Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Подскажите настоящая ли Zippo 1941 REPLICA™ HAND SATIN - STERLING SILVER
  • Подскажите настоящая ли Zippo 1941 REPLICA™ HAND SATIN - STERLING SILVER?

    DSC_0027[1].JPG
    3840 x 2160 - 1M
    DSC_0028[1].JPG
    3840 x 2160 - 1M
    DSC_0029[1].JPG
    3840 x 2160 - 2M
    Post edited by small14 at 2014-06-05 10:20:15
  • И де она ?

  • а что фото не видно?

  • Случайно не на Slando брали?

  • Брял на zippo-moscow.ru

  • настоящая. коробка то оригинальная прилагалась и все остальное в ней ?

  • Да, все как и положено.

  • Я что-то путаю, или такой модели стерлинга не существует? Есть 1941 хай полиш, есть брашед, есть стерлинг армор брашед и хай полиш. Есть сатин-хром не серебро, а обычный хромированный латунный корпус. ...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Скорее всего у вас "японец", в Америке были закуплены "хай полиши", на островах их сделали "шершавыми". Без фото подлинность корпуса и инсерта тут никто не возьмется. Так что мои доводы и предположения это детский лепет, нужны снимки вашего приобретения.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я разместил фото, что оно не отображается?

  • с телефона вчера наблюдал фото на полной версии сайта.... толком не рассмотрел... но вроде как всё хорошо) а вот по поводу была ли такая модель в природе ничего сказать не могу ) З,Ы, где находится кнопка показать полную версию сайта, если фото не отображаются ???

  • Gorynych5 said: Я что-то путаю, или такой модели стерлинга не существует? Есть 1941 хай полиш, есть брашед, есть стерлинг армор брашед и хай полиш. Есть сатин-хром не серебро, а обычный хромированный латунный корпус. ...

    Игорь, у 41ых Стерлингов нет названия brushed, а именно hand satin модель #24

  • Дима, тогда пардон муа, ошибочка вышла ;)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • На коробках пишут иначе, где штрих-код. Это меня и сбило с толку...)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я так понимаю натур продукт?

  • Угу!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Спасибо за ответы