Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Продам кожаные чехлы в стиле милитари (Украина)
  • Чехлы изготовлены из натуральной ременной кожи толщиной 3 - 3,5 мм. Крепятся на ремень за счет петли. Петля рассчитана на ремень шириной не более 3,8 см. Эксклюзивный дизайн, ручная работа. Страна-производитель: Украина.

    Чехлы отличаются размерами. Есть два вида – для бензиновых широких Zippo и газовых Zippo Blu.

    Кроме того, они представлены в 3-х цветовых решениях: черная кожа, черная нить, черная фурнитура; черная кожа, коричневая нить, фурнитура «антик»; коричневая кожа, коричневая нить, фурнитура «антик».

    Цена чехла для бензиновых широких Zippo составляет 80 грн (9,8$), а для газовых Zippo Blu – 90 грн (11$).

    Voluntas_1.jpg
    1536 x 1152 - 686K
    Voluntas_2.jpg
    1536 x 1152 - 617K
    Voluntas_3.jpg
    1536 x 1152 - 622K
    Voluntas_4.jpg
    1536 x 1152 - 620K
    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Приколюшные! =)))))))

  • Zvonkoff said: Приколюшные! =)))))))

    Согласен.Хотел взять когда были по 60 на Аукро,но по 80 ка-то жаба уже душит)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Robor2006 said: Согласен.Хотел взять когда были по 60 на Аукро,но по 80 ка-то жаба уже душит)))

    Ну по мне так и не дорого совсем - 10 долларов, вполне адекватная цена. Фирменные зипповские у нас в магазине порядка 20-25 долларов.

  • паш я беру по 110 гривен)))фирменные,да я думаю всё равно возьму один из этих-нравяться,просто вот-вот собирался взять-а тут раз и 80 гривасов(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Да и хорошо что в этих крепеж на ремень нормальный а не зализка как у zippoвских ! Однажды в автобусе в толкучке пока пробрался на выход то дома обнаружил только железяку на ремне, чехол с жигой остались в автобусе )))

  • Вова бери с петлеё,я себе взял с железкой и петлёй,раньше был с железкой,оказывается с петлёй удобней- он более свободнией и ниже висит,ка по мне самое-то,правда теперь оба валяются в тумбочке))))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • myZippo,я думаю пару клиентов Вы нашли,не прям сразу ,но я уже думал о приобретении чехла у Вас. Так что +1,чехлы красивые.Аа пару-потому-что нас(украинцев)здесь п овсей вероятности двое,я б на Вашем месте отсылал за кордон.

    и ещё вопрос:был вродже как черная кожа,белая нить,некрашенные торцы кожи?Или я ошибаюсь?

    Post edited by Robor2006 at 2013-02-22 23:40:47
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Да и хорошо что в этих крепеж на ремень нормальный а не зализка как у zippoвских!...

    Я с железкой никогда и не брал, и даже не смотрел в их сторону. Только с кожаной петлей. Как купил лет семь назад - так под чехлом только ремни и штаны меняются, а он все на месте в прекрасном состоянии. Однажды очень торопился и выскочил из дому без чехла - почуял уже на выходе из подъезда на каком то инстинктивном уровне - что то не то, чего то не хватает... глянул - точно, нет чехла, моментально решилось - хуй с ним с опозданием, но без чехла я никуда не пойду, вернулся, надел и потом пошел =))))))))) За все время это был, наверное, единственный раз когда я его забыл=)))))))))))

  • А можно сконструировать такой напоясной чехол, чтобы в него пачка сигарет с зажигалкой влезали? Давно такой хочу, но найти нигде не могу.

  • ZPGroup said: А можно сконструировать такой напоясной чехол, чтобы в него пачка сигарет с зажигалкой влезали? Давно такой хочу, но найти нигде не могу.

    Роман,я смотрю не зря мы тезки)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Два дня назад мне поступило предложение о сотрудничестве от автора указанных кожаных изделий. Я взял на пробу несколько чехлов. Качество меня порадовало, причем как кожи, так и самого пошива. И цена, как по мне, абсолютно адекватная.

    Robor2006 said: и ещё вопрос:был вродже как черная кожа,белая нить,некрашенные торцы кожи?Или я ошибаюсь?

    Такого чехла в продаже не было.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • @Robor2006 Тоже такой хочешь?

    Мне просто надоел табак по карманам. Или зажигалка в одном, сигареты в другом - начинаешь лазить по всем, искать. Иногда зажигалку дома забываешь...

    А так - всё в одном месте было бы. Удобно и практично.

    Post edited by ZPGroup at 2013-02-23 00:17:14
  • ZPGroup said: А можно сконструировать такой напоясной чехол, чтобы в него пачка сигарет с зажигалкой влезали? Давно такой хочу, но найти нигде не могу.

    Сейчас готового такого решения у производителя нет.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • @myZippo А закинуть удочку, может, сконструируют?

  • Могу подсказать куда закинуть удочку!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • Как я понял, на форуме нет личных сообщений. Или есть?

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • myZippo said:
    Как я понял, на форуме нет личных сообщений. Или есть?
    

    Так сюды пишите, мне тоже интересен такой чехол с пачкой!

    И это парни, я с Вами как бы полу-тезка, у меня фамилия начинается на Роман.... :)) Видать это у нас в крови)))))

  • Сюда писать не буду, пишите свои е-мейлы.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • myZippo said:
    Сюда писать не буду, пишите свои е-мейлы.
    

    Написал! Проверяй актив в profile

  • Совсем забыл, для посетителей Zippocollector действует скидка 5%.

    Интернет-магазин myZippo.com.ua
  • myZippo said: Как я понял, на форуме нет личных сообщений. Или есть?

    Есть, они тут: http://forum.zippocollector.ru/messages/inbox

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Покупаем, покупаем, покупаем !!!

    Интернет-магазин myZippo.com.ua