Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Бензиновые зажигалки Zorro
  • сегодня зашол в магазин, и там увидел две бензиновые зажигалки, на первый взгляд обычные но смутила цена, 450 руб, стало интересно почему так дорого, попросил посмотреть, глянул, фирма зорро, китай, выполнена достаточно высоко-качественно, петли приварены как у зиппо, щелей мало очень, выполнена без сучка и зазоринки, вобщем понравились, не купил потому-что на одной были сердечки, а на другой футбольный мяч с ногой, ну а я футбол нелюблю, решил в нэте посмотреть, и нашол что мне подходит:

    http://nazya.com/catalog/ochki-nozhi-zazhigalki/zazhigalki/drugie-zazhigalki/73614/kerosinovie-zazhigalki/kerosinovaya-zazhigalka-zorro-8149c_14567192318.html

    на мой взгляд супер красотка, хочу купить, и собственно два вопроса: кто заказывал что либо в этом магазине? он нормальный?

    у кого нибудь есть зажигалки зорро? как у них качество?

    на мой взгляд сверх-точный аналог зиппо, лучший из всех, лучше чем подделка под зиппо.

  • впервые слышу о таком магазине и таких зажигалках, по-моему, обычная китайская вещь, ничего примечательного. нравится - берите :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • хз по поводу самого товара, а магазин обычный дропшипер (посредник между Вами и китайцем ) который делает заказ в китае и даёт адрес куда прислать товар, ну и естественно делает свою накрутку.. срок доставки 3-6 недель... а сейчас и все 3 месяца может ехать из кЕтая )) как то так )

  • Бери,расскажешь что да как.Глядишь и сайт Зорроколлектор появится)))

    Самим интересно,что за Зорро.как качество.Если возьмёшь,размести пожалуйста подробные фото.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • вот и я тоже впервые услышал об этой фирме, но почему в душу запала, потомучто достаточно качественно сделана, трубка куда вставляется кремень толстенная и цельная как у зиппо, у остальных китаек тоненькая жестяночка со швом, клепки вроде крепкие, отшлифованна и покрыта отлично, не как китайская зиппо, напильником подровняли и мокнули в хром, вобщем оставила только положительные эмоцыи, а та что в инэт магазине с кристами вовсе красотка, прям понравилась :)

  • О,да у них там такой выбор керосиновых зажигалок,на все вкусы-и для коммунистов,и для фашистов

    http://nazya.com/catalog/ochki-nozhi-zazhigalki/zazhigalki/drugie-zazhigalki/73614/kerosinovie-zazhigalki/

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Бери,расскажешь что да как.Глядишь и сайт Зорроколлектор появится)))

    Самим интересно,что за Зорро.как качество.Если возьмёшь,размести пожалуйста подробные фото.

    вот и мне интиресно до ужаса :D хорошо, выложу конечно, надо только достать где нибудь, а вообще там на сайте много зорро, 4 штуки мне понравились, но остановился на этой, цена и дизайн. есть вообще стоят 1300 руб, в этом районе, есть и за 250 руб, цена разная у них.

  • ) вот ещё забавный лот с бесплатной доставкой http://назя.рф/catalog/tovaryi-dlya-doma-i-sada/zazhigalki-i-aksessuaryi-dlya-kureniya/98829/zazhigalki/zazhigalki_677984972.html поставщик Integrity Trade Co., Ltd. Shanghai

  • kypexin said: впервые слышу о таком магазине и таких зажигалках, по-моему, обычная китайская вещь, ничего примечательного. нравится - берите :)

    нет, это не обычная китайская вещь:) вот обычная:

    http://jaguar555.spaces.ru/files/?LI=-183200&LII=39061485&LT=1&SN=1&link_id=1534628&read=39061485

    там архив с фотками. сегодня купил за 90 руб, понравилась изза картинки, литье хорошое, а в остальном китайская дишовка, но опятьже куда качественее чем китайская типпо зиппо)

