Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo эксклюзив!
  • Всегда хотелось иметь именно эксклюзивную зажигалку, но так как они не выпускаются в единственном экземпляре, пришлось делать такие самому)) В основе - фирменная Zippo/ Флешка реальная, модель-San disk- 16гб.

    1 (копия).jpg
    800 x 600 - 71K
    2 (копия).jpg
    668 x 600 - 71K
    3 (копия).jpg
    667 x 600 - 77K
    4 (копия).jpg
    623 x 600 - 65K
    5 (копия).jpg
    631 x 600 - 51K
    6 (копия).jpg
    800 x 528 - 93K
    7 (копия).jpg
    661 x 600 - 59K
    8 (копия).jpg
    605 x 600 - 58K
    Post edited by Volder at 2014-04-07 23:25:26
  • дрочная хуйня ))))

  • Тот самый Volder?!) Много у Вас работ, очень интересно, а эта тем более!) Для коллекции такая не помешала бы) Не будете против, если Ваши фото выложу в группе в ВК(https://vk.com/z_f_c)? С ссылкой на автора разумеется.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Zippo multitool )))) Интересная, кропотливая работа. Молодец.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Оно, конечно, может быть, красиво-удобно-прикольно, но - на мой взгляд - изъебства, простите за резкость.

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Ипать трэнч арт ))))))))))))))) Молодца !!! терпения конечно не занимать

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • да, интересная штуковина.. :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • очень круто!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Супер!!!!Автору респект и уважение!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • кстати, в USBшечке что там? прям настоящая флешка?

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Это, я полагаю, стим-панк?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Именно Игорь ))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • kypexin said: кстати, в USBшечке что там? прям настоящая флешка?

    Должна быть настоящая, иначе не считово ;) Сами флешки такого размера есть, объем записи правда по нынешним временам небольшой, всего несколько гектар... А остальное мастерство рук автора. Слышал обалденных денег можно рубануть за подобное оформление ноутбука. Но! Это должны встретится тот, кто хочет такое изделие и готов за него заплатить и собственно человек, который может воплотить мечту в металле ;)

    Post edited by Gorynych5 at 2014-04-02 20:21:44
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • была у меня одно время мечта любимого филипса в панк переодеть, но это ведь сугубо для полки. в повседневном использовании неудобно, за всё зацепляется. да и смешно будет смотреться в руках у дядьки в костюмчике, если только для подростков.

    Post edited by Rudakov at 2014-04-03 01:27:28
  • Гм, а вот тут, не согласен. Если дядя в костюмчике в себе уверен, то и с детской погремушкой в байкерский пивбар зайдет и на совет директоров холдинга. А если нет уверенности, то ни стим-панк, розовый айфон её ни подарят)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ну образ и уверенность это маленько разные вещи. уверенность я полагаю это внутреннее самовосприятие, а образ соответственно внешнее. я имел ввиду исключительно стиль, если к примеру реплика 35 будет относительно гармонично выглядеть в руках у представителя любой культуры, то стим-панк врядли.

  • А у миня караблигаф многа !!!

    Post edited by shturman at 2014-04-03 05:38:51
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Как бы так половчее выразиться? Без внутренней уверенности внешняя шелуха ничто. Можно нацепить любой костюм, но если внутри ты сомневаешься в его правильности, то окружающие быстро раскусят что ты ряженый )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да причём вобще тут чья либо уверенность? Ты предлогаешь носить всякую хуйню чтоб доказывать себе свою крутизну и показать окружающим величину своих яиц? Напоминаю, моё высказывание было исключительно об изделии. Чью либо крутизну я под самнение не ставил.

  • Я никому ничего не предлагаю. Я рассуждаю о "сферическом коне в вакууме" человек в офисном костюме с стимпанковским ноутбуком и стальной уверенностью во взгляде, что именно так и надо выглядит органично, тот же персонаж в том же костюме и с тем же ноутбуком, но со сгорбленной спиной, бегающим взглядом и стыдливо прячущий этот пресловутый ноут за спину вызывает смех и желание дать ему пинка ))) Именно это я хотел сказать, в предыдущем посте. Я могу одеть детские варежки на резиночках и красноармейскую папаху, при этом никто не скажет, что я одет в "хуйню", скорее пол-района на завтра нарядятся точно также и будут выглядеть, как полные мудаки, а я уже в костюме генерал-майора космических войск)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Не ! Дарта Вэйдера !!!)))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Работа шикарная!!! Истинное уважение к автору!

  • Без предисловий, если можно))

    1 (копия).jpg
    800 x 533 - 55K
    2 (копия).jpg
    800 x 533 - 63K
    3 (копия).jpg
    800 x 533 - 53K
    4 (копия).jpg
    800 x 533 - 61K
    5 (копия).jpg
    800 x 533 - 42K
    6 (копия).jpg
    800 x 533 - 60K
  • Zippomethod said: Тот самый Volder?!) Много у Вас работ, очень интересно, а эта тем более!) Для коллекции такая не помешала бы) Не будете против, если Ваши фото выложу в группе в ВК(https://vk.com/z_f_c)? С ссылкой на автора разумеется.

    IMG_1740.jpg
    1200 x 1122 - 73K
    IMG_1741 (копия).jpg
    1200 x 1093 - 96K
    IMG_1742 (копия).jpg
    1200 x 957 - 75K
    IMG_1745 (копия).jpg
    1200 x 1047 - 90K
    IMG_1747 (копия).jpg
    1200 x 1072 - 98K
    IMG_1748 (копия).jpg
    1200 x 1040 - 124K