Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
заказ зажигалки из США
  • Всем привет. хочу приобрести следующие товары с офф сайта Zipoo: http://www.zippo.com/product.aspx?id=1025158
    http://www.zippo.com/product.aspx?id=1024758
    http://www.zippo.com/product.aspx?id=1023791 хотелось бы узнать как правильно оформить заказ

  • Вы не купите зажигалки на этом сайте! Он только для амеров

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Кстати еще вопрос, после утери своей старушки 218 Black ma решил заказать в интернет магазине но у нее почему-то донышко серебристое. читал где то что с 2003г на них снимают краску с донышка. В таком случае дно должно иметь цвет латуни, или я неправ?

  • Dimasya said: Кстати еще вопрос, после утери своей старушки 218 Black ma решил заказать в интернет магазине но у нее почему-то донышко серебристое. читал где то что с 2003г на них снимают краску с донышка. В таком случае дно должно иметь цвет латуни, или я неправ?

    Не прав, донышко красят и оно серебристое. имхо ублюдочно некрасивое.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Где-то приблизительно с 03 года донышко просто не прокрашивали, чтоб облегчить инетификацию "родная-не родная", приблизительно в 10 году зачем-то стали намазывать его серебрянкой, честное пионерское, мой велосипед "Аист" после покраски подобной краской из баллончика выглядел куда более презентабельно.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Где-то приблизительно с 03 года донышко просто не прокрашивали, чтоб облегчить инетификацию "родная-не родная", приблизительно в 10 году зачем-то стали намазывать его серебрянкой, честное пионерское, мой велосипед "Аист" после покраски подобной краской из баллончика выглядел куда более презентабельно.

    Непрезентабельно да и не привычно. сильно резкий контраст, черный мат и хром (серебро). просмотрел кучу предложений в интернет магазинах но ниче подходящего не подобрал((( толи привык к своей затасканой, толи привиредливость)))

  • Ищите чуть постарше, у меня была чОрная 09 года (брал в качестве донора, просто был нужен исправный инсерт) у нее жопа была некрашенная латунная.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Ищите чуть постарше, у меня была чОрная 09 года (брал в качестве донора, просто был нужен исправный инсерт) у нее жопа была некрашенная латунная.

    Кстати вариант Replica бывает в черном или черном мате? и как в плане внешних петель? они не сильно топорщатся?

  • Лично я в черном цвете видел только 1941 реплику, у неё петли внутренние 4 звена. Зато она бывает и матти, и кракл (грубо шершавая).

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Лично я в черном цвете видел только 1941 реплику, у неё петли внутренние 4 звена. Зато она бывает и матти, и кракл (грубо шершавая).

    Хочу такую http://shop.zippo.by/index.php?productID=291 только в черном цвете. Есть какие нить варианты?

  • Врать не буду, но 1935 черных не бывает вроде. Если только японцы какие-нибудь...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Врать не буду, но 1935 черных не бывает вроде. Если только японцы какие-нибудь...

    жалко. а в каком нить темном исполнении бывают? только без рисунков

  • У 35й по-моему всего три исполнения: голая латунь, хромированная латунь и серебро. Если ошибаюсь, то знающие камрады меня поправят.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Берите серебро, а потом способом из соседней ветки, йодом его, йодом! ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • 35ая реплика только в хроме , голая латунь или черная Titanium Coating это уже Япония, серебра на 35ой реплике нет.

  • Дим, кто-то выкладывал фото всех реплик в серебре, с 33й по 41ую. Фейк?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • наверно они были все в хроме. чтоб 33я и 35я в серебре - это нонсенс

  • А вот за голую латунь не поручусь, возможно путаю с так называемой кирпичеобразной "винтаж".

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • вот моя фотка- но это хром, может ты с этой перепутал

    IMG_1467.jpg
    640 x 237 - 33K
  • Нее, Дим точно помню, на той фотке только 4 зажигалки было... Да, ладно, не суть важно, ты сказал: нонсенс, я тебя услышал и не буду ни себе, ни окружающим мозг ебать)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Есть черная из Японской серии N8 1935 replica

    image.jpg
    600 x 450 - 49K
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Есть черная из Японской серии N8 1935 replica

    Сколько денег? и как в плане качества?

    Post edited by Dimasya at 2015-03-03 13:29:35
  • Качество, предположительно зипповское)) Покрытие, опятьже предположительно, блэк айс, говно покрытие, осыпается очень быстро.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • все же склоняюсь к нормальной 35.Как никак выбираю подарок себе на ДР. Дополнительно хочу нанести фото жены с одной стороны и дочки с другой)

  • если будут фото с двух сторон, тогда может подойдет 1935.25 без слешей

    $_57[1].JPG
    713 x 972 - 71K
  • будет первый так сказать камень в моей коллекции)))) ато ведь даже как то и неудобно, Zippo пользую лет 8-9 и несобрал ничего)

  • Японцы всегда были не дешевы в цене ! Напишите сюда shturman1998@yandex.ru

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!