Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Продам из коллекции
  • Здравствуйте, всем!!! Решил систематизировать свою коллекцию зажигалок. Некоторые стали не совсем нужны, или совсем не нужны....как хотите)))Может кого заинтересуют....Цены разные...Зажигалки все подлинные...много лет назад покупал на аукционах...сертификаты есть...Практически все - ограниченная серия...Года выпуска 1999 - 2004Смотрите...пишите...

    зиппо1.jpeg
    413 x 591 - 55K
    зиппо2.jpeg
    306 x 361 - 70K
    зиппо3.jpeg
    199 x 282 - 25K
    зиппо5.jpeg
    296 x 224 - 15K
    зиппо6.jpeg
    600 x 224 - 20K
    зиппо 4 - копия.jpeg
    241 x 331 - 16K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: ...Практически все - ограниченная серия...

    и практически все япономамы =)))))

    Товарищ, Простоник а за первую в фоторяду прелестную японскую курочку с божественным третьим размером сколько хотите, учитывая доставку, ну или без доставки? =))))))))))))))))))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-02-02 22:31:06
  • Напишу по чем они мне обошлись по порядку: первая 1800, индеец и робот 2200, остальные 2000.....ну а дальше.....дальше видно будет, предлагайте...свою цену...Может сойдемся на чем-нибудь)))))))))) Да, зажигалки с японии...

    зиппо 7 - копия.jpeg
    146 x 236 - 32K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Вас испугали цены, или вообще никого ничего не заинтересовало даже.........Очень жаль((((((((((Я так верил и надеялся...)))))

    picture 2.jpeg
    236 x 345 - 23K
    picture5.jpeg
    186 x 230 - 6K
    picture 1.jpeg
    600 x 450 - 35K
    picture3.jpeg
    600 x 240 - 54K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Какой год и сколько за эту хотите?

    2013-02-08_170133.png
    166 x 229 - 88K
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Long_Boy said: Какой год и сколько за эту хотите?

    Блин, я только что увидел ;((( Вопрос мой такой же и о той же зажигалке - сколько?

    Post edited by Zvonkoff at 2013-02-08 19:40:29
  • А вот эта какого года.и сколько денег?,я так думаю 2000-2004 год

    046f1752d1d28f97e419ce11eaf497.jpeg
    600 x 240 - 54K
    Post edited by Robor2006 at 2013-02-09 15:32:24
    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Long_Boy said: Какой год и сколько за эту хотите?

    1998 год обошлась 2000...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Robor2006 said: А вот эта какого года.и сколько денег?,я так думаю 2000-2004 год Да, это 2004 год обощш лась 2200

    зиппо 8.jpeg
    400 x 572 - 50K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  •  Ghjcnjybr said:
     1998 год обошлась 2000...
    

    Понятно, спасибо!

  • Ghjcnjybr said:

    Robor2006 said: А вот эта какого года.и сколько денег?,я так думаю 2000-2004 год Да, это 2004 год обощш лась 2200

    Будем думать,а то у нас рубль сейчас подорожал(((

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Знаете, если кому , какие сильно понравятся, пишите, не стесняйтесь, стоимость можно немножко "двигать"...)))))))

    Копия 9.jpg
    136 x 212 - 27K
    Копия 6.jpg
    93 x 137 - 4K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  •  13th said:
     а вон ту, на египетскую тематику, увеличить бы...
    

    Ага и машинку тоже не мешало бы....

  • а музыки так и нет...

    www.zippocollection.ru
  • да и продавец уже тоже потерялси :)

  • Вот, извините за задержку....Последний снимок - это пара, для него и для нее...Переведете сами, если заинтересует, конечно)))))))))

    IMG_0018.JPG
    1471 x 927 - 476K
    IMG_0019.JPG
    1419 x 935 - 446K
    IMG_0020.JPG
    1464 x 923 - 544K
    IMG_0022.JPG
    1491 x 897 - 483K
    IMG_0021.JPG
    1484 x 917 - 675K
    IMG_0016.JPG
    778 x 1067 - 154K
    IMG_0015.JPG
    753 x 973 - 309K
    IMG_0013.JPG
    788 x 1028 - 214K
    IMG_0017.JPG
    1401 x 876 - 401K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Кстати, возник вопрос: А я вообще-то, уместно здесь выставил эти зажигалки? Здесь вообще можно выставлять, пытаться продать и т.д.?))) Или может кто знает где лучше их выставить? Может кто посоветует? Заранее спасибо!

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ghjcnjybr said: Кстати, возник вопрос: А я вообще-то, уместно здесь выставил эти зажигалки? Здесь вообще можно выставлять, пытаться продать и т.д.?))) Или может кто знает где лучше их выставить? Может кто посоветует? Заранее спасибо!

    Почему же неуместно, конечно уместно. А ещё можно на молотке выставлять...

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • Приветствую, уважаемый продавец. Сколько хотите за "машинку и "индейца"? Где находитесь территориально? С пересылом "заморачиваетсь"?

  • эх... ну где же ты, о, продавец ))

  • Индеец 2005 г, машина 2006 г., цена, по которой мне достались: 2200...и 2100. Территориально нахожусь за Байкалом...С пересылом заморочек нет, потому, как зажигалки абсолютно новые, ни разу не использованые, в пакетиках, не то, что запаха бензина, вообще никакого запаха нет))))))))) Хотя, что Вы имеете в виду, под "заморачиваетесь"?))) Остальные: египет 2800, милениум 2000, инь-янь -2000, пара розовых - 3500, 009 - 2500, плейбой - 2700...Остальные... уже писал выше.Это цены, по которым они мне достались... Готов выслушать и ваше мнение)))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Мнение моё весьма субъективно)). Забрал бы обе мной упомянутые за 4000 с пересылом за мой счёт или за 4200, но с вашим пересылом)). Живу в Омске.

