Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите определить название, стоимость этой Zippo
  • Хочу приобрести данную Zippo, но ничего не знаю о неи. Не могу наити в интернете данную единицу. Помогите чем сможете) Надпись на корпусе. Dragon Claw - драконьи коготь.

    201212101956_898.jpg
    1536 x 2048 - 592K
  • Не уверен, но вроде это японец, потому в американских и евро каталогах вряд ли её найдете.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • с виду оценил примерно в 22$ конечно цена в свою пользу.

  • http://www.ebay.com/itm/Dragon-oil-Lighter-Extra-1-Package-Free-Zippo-6-Flints-USA-Seller-Fast-Ship-/170948401471?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cd51993f

    На ебэе довольно часто встречаются, поддержу мысль про Японию

    www.zippocollection.ru
  • Cnecfy said: с виду оценил примерно в 22$ конечно цена в свою пользу.

    Если забыть правило: "Каждая Зиппо стоит столько, сколько вы готовы за нее заплатить.", то я оцениваю ее баксов в 25-30.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 , почему?

  • походу это и не зиппо а фейк, и даже по ибеевской ссылке - чел продает ее как Dragon oil lighter

  • xidemonix said: походу это и не зиппо а фейк, и даже по ибеевской ссылке - чел продает ее как Dragon oil lighter

    Хм, не обратил внимания. Похоже ты прав.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • разве похожа?

  • конечно нет :) так сказать даже рядом не стояла . то что на вашей фотке- это не есть zippo

  • значит эта тем более?

    201212101957_899.jpg
    1536 x 2048 - 612K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ага...

  • Zvonkoff said: Ага...

    почему, что с неи не так? на фото не могу отличить.

  • Cnecfy said:

    Zvonkoff said: Ага...

    почему, что с неи не так? на фото не могу отличить.

    это китайское литьё. даже если бы было 100500 фоток. но достаточно одной - корпус, клепки, итд итп, если бы были еще фото

  • По ссылки на ебей продавец написал - This is NOT a Zippo

  • ага, нашел)