpress.com/item/Zippooo-lighter-kerosene-1941-complex-moment-Constantine-the-bible-version/677978000.html

    На вкус и цвет. Тематика у зажигалки другая, но тоже красиво. Любоваться конечно здорово, но заказать себе такую за 30 баксов в то всего лишь с бесплатной доставкой еще лучше.

  • 13th said: бугагашеньки. константин за 17 баксов рулит, ога

    Мда, 17 слишком мало даже для обычной зиппы. Вот реальные цены http://www.szippo.com/constantine-zippo-c-11.html?page=1&sort=20a

  • заметьте - не обычный, а армор!)

  • а что вот это интересно за модель то с 3 звенной петлёй? http://www.szippo.com/brass-constantine-zippo-thickening-version-p-257.html

  • evnian said: а что вот это интересно за модель то с 3 звенной петлёй? http://www.szippo.com/brass-constantine-zippo-thickening-version-p-257.html

    В этом случае корпус не оригинальный, печати даже нету. Инсерт похож на оригинал

  • ну печать такую наверное можно сделать если обычную шлифонуть

  • evnian said: ну печать такую наверное можно сделать если обычную шлифонуть

    Угу, а петли? Это не родной корпус

  • ну а петли то уж да...=) поэтому мне кажется что все эти зиппы - фейки...

  • evnian said: ну а петли то уж да...=) поэтому мне кажется что все эти зиппы - фейки...

    Ни разу в руках не держал такие, но другие модели по фоткам оригинальные.

  • У кого как фитль горит? На первой фотке новая зажигалка, немного обгорел с краю, это нормально? Дальше он не будет гореть? А то на второй фотке зажигалка "за пицот" и горел сам фитиль из-за того что плохо фитиль проложен и вата одним большим куском, хотя я подтягивал его 1 раз.

    IMAG0365.jpg
    3264 x 1840 - 852K
    IMAG0366.jpg
    3264 x 1840 - 911K
  • KolMak

    Вы я смотрю вообще не адекватный, ну или не определенный челАвек! Тут кажется ваша тема про реплику а не про фитиль?

    • Подгорел? Думаю это нормально, это же огонь от него все подгорает :)
  • Long_Boy said:

    KolMak

    Вы я смотрю вообще не адекватный, ну или не определенный челАвек! Тут кажется ваша тема про реплику а не про фитиль?

    • Подгорел? Думаю это нормально, это же огонь от него все подгорает :)

    А вы очень адекватны. Я задал не приоритетный вопрос, мало ли кто-то ответит тут. Ну что, окей, пойду форум засорять тупыми вопросами, которые можно задать в захламленной теме, особенно после получения ответа на сабж, вот по этому задал вопрос здесь, а еще Вы можете наблюдать здесь обсуждения поддельных корпусов зиппо. И существование темы могут оправдать некоторые вопросы, ответы на которые не знают прям совсем новички, так что если сотрете - не обижусь.

    Post edited by KolMak at 2012-12-22 17:48:02
  • народ, ну-ка остыньте, м? что за национальные вопросы?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Уважаемый,KolMak,извиняюсь но Ваше имя нам не известно(хотя в большинстве случаев ы знаем имена тех с кем общаемся на этом форуме),позвольте дать вам совет:купите реплику 41 года полностью,цена начинается от 20 долларов,и поверьте Вы останетесь довольны,я б посоветовал в исполнении брашед хром-как более практичное и приятное на ощупь(это лично моё мнение,у меня есть и хром и брасс),если хотите что-то помоднее возьмите ZIPPO 28325-порядка 30-35 долларов,цены могут быть выше эти взяты с Аукро(кстати продавец может отослать в Россию).41 реплика наверное одна из самых удачных моделей. И я соглашусь с Игорём ,который Горыныч-в первых созданных темах Вы можно сказать внесли негатив в общение-вот от этого такое отношение к Вам,несмотря на всё это Вам отвечают и дают советы,я думаю Вы примете сведения к размышлению.Вот Вам ZIPPO 28325

