Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • у меня в зажигалке шатается крышечка...как мне воспользоваться гарантией???возможно ли это если у меня нету коробки от нее?

    Post edited by Zvonkoff at 2014-01-17 00:16:54
  • Возможно,если зажигалка оригинальная,но что-то подсказывает мне,что это обычный люфт крышечки.

    Что,прямо так сильно шатается?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    image

    395px-Facepalm.svg.png
    395 x 500 - 16K
  • Zvonkoff said: image

    +1!!!

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Ну а если без эмоций, то скажу, точнее напишу в миллионный раз: люфт крышки это норма, люфт петель это норма, у каждой Zippo он разный - люфт, но есть, ведь это один из основных рабочих узлов Zippo.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Спасибо за помощь!Зажигалка оригинальная.Люфт люфтом но я думаю это уже слишком.

  • andryy said: Спасибо за помощь!Зажигалка оригинальная.Люфт люфтом но я думаю это уже слишком.

    Опять же, всё зависит от того как часто пользуетесь и аккуратно ли. У меня есть одна с довольно большим люфтом, но закрывается крышка нормально, плотно вполне, если и дальше планируете ею пользоваться, то не стоит обращать на люфт внимание, это же не хирургический инструмент..

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