Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • у меня на зиппо написано since 1933 действительно она 1933 и сколько будет стоить потом пришлю фото

    Post edited by Zvonkoff at 2013-10-14 22:35:53
  • это все равно что сказать " у меня есть машина на ней написано Ferrari" фото плиз

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    karp76 said: у меня на зиппо написано since 1933 действительно она 1933 и сколько будет стоить потом пришлю фото

    Во первых, здравствуй, уважаемый, карп76.

    Во вторых, сначала пришли фото - чтобы все детали и мелочи нужные для опознания были видны четко, размер фото для этого форума 640х480, не более, а потом задавай вопрос об оригинальности и цене.

    В третьих, будь добр, добавь в свои тексты хоть немного знаков препинания, чтобы люди могли как то тебя понять и соответственно возможно помочь или подсказать тебе то, что тебя интересует.

  • karp76 said: у меня на зиппо написано since 1933 действительно она 1933 и сколько будет стоить потом пришлю фото

    У меня на пачке сигарет написано since 1913, она 1913 года? А еще в деревне на сарае полметровыми буквами ХЕР написано, а в сарае том дрова лежат.

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Berg said:

    У меня на пачке сигарет написано since 1913, она 1913 года? А еще в деревне на сарае полметровыми буквами ХЕР написано, а в сарае том дрова лежат.

    +1!!!!!Я скажу что скорее всего нет,с таким успехом я могу считать свою 32 года,ведь на ней написано "since 1933"

    image

    ZIPPO EAGLE SINCE 1932 High Polish Brass2.jpg
    640 x 480 - 255K
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ответ нет и стоить она будет $10

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru