Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Вопрос по приобретению через ebaytoday.ru
  • Доброго всем времени суток! Хотел поинтересоваться пользовался ли кто нибудь данным ресурсом, из чего возникает ряд следующих вопросов: - и как оно?) - есть ли какие то аналоги более выгодные или более удобные?

    Post edited by Zvonkoff at 2013-01-21 23:42:00
  • А какой смысл? В нем необходимость нужна, если в магазинах США покупать, которые доставку в Россию не делают. Амазон, по сути своей такой же склад. Через Ебэй так же тебе прям по адресу доставят. Знакомый пользуется, потому что много чего покупает, но я особой необходимости так и не увидел.

    www.zippocollection.ru
  • я сразу прошу прощения за свою некомпетентность, но я никогда не сталкивался с покупками через ebay и вообще с покупками он-лайн из штатов. Поэтому, открыв ebay.com впал в ступор. Расскажу краткую предисторию. Как и все вы я столкнулся с неимением на рынке РФ и СНГ тех zippo? которые планирую купить, а на американских ресурсах практически все можно найти. Но я никогда не участвовал в электронных торгах, не ведаю о способах оплаты и доставки через США и с PayPal тоже не сталкивался. Это все я наверняка освою, но столкнувшись с ebaytoday мне показалось, что она решает ряд проблем, за умеренную по моему плату (особенно если рассматривать какие то дорогостоящие приобретения. Поэтому и обратился к вам...

  • Никита, вот вам ссылка http://www.ebay-forum.ru/

    Пара дней на изучение и сможете давать советы.

  • до мая того года тоже не умел покупать на ebay - но на самом деле ничего сложного в этом нет. в освоении ебэя мне помог вот этот материал http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/

  • Nikita said: но столкнувшись с ebaytoday мне показалось, что она решает ряд проблем, за умеренную по моему плату

    Да и это так! Вы платите им процент и они все делают за Вас!!!

    Я не так давно с eBay и 1я моя покупка прошла оплатой с моей карточки VISA ELECTRON. Но на второй покупке и третьей мне пришлось привлечь своего знакомого менялу электроных денеХ что бы оплатить ее потому что у mеня нет счета PayPal. И вот eBay мать его Today помогает людям у которых нет счетов оплатить тот или иной товар за бугром, + они еще берут % за это.....

  • Long_Boy а не проще ли была зарегиться на палке, нежели когото о чём то просить?)

  • Дешевые вещи через них покупать смысла нет. например зажигалка стоимостью 18.88 даллара в итоге обошлась в 37.78 даллара,и это с пересылкой First-Class Mail International. Почему я купил зиппо через них уже писал. А вот если продавец не шлет товар в Россию,то наверное можно их услугами воспользоваться,у них есть услуга "Mail Forwarding": сам договариваешься с продавцом,сам оплачиваешь товар,а ебайтодей предоставляет тебе адрес их склада с штатах за 3$. То есть переплата только 3$ + доставка со склада до вас. Но это все в теории) Сам не пользовался.

  • evnian said: Long_Boy а не проще ли была зарегиться на палке, нежели когото о чём то просить?)

    Палка? Ху зис таке палка?

  • палка=пай пай.

  • alex said: палка=пай пай.

    Аааааааа сорри не знаю школьного сленга:))

    Ну я бы с радостью да мне пишет: Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

  • VISA ELECTRON для палки не подходит,правильно.

  • evenk said: VISA ELECTRON для палки не подходит,правильно.

    Да и хуй с ним! Товарищ живет через 2 дома.... позвонил, он оплатил, вечером встретились расчитался и пинзес....

  • Я думаю всё-таки нужный сервис,я допустим в аглицком не рублю ни капли.

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Robor2006 said: Я думаю всё-таки нужный сервис,я допустим в аглицком не рублю ни капли.

    Согласен....Я вот буду заказывать скоро с megazakaz.com тот что ты подкинул, отпишусь потом что и как!!!

  • Вова,тоже думаю попробовать,присматриваю,ну и зарплаты жду)))

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.

    Nickname Robor2006 registred!
  • Можно привязать к пайпал электронную карту Visa. QIWI Visa Card получить(при наличии киви кошелька) и привязать к пайпал занимает пару минут.

  • Спасибо! Буду изучать!)

  • небольшие видео инструкции https://w.qiwi.ru/movie.action как прикрепить карту киви к пайпал. На самом деле нет нечиго сложного,ни с пайпал,ни с ебей. И английский для покупок с ебей нужен только если что то не устраивает,например продавец шлет первым классом,а вам нужен приорити,или продавец не шлет в Россию. В противном случае просто покупаете,без общения с продавцом. думаю стоит потратить немного своего времени,что бы не переплачивать посредникам.

  • alex said: думаю стоит потратить немного своего времени,что бы не переплачивать посредникам.

    Согласен!!! Моя 2-я покупка дошла нормально, в пути еще 3, буду покупать только на eBay. Посредников не хер кормить....