Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Zippo Marlboro Venetian 1996 года
  • Сколько стоит данная зажигалка 1996 года. Новая. Zippo Marlboro Venetian. И может кто то знает номер модели и что то интересное о ней.

    ZIPPO-MARLBORO-VENETIAN-DESIGN-UCRETSIZ-KARGO__44376179_0.jpg
    640 x 381 - 28K
    P3-T_mgJizo.jpg
    764 x 1024 - 145K
    Post edited by saptol at 2013-12-17 13:44:37
  • Полагаю ограниченная серия и новой венецианки с логотипом Мальборо вам не найти. Блин, клёвая! Обожаю венецианки, а такая просто восторг!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Все мои) + гравировка с обеих сторон

    2qLpw83j-X4.jpg
    764 x 1024 - 95K
    VudQ9Y8cQTM.jpg
    1280 x 956 - 214K
    fKfUZSjzutw.jpg
    1280 x 956 - 295K
    j_Txt28tmhc.jpg
    1280 x 956 - 287K
    Post edited by saptol at 2013-12-17 14:04:19
  • хренассе сколько их у вас! :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • да! отличные зажигалочки из прошлого!

  • 12 штук.

  • Слушайте, дружищще: а откуда такое богатство? Ну одна, ну две, откуда 12? Ну и штампы-инсерты готовьте. Я покупать не буду, но что-то их дохера у вас и они с 1996-го года лежали в чемодане и ждали своего звездного часа? Хуйня какая-то! Убедите меня, что я не прав? Я искренне попрошу извинения)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Слушайте, дружищще: а откуда такое богатство? Ну одна, ну две, откуда 12? Ну и штампы-инсерты готовьте. Я покупать не буду, но что-то их дохера у вас и они с 1996-го года лежали в чемодане и ждали своего звездного часа? Хуйня какая-то! Убедите меня, что я не прав? Я искренне попрошу извинения)))

    ИИИИгорь :) , это оригиналы 96го года

  • Обещания надо выполнять! Прошу прощения за грубый тон!

    З.Ы. Но откуда всё же их столько?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я б купил бы такую,мне венецианки нравяться,а ещё и мальборо.хотя по причинам экономии перешёл на Кэмел(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • А на кой их одинаковых держать, оставьте себе одну, ну две, остальные продайте членам форума

  • Ну ясен карандаш, что в каталогах таких нет. Получается заказные? Вроде не проскакивала такая серия в интернетах... Японцы? тоже вряд-ли. Прям яйца немеют, как хочется узнать, откуда такие венецианки 1996 года издания нарисовались. Я не встаю в позу и не гну пальцы, мне в хорошем смысле этого слова интересно! ;)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Игорь,были такие,на ебее видел,и как то у нас на Сландо встречал,денег не было,потом потерял обьяву.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Игорь,с ходу на Сландо две штуки нашел,одну пожалуй куплю,если успею))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Зажигалки были приобретены чисто случайно, у одной милой дамы) 11 зажигалок продаю !!!

    YwvowgFGrDI.jpg
    1280 x 956 - 235K
  • Объяснение происхождения венецианок-мальборо не впечатлило: дама много курила и приобрела сразу 12

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • В тот момент как я покупал, сильно не расспрашивал, где и откуда... Главное было купить. После того как они были у меня, задал ей вопрос... Говорит что "брат когда то занимался, потом отдал мне, а я вот делала уборку и нашла)"

  • Мощно! круче чем краклы из Вьетнама)) Но зажигалки правда похожи на настоящие.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Оригинал, 100% )

    image(8).jpeg
    640 x 480 - 125K
    image(7).jpeg
    640 x 480 - 99K
    image(6).jpeg
    640 x 480 - 147K
    image(12).jpeg
    640 x 480 - 121K
    image(16).jpeg
    640 x 480 - 123K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    saptol said: 11 зажигалок продаю !!!

    Цена?!

    ПРоисхождение может объясняться весьма просто - эти зажигалки Мальборо дарило при каких то определенных условиях в рекламных целях. Откуда знаю - один знакомый когда то занимался сигаретным бизнесом, в смысле не ларек на рынке держал, а что то типа ТОПа по нашему региону был и вкратце об этом упоминал и несколько таких же экземпляров кой кому задаривал. Вполне возможно, что брат той дамы занимался чем то подобным.

    Эта венецианка шикарна, как впрочем и все венеции =))))))) А я щас как раз мальбару курю =))))))))))))

  • Цена?!

    Цена 1600 руб. Зажигалки находятся в Украине.

  • Паш, меня изумило безумное количество, а не то что это подделка...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Паш, меня изумило безумное количество, а не то что это подделка...

    =)))))

    Цена 1600 руб. Зажигалки находятся в Украине.

    Это цена с доставкой?

  • 1600? С учетом пересылки на все 2000 потянут, но это для поклонников венецианок и мальборо нормальная цена.))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Это цена с доставкой?

    1600 Zippo + доставка

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    saptol said: 1600 Zippo + доставка

    Итого?

  • Gorynych5 said: 1600? С учетом пересылки на все 2000 потянут, но это для поклонников венецианок и мальборо нормальная цена.))

    не думаю что доставка 400 руб стоит, примерный онлайн калькулятор пишет 200 руб. Более точней нужно на почте узнавать

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    pzvonkoff@gmail.com

  • Ну вы же захотите свои "копытные" за посещение почты? ну вот и ещё 200 набежало, за автобус-троллейбус. Я не прав?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Ну вы же захотите свои "копытные" за посещение почты? ну вот и ещё 200 набежало, за автобус-троллейбус. Я не прав?

    Может быть)))

  • В гривнях скок?Под 400?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • В гривнях скок?Под 400?

    ровно 400 грн.

  • В 1996 году в Украине проходила акция Мальборо. Нужно было собирать нижние части пачек,50 пачек-зажигалка.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    подобные акции не только в Украине проходили ;)