Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo. Первые в коллекции..
  • А узнал много интересного. Не в пользу коллекционеров. Поэтому можете вообще удалить мой аккаунт с этого форума. Рад был знакомству.

  • гмммммммм............ маразм какой то ...............

  • Маразм - не маразм а после регистрации тут - стали пиздить зажигалки в Москве. 5 лет такого не было.

  • Больше не буду ничего рассказывать. Удачи.

  • после чьей регистрации и откуда пиздеть ?

  • G_A_V_S said: после чьей регистрации и откуда пиздеть ?

    Человек видимо считает, что после регистрации на этом форуме, и описанием у себя в теме посылок, которые к нему едут, посылки стали пропадать в Москве. И одним из звеньев этой преступной цепи он видит этот форум.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • а..... в этом плане..... ну хз хз .... так то ни на каком форуме не нужно давать трэк номера и тому подобное....

  • @1976ramzes, а расскажи подробней пожалуйста? Мне правда очень интересно, о чём речь. Можешь личным письмом на mikhnovich@gmail.com.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • NVs said:

    G_A_V_S said: после чьей регистрации и откуда пиздеть ?

    Человек видимо считает, что после регистрации на этом форуме, и описанием у себя в теме посылок, которые к нему едут, посылки стали пропадать в Москве. И одним из звеньев этой преступной цепи он видит этот форум.

    Совершенно верно. Только тут подходит слово "ДЛЯ" преступной цепи. Мониторят твари форумы и т.д. и т.п. И эти твари погоны носят или друзья чьи-нибудь из форума. Трек-номера никогда никому не сообщал.

  • ......... ну хз опять же.... и много чё пропало ? может тупо совпадение типа сглазил раньше времени пока не приехало... понимаю что как бы бред тоже но хз ...........

  • Человек видимо считает, что после регистрации на этом форуме, и описанием у себя в теме посылок, которые к нему едут, посылки стали пропадать в Москве. И одним из звеньев этой преступной цепи он видит этот форум.

    Совершенно верно. Только тут подходит слово "ДЛЯ" преступной цепи. Мониторят твари форумы и т.д. и т.п. И эти твари погоны носят или друзья чьи-нибудь из форума. Трек-номера никогда никому не сообщал.

    Как ты себе представляешь мониторинг форума и последующее целенаправленное нахождение в сотнях тонн входящих международных посылок почты россии именно твоих зажигалок (и вообще зажигалок), стоимостью как правило не более 50-100 долларов каждая? Что-то это крайне неправдоподобно выглядит. Больше у таможни и почты забот нет что ли, чем красть Zippo? :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Походу oven54 к этому причастен, он сегодня фото новых выложил

  • Я еще раз говорю - за 5 лет международных покупок (не только зажигалок) НИ ОДНОЙ ПРОПАЖИ И КРАЖИ. А тут практически сразу и именно зиппо. Совпадение? бред? маразм? еще что? А? По одному случаю - заявление на розыск, по второму - деньги частично вернули. Поэтому, уважаемый админ, убери меня отсюда :)

  • я понимаю что обидно бывает и даже очень..... когда что то купленное не приезжает.... но форум и кражи а почте/таможне думаю перебор.....

  • А этот гандон, который читает сообщения, рано или поздно будет наказан.

  • Сожалею о пропаже посылок и желаю, чтобы нашлись. Топик тем временем закрыт.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
This discussion has been closed
Все темы