Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
помогите найти
  • помогите найти Zippo 150 ZL на ибее чтоб была оригинал новая и по россии пересылка все облазил не где не могу найти

  • xidemonix said: http://www.ebay.com/itm/Zippo-lighter-150ZL-classic-black-ice-w-zippo-logo-NEW-/370743991102?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5652105b3e Вроде не шлет продавец в Россию?

    karateli123, помогите найти, или помогите купить? ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • не шлет он вот куда - Afghanistan, Armenia, Bangladesh, India, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Mongolia, Nepal, Pakistan, Sri Lanka, Iraq, Lebanon, Yemen, Albania, Belarus, Greece, Italy, Ukraine, Cambodia, Indonesia, Laos, Macau, Malaysia, Vietnam

  • а там надо еще пред оплату да

  • karateli123 said: а там надо еще пред оплату да

    Естестевенно.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • karateli123 said: а там надо еще пред оплату да

    Вам сюда срочно http://www.taker.im/phpBB2/topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/

  • Народ я тут новенький. Прошу помощи! Нужна Zippo 20245 Pool Player Emblem! Желательно идеальное состояние, смотрел на eBay но в РФ не отсылают. Заранее благодарю за ответы/советы!

  • Можно ссылочку на того, кто не отсылает?

  • Народ я тут новенький. Прошу помощи! Нужна Zippo 20245 Pool Player Emblem! Желательно идеальное состояние, смотрел на eBay но в РФ не отсылают. Заранее благодарю за ответы/советы!

    Есть только новые...)) Если что...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • debbruza его ник в ebay, вот сегодня писал, вроде договорился...

  • ZPGroup, вы из Москвы?

  • Nicktsvet said: ZPGroup, вы из Москвы?

    Да, Роман из Москвы.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да, я из Москвы.

  • Nicktsvet said:
    ZPGroup, вы из Москвы?
    

    Да он из Москвы image

  • Жжоте, ребята! ))))

  • Ром, жжет автор вопроса ))))) Я полагал он попросить чего хотел, тет-а-тет у земляка ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Да я завсегда пожалуйста.

  • ZPGgroup, я по прежнему ищу эту модель, может поможете мне, коллекционеров не знаю, на ебэе нет уже...я буду очень признателен за помощь!

  • ZPGroup said: Да я завсегда пожалуйста.

    В общем без этой Zippo все не так..очень нужна)

  • Киньте ссылку, помогу

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Nicktsvet, я Вам уже писал выше, есть только новые, в какую суммы Вы расчитываете уложиться?

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ну не более 4тыс руб я думаю...

  • Я надеюсь речи о китайской подделке быть не может?

  • Я надеюсь речи о китайской подделке быть не может?

    Будте добры, объясните, откуда возник такой вопрос? ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ???

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ghjcnjybr said:

    Я надеюсь речи о китайской подделке быть не может?

    Будте добры, объясните, откуда возник такой вопрос? ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ???

    Вероятно оттого, что мы пользователю nicktsvet не друзья и не родственники, а обман повсюду. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вероятно оттого, что мы пользователю nicktsvet не друзья и не родственники, а обман повсюду. ;-)

    +1 Обычный вопрос, обычного нормального человека, я бы тоже так спросил. Все беспокоятся от таких вещах. А Стаса на этом форуме знаем только мы потому, что уже не раз и не два и не три у него что то покупали и он свой проверенный временем человек.

  • Напишите мне shturman1998@yandex.ru

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Только быстрее пожалуйста

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Стас, пробовали поискать..?

  • Sturman, написал

  • Nicktsvet said: Sturman, написал

    Учтите, что у Стаса часовой пояс +10GMT )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Я надеюсь речи о китайской подделке быть не может?

    Все-таки, как я понимаю, обращение было ко мне, поэтому...продублирую:...Будте добры, объясните, откуда возник такой вопрос? ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ???

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Куда то нетуда написали , не пришло письма от вас

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • Теперь точно отписал)

  • Ребят а вы у shturmana что нибудь покупали?

  • Я лишь однажды коллекционную зажигалку с логотипом этого сайта, а так Стас постоянно продает зажигалки чемоданы для зажигалок и пока обманутых покупателей не было. Может конечно он тех кого обманул убивает? )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Штурман это Стас?) мне показалось у Стаса ник Ghjcnjybr, извиняйте)

  • Уже не терпится купить у кого нибудь Zippo Pool Player...

  • Ghjcnjybr - Виталий, а shturman - Стас. Обоим можно доверять, на деньги не кинут.

    Post edited by Gorynych5 at 2013-05-27 21:39:03
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Понял, спасибо)

  • Да не за что. А на будущее знайте: на этом форуме попытки мошенничества быстро пресекаются, если модератор или админ проспали, так добрые форумчане подсуетятся и напишут: Это мошенник, где блин модер? )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ghjcnjybr - Виталий, а shturman - Стас. Обоим можно доверять, на деньги не кинут.

    Спасибо, Игорь! Я, пожалуй, пас...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ghjcnjybr said:

    Я, пожалуй, пас...

    Дык никто и не принуждает. Был вопрос как кого зовут и можно ли доверять? А хочешь не хочешь это другое дело ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Виталий вы спрашивали у меня в какую сумму я хочу уложиться, это был спортивный интерес, я так понимаю?

  • А в чем здесь может быть интерес? Тем более спортивный...Я Вам дважды писал, есть новые...(теперь считайте, были)...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: ... Стас постоянно продает зажигалки чемоданы для зажигалок и пока обманутых покупателей не было. Может конечно он тех кого обманул убивает? )))

    Тогда я уже раза четыре, как минимум, мертф...

    мне показалось у Стаса ник Ghjcnjybr, извиняйте)

    Виталик, тебе опять чужое имя присвоили... ну и карма у тебя =))))))))))))))))))

  • Виталий...я просто неправильно вас понял, вы ответили мне что б/у нету а есть только новые, я думал в общем, а не у вас...да как так то. Видели я был сильно заинтересован, ну написали бы конкретнее. Сейчас нету?

  • Можно ваше мыло ну или если вы есть вк, просто не очень удобно писать здесь, не привык к форумам)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 Nicktsvet, а ты осваивайся, вливайся. Да и личка у нас тут тоже есть ;)