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я слышал о Зорро, есть у меня одна - на кило яблок выменял у одной барышни =)))))) Впринципе, соглашусь, с Ягуаром, что, пожалуй, самый адекватный и добротный китайский зиппо-римейк. Сделана реально качественно, очень аккуратно. С открытой крышкой отличается от Зиппо даже несведущим человеком - дырки на ветрозащите расположены совсем иначе - столбиком, что меня лично очень потешает =)))))))) В коробочке, которая, тоже очень душевно сделана, лежит бумажка, с инструкцией, схемками. В общем и целом - впечатления положительные, но не настолько, чтобы я потратил на нее хоть 10 рублей. Только Zippo! Только трэш! Только грайндкор!

  • Кстати, если уж интересуетесь поделками китайских мастеров, посмотрите на бензиновые JOBON - вот это реально оригинальные, качественные и интересные изделия!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • привет всем, сегодня купил одну зажигалку фирмы зорро, всетаки ту с сердечками, в конечном итоге накладки сделаю... ну и так, поехали, у меня просили подробные фото, и обзор, и я его сделал, итак, пожалуйста попрошу после моего высказывания меня не осуждать и не доказывать нечего, я лиш выскажу свое мнение, ненадо на меня кричать если вам чтото здесь не понравится или вовсе вас обидет, просто пройдите мимо прошу... купил, 410 руб, выше писал помоему больше, просто забыл точную цену, начнем прямо с магазина, посмтрел, проверил, говорю беру, продавец говорит бери, изучив немного зорро, я как бы знаю что должна быть картоновая коробка, а в ней зажигалка и металлическая коробка, и иногда запас топлива 18 мл, в капроновой бутылочке, покрайней мере все зорро что я видел в нэте именно так, ну и говорю коробочка должна быть, ну короче продавец искал ее минут 5 так и не нашол, так и пришлось купить без коробочки, только зажигалка и металлическая коробка, пришол дамой, начал тискать, на фото видно царапины на корпусе, нечего страшного, это я устраивал краш-тесты, и так, первое впечатление: на ощупь очень приятная как и зиппо, нечего что может намекать на дешовизну, не сучка не задоринки, звук открытия напоменает зипповский, только тяжелее и грубее, потом поймете по чему, колесико крутится очень легко, издавая дикий брызг искр, крутиш тих не спеша, а искры так и летят, как у зиппо, щелей нет, лювт нуливой, на высшим уровне все, ну впринцепи и все с первым впечатлением... второе впечатление, ну начал разбирать, выдрал все с инсерта, вата натуральная вроде,хлопок, тогда как в зажигалках кантай синтетический наполнитель, внутри инсерта все хорошо проклеино эпоксидным клеем, каждый шов, как у зиппо, трубка для кремния очень толстая, и цельная,как у зиппо, кулачек аккуратный, непокрыт нечем, сделан из твердого металлка, как у зиппо,клепки у кулачка и колесика вроде стальные, покрайней мере механическое воздействие не приченило им вреда, тогда как на китайках обычно они мягкие и можно зубами помять без усилий, сам инсерт без единой царапинки, только те что возникают когда его вытаскиваеш и втыкаеш, болт который держыт кремень, привернут намертво как у зиппо, пришлось задействовать плоскогубцы, покрайней мере так же было на моей зиппо армор 162, кстати с ней и сравниваю, и фото сравнительные тоже с ней, инсерт сам тяжолый очень как и зипповский, если сравнить с подделкой, у подделки он очень легкий, а у зиппо тяжолый, вобщем наверно с инсертом понятно все, он идеален, дальше, фитиль, он толще чем у зиппо, тоже сделан качественно, покрайней мере мне понравился, длина 10см, ну перенабил, перебрал собрал, заправил, горит лучше чем зиппо, из-за более толстого фитиля, зажигается также как и зиппо, моленичко медлено крутнул колесико, и тут взрыв искр и возгарание топлива, работоспособность 100%. корпус: выполнен очень качественно, сверх гладкий и четкий как у зиппо, петли приварены как у зиппо, штамп, зорро и под надписью зорро надпись ULTIMATE JUSTICE. гравировка сирдечек прикрасная, некчему придраться, корпут покрыт видимо аналогичными покрытиями что и зиппо, сложно поцарапать, корпус из латуни, толщина стенок корпуса и крышки точно такаяже как и у моей армор 162, но, сам корпус куда больше чем зиппо, раньше этого не заметил, так как моя зиппо всегда в чихле, и никогда ее недостаю оттуда (чтобы небыло вопросов что за чихол, самодельный, есть фото зиппо с ним), корпус зорро выше шире и толще чем у зиппо тоесть по всем сторонам больше, она тяжелее чем зиппо, оттуда и более грубый мощьный звук открытия крышки. вот и все впринцепи, если будут вопросы задавайте. моя оценка зажигалке 10 из 10 лучшая зажигалка из всех!!! тогда как у зиппо всего нечего всеголиш 9 баллов из 10 :( когда купил зиппо люфт огромный, и цена высокая, зорро такоеже качество но за спроведливую цену, у зиппо она завышенна из-за пересылки с америки и за бренд, вот поэтому мой бал ниже, но опять же, это мое мнение, я непытаюсь некого убедить в чемто, и не навязываю его некаму, поэтому прошу убедительно если что не так не срите керпичами пожалуйста... ну и вот собственно подробные фото, в одном архиве:

