Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Подлинность Zippo 1941 Replica
  • Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, подледный ли штамп на этом экземпляре? Смутило отсутствие точки после Bradford!

    2001-replica-1941.gif
    150 x 56 - 4K
    IMG_0338.JPG
    1024 x 768 - 147K
  • Все Ок, на моей тоже нет тчк после Bradford.

    Кстати а какого хрена? :))

    552588_494535677255138_1668203389_n.jpg
    960 x 642 - 47K
  • На 41ой и не должно быть точки.

  • evenk said: На 41ой и не должно быть точки.

    Ну судя по датировке на сайте то она должна быть:

    image

    Очепятка?

  • Наверное...

  • По датировке на сайте то после BRADFORD тчк толи зпт, а по факту тчк после PA.

    image

    Запутался нахер)))

  • Спасибо!и еще небольшая проблема!не в эту тематику!а по " что то не работает или сломалось"!можно обратится?

  • Да нет там ни точки,ни запятой и на 35ой нет,а вот на 37ой-запятая.

  • him101 said: Спасибо!и еще небольшая проблема!не в эту тематику!а по " что то не работает или сломалось"!можно обратится?

    Почему нельзя? Пишите в "что то не работает или сломалось"!

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Почему нельзя? Пишите в "что то не работает или сломалось"!

    +1

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    him101 said: Спасибо!и еще небольшая проблема!не в эту тематику!а по " что то не работает или сломалось"!можно обратится?

    Вот

    http://forum.zippocollector.ru/categories/repair

    сюда заходишь, ищешь соответствующую твоему вопросу тему. Если находишь - продолжаешь эту тему своим вопросом. Если вообще ничего общего со своей проблемой не нашел - делаешь новую тему и там конструктивно излагаешь. ;)

  • Спасибо за подсказки!Пошарился по новому форуму, по старому, нашел проблему, частично исправил!

  • him101 said: Спасибо за подсказки!Пошарился по новому форуму, по старому, нашел проблему, частично исправил!

    Обращайтесь, чем сможем тем поможем!

    А вот за то что пошарились по ново-старому форуму прежде чем задавать вопрос респект полюбому !! ;))

  • him101 said: Спасибо за подсказки! Пошарился по новому форуму, по старому, нашел проблему, частично исправил!

    вот это правильный подход! :)

    "Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!... " (с)
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    him101 said: Спасибо за подсказки!Пошарился по новому форуму, по старому, нашел проблему, частично исправил!

    +1 Это по-нашему. По-бразильски.

  • У меня реплика 2013г инсерт ровный без изгибов почему? А 218 zl с выямками. Штампы впорядке и коробка и бумажка

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    SanekGro said: У меня реплика 2013г инсерт ровный без изгибов почему? А 218 zl с выямками. Штампы впорядке и коробка и бумажка

    Фото покажи того, что тебя в сомнения ввергает.

  • Уважаемые подскажите пожалуйста. У меня на 41-ой и на 167-ом армрое штампы кверх ногами (т.е. если держать зажигу перед собой петлями слева и повернуть дном к лицу, то штамп кверх ногами) - это нормально? А вот на слимке 1607 и на "Bullet'е" всё в порядке.

    Никнейм -=NVs=- зарегистрирован!
    г.Заречный, Свердловской обл.
  • Обычный перевертыш

  • SanekGro said: У меня реплика 2013г инсерт ровный без изгибов почему? А 218 zl с выямками. Штампы впорядке и коробка и бумажка

    Тут и правда без фото не скажешь, может едва заметны "выпуклости" эти, и такое бывает.

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • NVs said: У меня на 41-ой и на 167-ом армрое штампы кверх ногами

    Да,это обычное дело.

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подлинная ли Zippo, вводит в сомнения штамп он немного криво поставлен Заранее большое спасибо!

    image-24-12-13-15-13-1.jpeg
    3264 x 2448 - 2M
    image-24-12-13-15-13-2.jpeg
    2448 x 3264 - 1M
    image-24-12-13-15-13-3.jpeg
    2448 x 3264 - 2M
    image-24-12-13-15-13-4.jpeg
    3264 x 2448 - 2M
    image-24-12-13-15-13.jpeg
    3264 x 2448 - 2M
  • подлинная

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Skydiver said: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подлинная ли Zippo, вводит в сомнения штамп он немного криво поставлен Заранее большое спасибо!

    Да нормально всё проставлено, и "выпклости" есть те самые на инсерте) Как уже было сказано-оригинальная Zippo и долой сомнения)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢
  • Спасибо Большое!!!! Первая Zippo в будущей коллекции.)))

  • Skydiver said: Спасибо Большое!!!! Первая Zippo в будущей коллекции.)))

    Тут главное начать, если "зацепило", то на долго или скорее навсегда:)

    ☢"Удачи всем в духовном росте, а то реально зае@али."☢