    2878414519.jpeg
    650 x 650 - 63K
    Post edited by Robor2006 at 2012-12-22 20:13:18
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • эмм, где бродит наш модер? При мне такого не было, наказывал и новичков и старожилов за ссоры. Может вернем "Лютого Модератора Горыныча? Чтоб все успокоились?? Ребята, будте добрее друг к другу, а то и правда жесткую модерацию ввести дело одной секунды )))

    Post edited by Gorynych5 at 2012-12-22 20:17:02
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Robor2006 said: Уважаемый,KolMak,извиняюсь но Ваше имя нам не известно(хотя в большинстве случаев ы знаем имена тех с кем общаемся на этом форуме),позвольте дать вам совет:купите реплику 41 года полностью,цена начинается от 20 долларов,и поверьте Вы останетесь довольны,я б посоветовал в исполнении брашед хром-как более практичное и приятное на ощупь(это лично моё мнение,у меня есть и хром и брасс),если хотите что-то помоднее возьмите ZIPPO 28325-порядка 30-35 долларов,цены могут быть выше эти взяты с Аукро(кстати продавец может отослать в Россию).41 реплика наверное одна из самых удачных моделей. И я соглашусь с Игорём ,который Горыныч-в первых созданных темах Вы можно сказать внесли негатив в общение-вот от этого такое отношение к Вам,несмотря на всё это Вам отвечают и дают советы,я думаю Вы примете сведения к размышлению.Вот Вам ZIPPO 28325

    Вы хотите сказать на первом фото это не 41 реплика? Она самая с покрытием antique brass и звездой, закос под такую старую зажигалку с войны(хотя покрытие гладкое) Нет ничего проще пойти в гугл и купить реплику black ice(больше нравится) за 1300 с доставкой, но по-моему приятнее иметь такую уникальную реплику, на которую весь форум экспертов крикнул "Фэйк!!!!" А вообще меня зовут Коля. А еще для меня загадка где в профиле написано имя, может я дурак, извиняйте таким форум впервые пользуюсь.

  • Коля, это японская реплика и она подлинная.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Коля, это японская реплика и она подлинная.

    Я не знаю почему она японская, но знаю что подлинная и если я в чем-то и виноват, то только в том что косвенно развел срач обсуждением этой модели в одной из моих тем

  • Вот так прям хорошо,Николай.А имена можно узнать в теме Праздники)))),кстати 1300 это около 50 долларов?Если так токак по мне дорого.

    http://aukro.ua/zazhigalka-zippo-24485-100-original-garantiya-i2877866001.html?source=oo

    http://aukro.ua/zazhigalka-zippo-28325-100-original-garantiya-i2878414519.html?source=oo

    Курс доллара к гривне 1 примерно к 8,точнее 8 с копейками.Вот и считайте. Просто цена на модель которую Вы желаете приобрести пугающе мала.

    Post edited by Robor2006 at 2012-12-22 21:18:43
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Ты ни в чём не виноват. Перестанем уже :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Robor2006 said: Вот так прям хорошо,Николай.А имена можно узнать в теме Праздники)))),кстати 1300 это около 50 долларов?Если так токак по мне дорого.

    http://aukro.ua/zazhigalka-zippo-24485-100-original-garantiya-i2877866001.html?source=oo

    http://aukro.ua/zazhigalka-zippo-28325-100-original-garantiya-i2878414519.html?source=oo

    Курс доллара к гривне 1 примерно к 8,точнее 8 с копейками.Вот и считайте. Просто цена на модель которую Вы желаете приобрести пугающе мала.

    1300 это чуть больше 30 баксов(900р) + доставка Цена реплики в магазинах Москвы это 1700-1800 не учитывая доставку Цена на аукро это 235 х 4(или чуть меньше) в итоге чуть меньше 1000р - божеская цена Только заказывать с украинского аукциона, учитывая, что я живу в Москве и учитывая что у меня не найдется лишних пару недель не вариант

  • Robor2006

    +1

    Кстати у Александра (zippo-hookah) самые дешевые цены в Украине на Zippo и аксесуары. Присмотрел у него уже парочку вторую, буду брать после НГ,