    http://sendfile.su/773175

    если что нетак перелью.

  • бля... многа букв.. ниасилил.. :))

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • дружище, выкладывать для скачивания архив с фотографиями - это дурной тон. лучше отобрать десяток лучших и разместить в посте. я например при всём интересе скачивать его не буду... и 95% других людей не будут... а также было бы здорово разбивать текст на абзацы... :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: дружище, выкладывать для скачивания архив с фотографиями - это дурной тон. лучше отобрать десяток лучших и разместить в посте. я например при всём интересе скачивать его не буду... и 95% других людей не будут... а также было бы здорово разбивать текст на абзацы... :)

    ну это дело каждого качать его или нет, я бы скачал, ктото нет, ктото террорист, а ктото монашка:)

  • я ж не о том, что это дело каждого - я о том, как правильно сделать красивый пост и правильно его оформить. так, чтобы читать его было просто и интересно. чтобы он запоминался. чтобы призывал к себе позитивные отзывы. это элементарное уважение к читателям :))

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: дружище, выкладывать для скачивания архив с фотографиями - это дурной тон. лучше отобрать десяток лучших и разместить в посте. я например при всём интересе скачивать его не буду... и 95% других людей не будут... а также было бы здорово разбивать текст на абзацы... :)

    +1))насчёт архива

    jaguar said: у зиппо она завышенна из-за пересылки с америки и за бренд, вот поэтому мой бал ниже,

    Насчёт пожизненной гарантии ты видимо забыл,она тоже влияет на цену,кстати она и России и в Украине работает-проверял.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ну хз я бы тоже не качал ) потыкал бы фотки в другом посте ))) если хочется что-то написать и донести до народа... лучше сделать это более доступным, чем только моньякам этой темы ))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Прочитал бы с удовольствием и фотки б глянул, но от такого количества букаф подряд зарябило в глазах. Так, что, уважаемый автор, твой интересный материал, а в том, что он интересный - я уверен, дошел до немногих читателей ;) Поэтому +1 к Курехину.

