Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
Всякое разное.
  • В принципе большинство жиг есть на старом форуме,пополнение небольшое. Но раз наткнулся в фотоальбоме на несколько фоток,решил потихоньку сюда перефоткать)

    image

    image

    image

    888.jpg
    800 x 600 - 317K
    444.jpg
    800 x 600 - 368K
    555.jpg
    800 x 600 - 405K
  • прекрасные :)

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • удачно подобранные аксессуары) Что подо что? часы под зажигалки или наоборот приобреталось?

    www.zippocollection.ru
  • Peace брат! Good ⓩⓘⓟⓟⓞ

  • Vlas said: удачно подобранные аксессуары) Что подо что? часы под зажигалки или наоборот приобреталось?

    Не подбирались,так получилось) Просто это мои любимые цвета: желтое с белым,и синий почти всех оттенков. Но дракоша с часами биколорами это действительно набор) ношу их только вместе и очень редко. А синяя Peace любимая повседневная(не только из за цвета),наряду с 41 репликой стерлинг.

  • Моя первая зиппо,купленная в 98 году и юзаная больше десяти лет в хвост и гриву) За эти годы совершенно не потеряла внешний вид. Года два назад полностью перешла в категорию "для трюков" и внешний вид слегка попортился) image

    image

    22.jpg
    800 x 600 - 337K
    33.jpg
    800 x 600 - 329K
  • Мои повседневные зиппо: peace on the side и 41replica sterling image

    image

    image

    image

    44.jpg
    800 x 600 - 323K
    55.jpg
    800 x 600 - 303K
    66.jpg
    800 x 600 - 332K
    67.jpg
    800 x 600 - 316K
  • STERLING для повседневки это круто! :))

  • А че его беречь)) красоты в нем особо нет. Самая красота в стерлинге это клик,только из за клика ее и юзаю)

  • image

    2222.jpg
    800 x 600 - 355K
    Post edited by alex at 2013-04-19 01:37:15
  • вот это небольшое видео и толкнуло меня на покупку стерлинга)

  • alex said: А че его беречь)) красоты в нем особо нет. Самая красота в стерлинге это клик,только из за клика ее и юзаю)

    +1. Покупать стерлинг, чтоб он просто валялся в коробочке? Только юзаный стерлинг приобретает со временем, тот теплый мягкий оттенок, который отличает его от хромированной латуни. ;-)

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Племяница из Австрии привезла image

    aaaa.jpg
    800 x 600 - 409K
  • alex said: Племяница из Австрии привезла

    О я-я австришн Zippo. гуд

  • Племяша там живет) Меня о подарке заранее разумеется не предупредили,а то отказался бы. Слишком дорого,в Австрии 500 лимонная зиппо стоит нашими деньгами 2600р.

  • но номер!!!!!

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • kypexin said: но номер!!!!!

    Меньше 1000 конечно неплохо,но было бы еще лучше без цифр 95)) А если серьезно,очень рад подарку) В "живую" выглядит лучше чем на картинке.