Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Помогите определить , подлинная ли.
  • Помогите

    image

    image

    image

    image

    01.jpg
    640 x 480 - 101K
    02.jpg
    480 x 640 - 110K
    03.jpg
    640 x 480 - 99K
    04.jpg
    480 x 640 - 91K
    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-02 20:07:14
  • Уважаемый,Иван,прочитайте пожалуйста вторую тему сверху!Уважайте других!Кстати у меня Ваши фото не отображаются.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006, у меня тоже не отображаются, но если в них тыкнуть мышей, там будет одинаковые )))

  • Иван ваша "Zippo" ужасный fake

  • Не отображаются они потому, что имеют конский размер, сайт не смог их обработать для сжатия. По самому сабжу: зажигалка фейковая.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • спасибо

  • Вот штамп этого убожества ))))

    9f738a163e241c6b49c8ace5d73cf6.jpg
    800 x 600 - 133K
  • U XII !!!!!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • U :)))))))))))))))

  • Кстати, по-французски август = aout, читается как "У" :)))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: U XII !!!!!

    Она просто из параллельного измерения, где в году гораздо больше 12 месяцев. Понятное дело, что и штамп настоящей зиппы слегка отличается от привычного нам...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    2 ivan_evmentev

    Впредь - самый приемлемый размер фото 640х480.

    А вообще, я бы тебе, как минимум, не помог, в ответ на твою просьбу, скажи ребятам спасибо... Нужно уважать тех, к кому за помощью обращаешься и, хотя бы, ФАКи читать, тем более, что висит под самым носом...

  • Zvonkoff said: 2 ivan_evmentev

    Впредь - самый приемлемый размер фото 640х480.

    А вообще, я бы тебе, как минимум, не помог, в ответ на твою просьбу, скажи ребятам спасибо... Нужно уважать тех, к кому за помощью обращаешься и, хотя бы, ФАКи читать, тем более, что висит под самым носом...

    Паш,да он наверное зарегился спросил и ушёл.Вот поэтому я говорил что надо чтоб при регистрации на пару вопросов отвечали)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Паш,да он наверное зарегился спросил и ушёл.Вот поэтому я говорил что надо чтоб при регистрации на пару вопросов отвечали)))
    

    Согласен! Надо этим залетным на раз которые придумать при регистрации что-то! В лом ему будет отвечать на вопрос или вводить капчу тогда нахер он тут не нужен, google таким в помощь!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: ... google таким в помощь!

    Так сюда их гугл и приводит! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • ....... я из Яндеха пришёл.... %)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    G_A_V_S said: ....... я из Яндеха пришёл.... %)

    одна херня =)))))))))))))))