  • Я наверное выражу общее мнение,не только своё-возможно Зорро прекрасная зажигалка за свои деньги,но лично меня интересуют Зиппо,интересные и брендовые зажигалки(та же ИМКО),и именно меня интересует не форм-фактор Зиппо,а бренд,и меня честно говоря не особо напрягает цена Зиппо,вполне адекватная цена.Мне интересны вещи с историей,и Зиппо именно то

    Кстати перевозка у нормальных продавцов в цену не входит,сравните цены на сайте Зиппо и у известных интернет-магазинах

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006, полностью согласен, насчет цен это мое мнение, да возможно незнаю нормальных сайтов, неспорю, но всеже. да,да, и я поэтому пользуюсь зиппо, тоже принцепы, а меня интерисуют просто бензиновые зажигалки, опятьже тоже не форм фактор зиппо, а разные, как мне уже здесь посоветовали, присмотрел себе джобон зажигалку, также в плане купить две имки, и еще разные бензиновые зажигалки, тоесть я как бы не коллекционер, но хочу иметь разные бензиновые зажигалки разных строений и разных фирм, оттуда и интирес к китайкам фирмы стар, кантай, и т.д., и зорро некак не исключение, просто это самая качественная зажигалка которую я видел, по сравнению с зиппо, на 100% соотвецтвует зиппе. тоесть вот так вот, мне не бренд давай а разные модификацыи разных фирм бензиновых зажигалок, просто почему я здесь, да потомучто здесь люди которые в миллион раз больше меня знают о бензиновых зажигалках, а так как я ими увлекаюсь поэтому я сдесь.

  • @jaguar так посмотрите же на бензиновые Jobon - они бывают очень крутые и качественные :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin, уже в поисках, хочу медного цвета, ей идет:)

  • Ягуар,вот Вам пример:

    http://www.zippo.com/product.aspx?id=1023889

    А вот один из поставщиков в Украине:

    http://opera.aukro.ua/zazhigalka-zippo-352-100-original-garantiya-i3066133178.html?source=oo

    Курс 1 доллар-8 гривен,вот и считайте.Ищите,да обрящете!

    Post edited by Robor2006 at 2013-03-06 00:54:45
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Текст с описанием прелестей зажигалки Zorro прочел частично,не увидел необходимости выворачивать мозги из-за отвратительной грамматики.Обилие грамматических ошибок,в большинстве своем сделанных намеренно,посчитал неуважением к себе.В ту же топку и скачивание архива фотографий.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    @jaguar , я ничего не навязываю, но может все таки стоит прислушаться к тому, что пишут коллеги, в частности - почему не хотят читать? ;) Но - хозяин барин.

  • Zvonkoff said: @jaguar , я ничего не навязываю, но может все таки стоит прислушаться к тому, что пишут коллеги, в частности - почему не хотят читать? ;) Но - хозяин барин.

    Вот:

    http://forum.zippocollector.ru/discussion/219/novopribyvshim-i-ne-tolko-faq#Item_9

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • добавленны фото в контакт, для более удобного просмотра.

    http://vk.com/album83486608_170955568

  • А в Одноклассники и Фейсбук,добавил?

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: А в Одноклассники и Фейсбук,добавил?

    нет.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    jaguar said: добавленны фото в контакт, для более удобного просмотра. http://vk.com/album83486608_170955568

    Ты специально дурачком прикидываешься? Или это такое чувство юмора тонкое, что мы никак все вместе понять не можем?! =)))))))))))))))))))

  • Паш, ну не у всех укладывается в голове, что некоторые не пользуются соцсетями и при попытке перехода по ссылке эти самые сети просят логин и пароль. Прям вспомнился анекдот про сисадмина в карауле, когда на неверный отзыв генерала, тот заорал: "Ронг пассворд! Акцесс денайдет!!" и нажал на спуск свполне себе настоящего АК-74)))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Паш, ну не у всех укладывается в голове, что некоторые не пользуются соцсетями...

    Да мне как бы и соцсети по барабану. Куча народу просит нормально оформить эту тему, чтобы хоть прочитать ее можно было, в ответ - я вылажил фотги для вашего удопства в кантакте!...

    Это лыжи не едут или я ебанутый?!

  • Ну не оформит он, как просят. И хер с ним. Удалишь к ебеням этот топик и забудем. Чего переживать по пустякам? ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да я то че, я ниче. Я ж всегда сначала только по хорошему хочу. Потому и подталкиваю т. с...

