Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • 1932-1986 латунную. з.ы.

    фото взято с интернета для образца.

    Imagen 065.jpg
    450 x 337 - 45K
  • Не так-то просто найти такую...

  • Ну не такая уж и редкость, частенько на ибеях всплывает и ценники вполне вменяемые (хотя всегда найдется индивидуум, который латунь по цене платины пытается продать).

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • да блин одну выкупил на подарок, вот теперь себе ищу такую:)

  • Люциус это на eBay смотреть надо, я тоже подыскиваю с таким штампом!

  • вот такую вот для девушки в подарок выкупил... а теперь себе ищу:)

    one_lounge-img600x398-1368789055hjv47d84554.jpg
    600 x 398 - 132K
    one_lounge-img600x398-1368789054iyi3he84554.jpg
    600 x 398 - 155K
    one_lounge-img600x398-1368789054k59nid84554.jpg
    600 x 398 - 130K
  • Вот за что не люблю латунь, так это за то что быстро теряет товарный вид )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • тут не вид главное, а то что она, живёт столько же сколько и ты (т.е. я) вот поэтому и ищу конкретную модель))

  • так любая Зиппа может пережить своего владельца, если ее под танк не кидать периодически.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • или под год рождения подбираете? :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Lucius27 said: тут не вид главное, а то что она, живёт столько же сколько и ты (т.е. я) вот поэтому и ищу конкретную модель))

    Мотивировка понятна, да и полирнуть больших проблем нет...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • :) и это хорошо, я не планирую собирать коллекцию, у меня есть проект постройки кастома. поэтому все финансы утекают туда:)

  • кастом довольно широкое понятие, что строишь, лодку, автомобиль или самолет?

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • мотоцикл)) своего МЕЧа переделываю, каток, спрингеровская вилочка, пневмо аморты, сцепление, тормоза, крылья, диски...много чего в общем)))

  • Ну чтож, постройка хорошего байка тоже затратная канитель. Как сказал мой бывший сотрудник Илья, когда влетел во двор на Урале с люлькой, который сизым выхлопом уронил с карнизов всех голубей.. "Илюха! Где ты взял это чудо??" "Это не чудо, это документы на мой незарегистрированный мотоцикл куплены"

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....