Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Вопросы по ZENу
  • Зарегистрировался на ZENе почти год назад. Ну, зарегистрировался и ладно, есть аккаунт и хорошо. Зашёл пару раз и также вышел.

    А вот вчера решил активизироваться: фотки выложил, отзывы получать стал. В общем прикольно, за исключением одного - всё на буржуйском языке. Я английский знаю в рамках школьной программы, типа "хау ду ю ду" и "хау олд а ю". Ну ещё имя своё сказать могу и всё. Поэтому активность не шибко-то и активная получается. Приходится ждать вечера, когда мой гуглтранслейтер с работы приходит или днём её от работы отрывать.

    Собственно, отсюда и тема. Уважаемые знатоки ZENа, Дима, Володя! Не откажите в любезности время от времени на разные вопросы отвечать. Так сказать, консультировать. А то нажму куда-нибудь ни туда, получится, что хорошего человека в жопу послал.

    Вот первый вопрос: а чего означают красные/зелёные кружочки с баксиками на иконках у людей?

  • А мне пишет уже недели две про одобрение какое то:

    Your membership to Zippo Enthusiast Network is pending approval. Hello, Your profile details must be approved by the Administrator before you can become a member of Zippo Enthusiast Network. You will receive an email once your profile is approved. (Withdraw Request)
    
    Post edited by Long_Boy at 2013-02-15 12:12:39
  • @Long_Boy, ну тут попроще будет. Пишет, что ваш профиль на одобрении у администрации. Как одобрят, всё будет кучеряво. Читайте почту.

  • 2 недели уже одобряют если не больше, на почте 0

  • Может, поменяли чего? Я когда регился всё сразу одобрилось. Ну, может, пара дней прошла. Во всяком случае, не 2 недели.

  • А как себя там вообще принято вести? Например, люди пишут отзыв на фотку: надо каждому отвечать или не обязательно? Или можно просто одно сообщение в адрес всех оставить?

  • а чего означают красные/зелёные кружочки с баксиками на иконках у людей?

    Это zen seller и zen contributor ))))))

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • А вести себя )))))) как хочешь !!!!!!!!

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: А вести себя )))))) как хочешь !!!!!!!!

    То есть, каких-то негласных правил нет?

  • А ты там пати с телками будешь устраивать

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • ???

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • вести себя культурно :) вот правила

    http://zippoenthusiastnetwork.ning.com/forum/topics/zen-guidelines-new-members

    по поводу отзывов - необязательно всем их ставить. по поводу фоток - не более 300кб, можно размещать их в теме Какую жигу вы получили сегодня ? И так же может их же разместить в теме соответствующей теме зиппо - типа Ваши Винди, Ваши Арморы итд.

  • shturman said: А ты там пати с телками будешь устраивать

    А там тёлки есть?

  • есть :)

  • О меня пропустили))) Пока нихрена не понятно, разбираюсь...

  • А как добавить фотки в альбом?

    2013-02-15_170424.png
    749 x 594 - 11K
  • Через эту форму у меня тоже не получилось. Я куда-то тыкал и другой загрузчик открылся. А вот куда, чего-то у меня не зафиксировалось.

  • ZPGroup said: А как себя там вообще принято вести?

    Как и во всем интернете: "Отвечая кому-либо, представь, что отвечаешь Николаю Валуеву и он знает, где ты живешь." © Имхо, самая емкая и краткая инструкция для пользователей сети.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • В разделе "группы" увидел, что участники по регионам собираются: коллекционеры Южной Африки, отдельно запада США, юга США, Великобритании. А наши есть?

  • А кто слышал, что за фишка, будто Зиппо не будет производить серии тиражом меньше ста штук и что американским дистрибьюторам запретили продавать за пределы США?