  • Собственно а товарища Ягуара ни в одной теме на форуме не наблюдаю, чисто супер-зажигалки зорро. Ну если она такая охуительная, то почему бы не пойти на сайт поклонников этой фирмы? Нет такого сайта? Странно.. Это ведь охуительная зажигалка. ИМХО смахивает на рекламу, а за рекламу надо платить...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • jaguar said:

    Robor2006 said: А в Одноклассники и Фейсбук,добавил?

    нет.

    Ягуар,я это к чему-у меня нет аккаунта Вконтакте,равно как и в Одноклассниках и Фейсбуке.

    Вообще можно фото выложить здесь,уменьшить до приемлимого размера и выложить-может ты тогда сможешь донести до народа какая хорошая зажигалка Зорро,и как она тебе нравится!Примеров оформления тем на форуме море,возьми хотя бы мою для примера:пояснение и фото,пояснение и фото.

    Я так думаю что сайт и форум и существует для того чтобы можно спокойно и без скачиваний архивов,скакания по ссылкам прочитать и ознакомиться с предостваленным текстом и фото!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Gorynych5 said: Ну не оформит он, как просят. И хер с ним. Удалишь к ебеням этот топик и забудем. Чего переживать по пустякам? ))))

    полностью согласен, поддерживаю, если уж так все плохо можите удалить:) мне не принцыпиально, чисто увидел зажигалку, спросил знаетли кто, сказали нет, сказали купиш выложи фото, я купил нафоткал выложил, вот и все, я не призываю всех да брости вы свои зиппо, перехидите на зорро, я высказал свое мнение о зажигалке, вот и все, я то не фонат не зорро, не зиппо, а просто люблю разные бензиновые зажигалки, и как потребитель высказал свое мнение сравнив эти две фирмы и модели, я непытаюсь донести чтото до людей, если не интиресно удаляйте, мне это неважно:) не удалите ну и нормально, ктото однажды зайдет и тоже может захочет такую зажигалку, а может и нет, решать вам.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    все ясно...

  • у ТС твоё видение ситуации ))) чё Вы пристали? отцы основатели, спецы и просто люди желающие помочь человеку. ТС не нуждается в каких то советах )

    З.Ы, никого не хотел обидеть, надеюсь что так и получилось )

  • jaguar said:

    Gorynych5 said: Ну не оформит он, как просят. И хер с ним. Удалишь к ебеням этот топик и забудем. Чего переживать по пустякам? ))))

    полностью согласен, поддерживаю, если уж так все плохо можите удалить:) мне не принцыпиально, чисто увидел зажигалку, спросил знаетли кто, сказали нет, сказали купиш выложи фото, я купил нафоткал выложил, вот и все, я не призываю всех да брости вы свои зиппо, перехидите на зорро, я высказал свое мнение о зажигалке, вот и все, я то не фонат не зорро, не зиппо, а просто люблю разные бензиновые зажигалки, и как потребитель высказал свое мнение сравнив эти две фирмы и модели, я непытаюсь донести чтото до людей, если не интиресно удаляйте, мне это неважно:) не удалите ну и нормально, ктото однажды зайдет и тоже может захочет такую зажигалку, а может и нет, решать вам.

    Блядь,Паша удали!!!

    Ягуар тебе не говорят что тема неинтересна,тебе советуют что б всем было доступнее выложи фото сюда,и пиши человеческим языком!!!

    Ты понимаешь,форум и существует для того что бы здесь выкладывать фото и описания!!!!Давай я в юморе буду выкладывать ссылку и говорить вот прочитайте 3й анекдот сверху,я считаю он смешной.

    Ссылки уместно выкладывать в темах:"Интересные цены на интересные зажигалки",когда нашёл где-то зажигалку и спрашиваешь совета по поводу неё!

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    у ТС твоё видение ситуации ))) чё Вы пристали? отцы основатели, спецы и просто люди желающие помочь человеку. ТС не нуждается в каких то советах )

    Да ему никто нихуя и не советует в том контексте, в котором ты говоришь. Речь именно об этом:

    Ягуар тебе не говорят что тема неинтересна,тебе советуют что б всем было доступнее выложи фото сюда,и пиши человеческим языком!!!

