Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Что скажете?
  • Очень хочу купить 2 зажигалки, но сомневаюсь в подлинности. Детальных фотографий нет. Только эти. За первую просят 2000 гривен, за вторую почти 4000 гривен. Что посоветуете?

    T2dpZMXfNXXXXXXXXX_!!854717056.jpg
    797 x 675 - 172K
    T14i1AXEXgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
    750 x 750 - 487K
  • Если есть лишние 6000 UAH - берите :) Зажигалки годные, подлинные, японки.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Печаль...а от чего такая уверенность в производителе?

    Post edited by Spirit at 2013-09-30 10:54:44
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Spirit said: Печаль...а от чего такая уверенность в производителе?

    Почему печаль то, от цены?! Производитель зажигалок - США, как и положено, а вот авторы тюнинга внешнего - японцы, крайне умелые ребята и заслуженные деятели Зиппо-кастома, из за которого обычная Зиппо становится шедевром и вырастает в десятки раз в цене =)))))))))) Еще корейцы занимаются подобным творчеством. Так, что бояться слова "японка" не надо, главное вместо настоящей японки-кореянки не взять откровенный кЕтай, тут уж глаз да глаз.

  • а 2000 гривен не слишком дохрена за корейский Tribal Cross ? я могу купить ее вам за 1000 гривен

  • Spirit, если вы нашли данные модели на аукционе, то обязательно внимательно прочитайте описание лотов - главное, чтоб там было написано "оригинал". На фото зажигалки могут быть подлинными, а вот в реалии - нет. Зажигалка на фото справа ну очень изящно выгладит ...

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Понятно. Спасибо вам, ребят. Буду искать дешевле и с более детальными фото.