Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Продам зажигалку Zippo 24 1941 Replica Hand Satin Sterling Silver
  • Всем привет!!! Абсолютно новая зажигалка, ни разу не заправлялась. Цена 6000 рублей.

    Post edited by aleks_gid at 2014-07-28 13:06:54
  • Ну вот )))) уже в продаже ))))))

  • Что-то цена ого, проще на Ebay 2 таких взять

    Post edited by andrey888 at 2014-06-06 14:13:20
  • Цена высоковата...ИМХО. А "в своё время покупал..." получается совсем недавно, потому как зажиге всего то 1 год и 2 месяца.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Если сравнивать с ценами на eBay, то дороговато... Но я исходил из того, что покупал в интернет магазине в Москве за 12 Круб. в конце лета прошлого года. Zippo не телефон и от времени не портится и не стареет. Поэтому для зажигалки которая гарантировано в Москве и не надо ждать, дойдет поселка или нет, думаю цена оправданна...ИМХО.

  • имеется ввиду что эта цена не для здешней аудитории )))) а так можно чуть снизить цену и она уйдёт )

  • Были мысли, что не стоит здесь за такую цену выставлять, но и сильно дешевле тоже не хочется отдавать... Вещь то стоящая!!!!

  • ну.... хочется - не хочется ) а рынок указывает цену ))))) или ожидание лоха за баснословные деньги, и с сказочной легендой происхождения зажигалки из прошлого века )))) вещь то стоящая, но тут люди знают её себестоимость, так скажем ))) и говорить за какую цену она куплена в московском магазине... как бы совсем неуместно )

  • Про лохов речь не идет... Я уверен, что таких здесь нет!!! Да и цена то не баснословная, не все же на eBay покупают... Может кому очень надо. Хотя рынок диктует свои условия!!!!!

  • нет )))))) про лохов, я имел ввиду как было уже тут на форуме, что якобы раритет, якобы продавался за несколько сот тыщ )))) цена в обычном магазине всёравно выше цены в интернете ) так что скидывай % 15-20 и думаю она продастся через небольшое время, ну может через большое ) или ждать писят-100 лет и будет раритет за много денях )

  • Спасибо за совет!!! Подумаю... Вообще есть мысли оставить... Ну посмотрим! Еще раз спасибо за совет! Удачи!!!

  • Алекс, я реплику стерлинг хай полишь 4 (вроде) года назад приобретал в интернет-магазине за 9к рублей с доставкой на дом, новую. Вот и подумай стоит бу 10к сегодня или нет? Володя стерлинги арморы продавал за совсем смешные 4к. Моё мнение, что 7к будет вполне адекватной ценой, которая может заинтересовать местных. 12к это на авиты и молотки выставлять, и то потом потенциальный покупашка начнет ныть и вы сговоритесь на 10к. Всё вышесказанное иссессьтино, ИМХО. ;)

    Post edited by Gorynych5 at 2014-06-07 08:44:42
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Всем доброго дня!!! Походу с ценой я погорячился... Упрямство к хорошему не приведет... Цена упала - 8000 рублей.

  • Ну это для тех цена кто не хочет ждать, а так если подождать то выйдет так, это с учетом процента посреднику

    Безымянный.png
    1920 x 1080 - 249K
  • Да вот только как это с Украины в Москву доставить, учитывая сегодняшнюю ситуацию...

  • Не быстро

  • Всем добрый вечер!!! Последняя попытка... Цена 7000 руб.

  • ыыыы))))))))))))))

  • aleks_gid said: Всем добрый вечер!!! Последняя попытка... Цена 7000 руб.
    Алексей ))))) здесь находятся матерые коллекционеры , которые не по наслышке знают волшебное слово евау ))))) вам на молоток надо !

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Не. Ну 7000 уже приемлемая цена.

  • Попробуем так... Цена 6000 руб.

  • С доставкой?

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • хмммммммммммммм...... странно..... цена то уже хорошая... никому ненада чтоли ?????

  • NVs said: С доставкой?

    ага, с доставкой, она ещё минет делает и кофе варит ))))

  • G_A_V_S said:

    NVs said: С доставкой?

    ага, с доставкой, она ещё минет делает и кофе варит ))))

    Ну...минет это лишнее, т.к. с ним проблем нет (есть та которая делает), а вот сварить утром кофе и спросить продавца о стоимости доставки, вот это да, актуальные для меня вопросы.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • не нужно каждый мой пост воспринимать столь серьёзно )

  • G_A_V_S said: хмммммммммммммм...... странно..... цена то уже хорошая... никому ненада чтоли ????? Наверное ждут пока цена упадет до 1000 рублей с доставкой и бензином в подарок...!!!!

  • ну так то можно ещё в посылку положить хрустящую 5 рублёвую купюру ))))) ну а вообще, местный народ на ебее тарится )

  • цена и так уже практически как на ебее, и ждать пока прийдет не надо... Не пойму... :(((

  • Не переживай, цена вполне адекватная. У меня такая просто есть, 2-ая мне ни к чему. А так бы заинтересовался...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Спасибо за поддержку!!!!:)))))

  • Всем привет!!! Товарищи помогите тему закрыть, все облазил, но ничего не нашел как это сделать... Заранее спасибо!!!