Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Опрос. Помогите выбрать слимку
  • Вот две модели http://shop-zippo.ru/catalog/uzkie-zazhigalki/zippo-20492/ http://shop-zippo.ru/catalog/uzkie-zazhigalki/zippo-1618/ Понимаю, что это дело чисто вкуса. И каждому свое. Но меня инетересует Ваше мнение. Кому какая больше по душе? Матовую обычную держал в руках. Хорошее стойкое покрытие. Приятно держать и нет отпечатков. У самого только есть пока Реплика United We Stand Brushed Chrome. Красивая зажигалка, но царапины хорошо видны на глянцевых торцах, и в отпечатках пальцев она постоянно. Интересно покрытие у второй Black Ice. Расскажите у кого есть такое? Читал что стойко к царапинам. Отпечатки конечно на нем будут. Вот и никак не выберу. Помогайте. Ответы типа бери обе не принимаются. Обязательно возьму обе, но сейчас нужно выбрать одну. Голосуем!

  • Перепутал Блек айс у первой по ссылке:)

  • Black Ice

    жена пользует слимки Брашед Хром 96го и Венециан 77го года

    Post edited by DenOn at 2013-02-23 21:26:04
    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • Black Ice Покрытие довольно стойкое,заляпывается,но оттирается без всяких усилий в отличии от high polish. Ношу жиги в часовом кармашке джинс,отпечатки с Black Ice обтирается во время ношения,достаешь прикуривать,жига чистая,high polish постоянно вся заляпана была. у друга Black Ice больше года,носит он ее где придется) особо не бережет,мелкие царапинки есть,не более.

  • Блэк Айс я бы взял, но всё-таки лучше и неприхотливие обычные широкие

  • Согласен sashaSpb. Слимку хочу просто чтоб было. А вдруг понравится. Хочу сам сравнить плюсы и минусы заценить. Не понравиться поставлю на полку. alex, спасибо. Посморим. На картинке зачетно смотрится.

  • У меня была слимка, даёт огонь исправно, на ветру не гаснет. Минусы: трудно менять фитиль, и не сильно удобная т.к. узкая. У каждого свой вкус, может тебе и понравится.