Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Красивая игрушка в камне
  • Несколько дней назад купил себе очень красивый настольный экземплярчик в камне.. Купил (как обычно) дешево - в неисправном состоянии. При покупке понятия не имел - что сломано, но решил - если не восстановлю - такая игрушка все равно украсит мой дом. Итак: 1) Наглухо закис кремень. 2) отсутствовал болт на оси педальки. 3) сломана пластина, проворачивающая колесо. Кремень удален механически - вставлен новый. Болтик взят из старого мобильного телефона ( думаю, когда подвернутся неисправные часики, возьму латунный) С пластиной все было сложно... Никак не мог понять принцип действия. По сломанной изготовил похожую.. 2 дня ковырялся. Разбирал/собирал раз 50/60... Все работает газ не заправлял еще по причине отсутствия оного))) Пысы Буду рад, если кто то что то знает о такой игрушке и поделится инфой.

    IMG_2979.JPG
    3648 x 2048 - 2M
    IMG_2978.JPG
    3648 x 2048 - 1M
    IMG_2973.JPG
    3648 x 2048 - 2M
    IMG_2968.JPG
    3648 x 2048 - 2M
    IMG_2976.JPG
    3648 x 2048 - 2M
    IMG_2970.JPG
    3648 x 2048 - 2M
  • Отличная зажигалка!Красавица!

    Хозяину, и по совместительству мастеру-респект и уважение, за возвращение к жизни.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Отличная зажигалка!Красавица!

    Хозяину, и по совместительству мастеру-респект и уважение, за возвращение к жизни.

    Спасибо. Знал что оценишь))) Красивая вещь, сам радуюсь как ребенок... Привлекает конечно же именно каменное оформление и латунное исполнение... Античненько так)))

    IMG_2993.JPG
    3648 x 2048 - 1M
  • Да красотень. Молодец, что восстановил.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.