    Мне бы тоже было бы прочитать про его Зорро, ибо и у меня такая есть, я уже писал об этом. Но у меня реально рябит в глазах от того "текста". И нахера давать ссылки, если здесь все прекрасно выкладывается, это слава яйцам не старый форум насчет прикрепления фото. Ебать мой хуй - обрадовал общественность - нате вам, вкантакте пасматрити, ощяслифьтеся... Смешно...

    Если что то не получается - я всегда пишу - рад помочь в каких то технических моментах или подсказать что надо по поводу работы форума. Кто хочет - тот спрашивает, узнает, делает и потом радуется сам и радует нас.

    Мы ж сами его и надоумили сделать тему, выложить фото. Ну привык человек ляпаться ссылками на уровне вкантактнай групэ... епть, а мы то тогда причем?! Я ж говорю - я по хорошему только стараюсь. Сначала. Ну а дальше - уж зависит от высота полета человека. Ну а тут я смотрю пахнет глобальным похуизмом:

    мне не принцыпиально

    мне это неважно

    не интиресно удаляйте

    не удалите ну и нормально

    А это некрасиво. Если так все похер - че тогда вообще приходил, писал, выкладывал. Мне вот похер на какиенить, кпримеру, форумы по вышивке или рукоделию, так я на них и не хожу и не пишу. Не так?!

  • Zvonkoff, ты не уловил мою мысль ) я пытался тоже самое, но сказать мягче) мне вроде как не удобно говорить ебатьмойхуй удалите нахуйвпизду это всё )

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    G_A_V_S said: Zvonkoff, ты не уловил мою мысль ) я пытался тоже самое, но сказать мягче) мне вроде как не удобно говорить ебатьмойхуй удалите нахуйвпизду это всё )

    Я тебе помог =))))))))))))))))))))))))))))))

  • ну если человеку пофиг на общее мненеи и он собирается ждать если кто то ВДРУГ заинтересуется до такой степени что будет смотреть более подробную инфу в соцсетях по данному вопросу, качать архивами фото и всё такое.. хз, архивами качали фото когда народ сидел на траффике и на диалапе... я конечно могу ошибаться, но выложить фото прямо на форуме далеко не моветон! так почему это не сделать? не хочется делать лишние телодвижения, если народ просит уже несколько дней аформить нормально тему ? для чего тогда вообще было обовсём этом писать? чтобы у народа было место для срача ? ))) ну давайте не удалять ) кто захочет пофлудить и выплеснуть негатив - ВЭЛКОМ )) тогда нужно на главной сделать ссылку ) будет самая популярная тема ))

    Post edited by G_A_V_S at 2013-03-08 15:39:47
  • Я лично устал советы советовать нормальными словами(((,нервы знаете ли в моём возрасте уже не те)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Речь собственно о чем? О том, что попросили, оформить тему по-людски. Помочь нормально прикрепить фото модератор форума предлагает, помочь правильно писать на русском языке могут компьютерные программы, раз в школе не научили. Не хочет гражданин. Ну и к чему тогда этот топик? Чтоб по яндекс запросу: "малограмотные школьники учатся курить" наш форум на первом месте был? Не хочу я такие темы видеть, не важно про зорро они или про имко, или про зиппо. Заканчиваем курсы русского языка, курсы компьютерной грамотности и веллкам))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Отличить "албанско-паддонкаффский" от обычного незнания правил правописания, я, слава ТНБ, умею. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: нервы знаете ли в моём возрасте уже не те)))

    Рома, говори по русски - нервы нефпесду!

  • Рома, говори по русски - нервы нефпесду!

    Тогда так:

    НЕ В ПИЗДУ!!!!!Нервишки то!))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-08 23:53:37
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Вот. Это по нашему, по бразильски =))))))))))))))