Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Нужна коробка
  • Нужна коробка, точнее такой Sleeve от коробки, рассмотрю все варианты

    $T2eC16ZHJHoE9n3Kft0kBRd!SIMYUg~~60_1.JPG
    400 x 195 - 10K
  • А где находишься?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Украина Симферополь

  • Ну можно и в Москве если что

  • Давай данные на Интайм или Новую почту,лучше Интайм,есть от украденной полностью,на днях отошлю.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Написал в личку

  • Что-то пусто в личке,сайт подтормаживает.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Скинь мне свое мыло, а то отправил в личку 3 сообщения и ничего

    Post edited by andrey888 at 2013-12-15 19:47:39
  • robor2006@rambler.ru

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Написал на мыло

  • Андрей,гляньте почту-поехала.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Увидел, спасибо, я понял вы отправили полностью коробку от своей зажигалки которую украли у Вас ? , я читал где-то здесь про это

  • Да,коробка полностью,от той что украли.Недавно нашёл такую же,долго мучался-жаба душила,но заправил))),пользуюсь.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Думаю, те кто спиздил Вашу Zippo после кражи нажрались прикурили ею и спалили себе хату

  • andrey888 said: Думаю, те кто спиздил Вашу Zippo после кражи нажрались прикурили ею и спалили себе хату

    Андрей, питаю надежды, что похитители нажрались в чистом поле, а квартиру умерших продали хорошим людям)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Появился у нас товарищ на подозрении,у нас прям волна краж телефонов на работе прокатилась,у меня просто и зажигалка в сумке лежала,в общем на 5000 лоханули,самое интересное что товарищ тот не курит,и сука не пьёт,но если подозрения подтвердятся.товарищ будет думать:"лучше б я пьяный сгорел".На всяк случай биты подготовленны,прийдётся вспомнить молодость.Но я не верю что это он,слишком недальновидный и туповатый,причём что по жизни.что в работе.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • А воровать из сумок сослуживцев могут только умные и дальновидные? Такие вагоны воруют и в Англиях живут. Ваш клиент, сломай ему битой лодыжку. Потом извинишься если это не он: шел мимо, торопился на чемпионат по бейсболу, споткнулся и упал, во время падения случайно ударил вас своим спортивным инвентарем.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Может он как Альхен-застенчивый голубой воришка из 12 стульев?

  • Угу, и так же застенчиво улыбается и скромно показывает на своих мордатых родственников: а это - сироты!))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Есть ещё причина не думать на него-в сумке остались наушники,довольно не дешёвые,то есть я думаю это посторонние,потому-что в тот день,такое ощушение что по раздевалке вещи примеряли,мою сумку вообще вынесли в курилку и там вскрыли(просто так она не вскрывалась,если б кто свои был.догадались дальше по сумке пошарить,все знали что я всё время в наушниках хожу,да и одежда довольна приметная,что бпонять чья и сделать выводы,что лежит в сумке.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Спасибо Robor2006 посылка получена, тему можно закрывать.