Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Покупки на Ebay
  • Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста,в ценовой политике , кто нибудь встречал продавца актуальней jagrfannj?

  • А что значит актуальней?

  • да wannalight

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Актуальных продавцов на Ebay нет, так как все просят деньги, иногда не малые.

  • Смешно прям стало

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • нет , бля вам бесплатно зиппари рассылать! оставьте адреса :) актуальней лучше

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Давайте, чтобы не было тут криков, для начала поймем, что же значит слово актуальный на самом деле.

    Актуальный:

    • важный в условиях данного момента ◆ Актуальная проблема.
    • соответствующий современному состоянию ◆ Актуальные данные.

    Синонимы: - насущный, важный, своевременный - частичн.: действительный

    Может человек слово перепутал, а вы сразу орете на него как резанные, не хорошо.

    Если же автор хотел выяснить, где же эти проклятые мерикосы на ебэе зиппы бесплатно раздают, то реакцию Стаса и Димы разделяю =)))))))))))

  • Не с хозяином поста ясно все ! А вот Андрей помоему из солнечного коммунизма прилетел на межгалактическом космолете !!! Слушай друг привези бесплатно серию town & country с кораблями с завода ! Надо очень ! А Димону всех windy ! Паше playboy !

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Чтобы ты в курсе был ! Jagrfannj работает на заводе zippo в брэдфорде ! Уж каким образом ему удается торговать зажигалками по такой цене я не знаю , но !!!!!!! Реальнее цен на зажигалки нет ни у кого !!!! Вопрос лишь в цене доставки ! И то Димон меня переубедил в его дешевизне

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Не с хозяином поста ясно все ! А вот Андрей помоему из солнечного коммунизма прилетел на межгалактическом космолете !!! Слушай друг привези бесплатно серию town & country с кораблями с завода ! Надо очень ! А Димону всех windy ! Паше playboy !

    Ясно, с юмором туго,

  • Автор спросил про актуального продавца, в чем может быть актуальность кроме цены? в связи с этим и был написан пост

  • найдите лучшую цену из регулярных каталогов у других продавцов...... :)) тут пол - форума у этих чуваков тарится, а Вы недовольны.... :)

    ищущий - да обрящет....

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Эти продавцы мне вообще побоку их товары лично для меня не интересны, на этом и закончим

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    andrey888 said: Ясно, с юмором туго,

    да у нас тут со всем, в принципе, туго ;(((

  • andrey888 said: Ясно, с юмором туго,

    С юмором туго у тебя ! И про тебя речь не шла заметь, интересно не интересно, я тоже ни у кого из этих продавцов, себе не покупаю

    Post edited by Zvonkoff at 2013-12-25 00:41:53
    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Так wannalight не шлёт в Украину.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    andrey888

    и

    shturman

    спокойно парни, не повышайте каденс без надобности.

  • shturman said: я тоже ни у кого из этих продавцов, себе не покупаю

    Почему если не секрет? П тематике нет подходящих или ещё чего?

  • Конечно

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Перечитал топик сначала. Не понял чего вы на Андрея напали? По мне так он тонко пошутил, внатуре чтоль с юмором туго у братвы стало?...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • wannalight имеет свой интернет-магазин, кстати. Цены там пониже (минус проценты ебей) доставка такая же. Еще бы порекомендовал belote. У них практически все модные и актуальные в этом сезоне новинки))

    www.zippocollection.ru