Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Вчера 1 апреля я получил от компании Zippo небольшой презент( небольшой по их словам). Попросили меня скинуть им мой адрес для отправки и размер футболки- сказали что вышлют подарочег. Получив его вчера, он мне показался довольно таки большим :) Спасибо им огромное!

    Вот собственно то, что ко мне приехало и довольно таки быстро - 27 марта отправили.

    5 zippo - iced world, black crackle, elegance, zippo founder, bottomz up.

    Фото Zippo Case Museum с подписью в деревянной рамке за стеклом.

    Зиппо карандаш ( я его прозвал волшебной палочкой- с ней теперь надо к почтовому ящику подходить колдовать на присутствие извещений почтовых... от декабря мля и января:)

    зиппо магнитик.

    шапочка с зиппо лого

    пара бандан.

    пара футболок

    и сумка- она в развернутом виде-нейлоновая такая была собрана в аккуратный квадратик 15 на 15 см цвета лайма

    IMG_1218.JPG
    1024 x 768 - 150K
    IMG_1220.JPG
    1024 x 768 - 155K
    IMG_1222.JPG
    768 x 1024 - 146K
    IMG_1223.JPG
    1024 x 768 - 218K
    IMG_1224.JPG
    1024 x 768 - 182K
    IMG_1225.JPG
    1024 x 768 - 183K
    IMG_1226.JPG
    1024 x 768 - 225K
    IMG_1227.JPG
    1024 x 768 - 244K
  • Круто....Мне карандаш понравился))) А чем такой подарок вызван? Чем заслужил, если не секрет))) Компания наша? Или зарубежная...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Zippo. mfg.co. из Бредфорда. А вот чем заслужил, сам удивляюсь. Все это произошло на фейсбуке. Да, я бываю на их страничке, выкладываю иногда свои зиппо, и других смотрю

  • Класс класс класс! Клевый фетишь! Поздравляю Димон....

  • Спасибо!

  • Все это произошло на фейсбуке. Да, я бываю на их страничке, выкладываю иногда свои зиппо, и других смотрю

    Классно....Все на фейсбук, друзья....)))))))))А если серьезно, все понравилось...Банданы хороши...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • какая то она маленькая это бандана, видать детская или у меня башка большая :)

  • А может это не бандана.....Может платочек? Носовой?)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Хороший подарок! Мои поздравления!

  • в списке аля инвойсе написано, что бандана, но использовать то можно как угодно :)

  • да, зачет! хороший такой первоапрельский сюрприз! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Дима, мои поздравления! Очень приятный сюрприз в первый день весны!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Поздравляю!

  • Спасибо! Да уж, сюрприз приятный, да еще и выпало на 1ое апреля :)

  • жжошь :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Подарок это всегда хорошо!

    Дима,когда будет фото:Дима в прикиде от Зиппо?)))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!