Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Муз. Инструменты
  • Интересно кто на чем играет?

    Сам лабаю на гитаре, электрогитаре и клавишах (продал не давно, ;( сука деньги надо были). Подарили губную гармошку но так ее и не освоил))). Из направлений предпочитаю акустический блюз, болотный блюз и панк рок!

    IMG_0114.JPG
    600 x 800 - 124K
    IMG_0082.JPG
    800 x 600 - 154K
    Post edited by kypexin at 2012-12-10 11:00:15
  • Очень люблю нервы

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Очень люблю нервы

    фото нервов в студию! :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Ммммм Ден она красивая

    Post edited by shturman at 2012-12-10 10:25:37
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Очень даже ))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Я играл лет 12 подряд со всякими разными коллективами (как со своими, так и в качестве сессионного музыканта) на губной гармошке и клавишах, года с 1994-го. В основном блюз. Из наиболее известных - например, регулярно джемовал с группой "Станция Мир" и Вовкой Кожекиным. В те же годы увлекался шумовой и импровизационной музыкой, записал несколько пластинок нойза и фортепианных импровизаций. А потом как-то разом бросил всё :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Как-то так :) это кажется 2003 год

    blues.jpg
    600 x 400 - 72K
    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • 13th said: а зачем вы в пинджаках с карманАми? ))

    Чтоб было куда инструмент убирать.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • 13th said: а зачем вы в пинджаках с карманАми? ))

    это сценический образ, а что в этом не так? :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: Как-то так :) это кажется 2003 год

    Володь помнится мне что видео даже где то видел, есть ссылочка? А может концертик какой или альбомчик зальешь куда нить на файло обменник?

  • есть видео, но очень старое и смешное :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin

    Спасибо Володь, уже слушаю!

  • Есть сейчас вот такой недорогой кедрово - махагоновый TangleWood, под скотч побренчать.. :)... Был Squier Fat Strat Statdard (HSS) - продал.. У дочки электропианино Casio для учебы и синт Yamaha (PRS-ка простая) - для баловства... :)) А вообще я давно играл в группе на барабанах, кои и по сей день остаются для меня любимым инструментом... :) но дома их нет.. :)

    TangleWood.jpg
    270 x 600 - 22K
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • kypexin said: А потом как-то разом бросил всё :)

    Не жалешь Володь что забросил ?

  • Не жалешь Володь что забросил ?

    ну бывает иногда... но всему своё время :) зато много чего другого в жизни появилось :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • А вот мои девочки. Есть еще губные гармошки и труба. На трубе я и не учился, а вот с гармошками даже к серьезному харперу на занятия ходил, но выше среднего умение так и не поднял =)

    Какая у нас тут музыкальная кампания, пора уже Zippo Blues Band собирать, по моему все кадры уже в сборе =)

    44ae2c1e0b14.jpg
    480 x 640 - 48K
    66c03cb2b3d6.jpg
    480 x 640 - 33K
    a9183de60b64.jpg
    480 x 640 - 42K
    5c63e30880a1.jpg
    480 x 640 - 39K
    Post edited by Slava at 2012-12-10 14:57:26
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Закончил школу с музыкальным уклоном по классу фортепиано, но на выпускных экзаменах преподша по сольфеджио из-за личной неприязни меня завалила, да и не любил я никогда ее предмет... Так что аттестат только об общеобразовательной школе в итоге. Сейчас уже стыдно задиться за инструмент и кому то говорить ,что когда то я играл... все забыл нахрен, да и особо сильного интереса к этому не питаю. Но совсем другое дело - меломанство. Это завсегда и в любых количествах!!! =)))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Кстати, Володь, все хочу у тебя спросить - сможешь залить свои нойзовые альбомы на файлообменник или на торрент какойнить? Мой родственник большой почитатель такого жанра, хотел бы его порадовать твоими шедеврами ;)

  • Zvonkoff said: Кстати, Володь, все хочу у тебя спросить - сможешь залить свои нойзовые альбомы на файлообменник или на торрент какойнить? Мой родственник большой почитатель такого жанра, хотел бы его порадовать твоими шедеврами ;)

    так их же можно слушать прямо с last.fm целиком либо скачать файлы оттуда, они там free :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • даже к серьезному харперу на занятия ходил, но выше среднего умение так и не поднял =)

    а как звали серьёзного харпера, интересно? :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Ну может это для меня он конечно серьезный...но играет он действительно классно =) Алексей его звали, вот с концерта...

  • Кстати, а почему темы про музыку на новом форуме до сих пор нет? =)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Slava said: Кстати, а почему темы про музыку на новом форуме до сих пор нет? =)

    Хорошо, что напомнил. Вот, резвимся - http://forum.zippocollector.ru/discussion/94/muzyka#Item_1 ;)