  • Хорошо. Давайте "спишимся" в личке...Как , да что...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • РМ гляньте.

  • Я Вам уже ответил)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Нашёл))

  • Извините, одну зажигалку... ошибся в стоимости....Робот обошелся в 2600(а не в 2200, как писал выше).....

    Хотел еще сказать следующее: если кому-то. что-то понравится и он это купит, то при получении товара, притензии по качеству и тому, что зажигалка не настоящая.....(обоснованные конечно)..... принимаются..Деньги возвращаются....Говорю это при всем честном народе, потому, как есть твердая уверенность и в качестве, и в новизне, и в том, что все зажигалки настоящие... ))))))))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Уважаемые любители зажигалок, спешу сообщить, что трех зажигалок, из предложенных выше, уже нет: робот, индеец и машина...Остальные, пока на месте)))Не стесняйтесь, пожалуйста!)))))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • А где весь народ?)))))))))))

    Копия 5.jpg
    127 x 225 - 10K
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: А где весь народ?)))))))))))

    Заняты обзорами и тестами Galaxy S4 =))))))))))))))))))))))))

  • Ну что же так?)))) Зажигалки уже запылились)))))))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Ghjcnjybr said: Ну что же так?)))) Зажигалки уже запылились)))))))))))))

    Ничего, винтаж, он дороже уйдет ))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Винтаж, оно конечно, тож...)))Но пока цены варьируются(правильно написал?), а винтаж, он же будет дорого и ни шагу назад)))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Кто-то хотел ....желал))японскую курочку с каким-то размером и расхотел потом)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Да не, я просто спрашивал, для поддержания беседы ;))) Приглянулась мне одна из твоих, но пока не до этого. Если к тому времени как соберусь она останется и если сторгуемся, то заберу =)))

  • Ну ясно все))) Кстати, какое колличество зажигалок можно смело называть коллекцией? Именно СМЕЛО, ключевое слово)))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Начиная от трех очень редких, фото которых роняют бывалых экспертов в обморок. Коллекционирование оно же не количеством измеряется. На ебее бывает чемоданами ненужные экземпляры продают. Можно купить чемодан, но коллекцией это точно назвать нельзя. Имхо.

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Хм... задумался...В плане того...имеются ли у меня три очень редких...Чтобы экспертов уронить...))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я даже думаю, что дело не в количестве, а в собственном ощущении, понимании, намерении. Даже не надо - три пиздец редких, может быть и три совершенно обычных. Главное - как ты сам смотришь на этот процесс и какой частью его себя ощущаешь и видишь. ИМХО, все очень индивидуально. Но то, что количество (да простит меня Стас и его 120 крузак=))))))))))))))))) здесь совсем не причем - это точно. ;)

    Как то так.

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: Хм... задумался...В плане того...имеются ли у меня три очень редких...Чтобы экспертов уронить...))))))))

    В твоем случае все и так понятно - у тебя японки, которые, впринципе, не доступны простому любителю, потому что просто - они ему неизвестны =))))))))))))) А ты еще рссуждаешь =)))))))))))))))))))

  • Я про чемодан имел ввиду, что если купить его сразу оптом, то это не коллекция, это просто чемодан зажигалок... Стас-то их именно ищет, собирает...

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Я про чемодан имел ввиду, что если купить его сразу оптом, то это не коллекция, это просто чемодан зажигалок...

    Ну да. И это уже никакого отношения к коллекционированию не имеет, это уже консьюмеризм.

    Стас-то их именно ищет, собирает...

    разъезжая в это время на 120-м крузаке =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Есть у меня одна, кстати, настольная, года этак 50 какого-то...я ее в начале брал...Настольные же считаются?))))Кстати, кто-то только настольные собирает...

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ghjcnjybr said: Настольные же считаются?

    Конечно.

    Кстати, кто-то только настольные собирает...

    Ага. Но для этого надо иметь ооочень большую комнату для коллекции =)))))))))))))))))))))))))

  • Дался тебе этот крузак ))) Стас его небось уже раз десять в болоте топил до гидроудара )))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Дался тебе этот крузак ))) Стас его небось уже раз десять в болоте топил до гидроудара )))

    =)))))))))))))))))))))))))))))))) Нееееееееееее! Он очень хотел, чтоб мы знали, чо у него КРУЗАК, вот мы теперь и знаем, что у него КРУЗАК!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ага. Но для этого надо иметь ооочень большую комнату для коллекции =)))))))))))))))))))))))))

    Ну, если со столами вместе)))

    Post edited by Zvonkoff at 2013-03-20 19:42:34
    Иногда, все именно так, как кажется...
  • А японки, кстати, действительно, лично мне, конечно, нравятся больше. Какие-то они симпатичные)))))))И те, и те))))))))

    Иногда, все именно так, как кажется...
  • Паш, когда у меня появиться к примеру Авдотья Кватра Купе или Гольф Сраллик, то я вас еще больше заебу своим восторгом)))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну, если со столами вместе)))

    +1 =))))))))))))))))))))))))))))))))

    Я коллекционирую настольные зиппо вместе со столами!...

    =))))))))))))))))))))))))))))))

    Это уже не комната, а стадион нужен! =)))))))))))))))))))))

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Gorynych5 said: Паш, когда у меня появиться к примеру Авдотья Кватра Купе или Гольф Сраллик, то я вас еще больше заебу своим восторгом)))

    Вот тогда я и про тебя буду разглагольствовать и про твою Авдотью с Гульфиком =)))))))))))))))))